Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

DmitryDZ
qs110:

Кстати, на днях заказал себе 2-ух компонентные вставки в колеса

“Crawler Innovations Lil Nova”? Они очень хороши…

25 days later
d_0_o_b_Medved
Andrey_bronko:

Холмсы я брал на али, спортмастер зеленые… в грязи обламывает щетки, может надо было его помыть внутри, но я предпочел толкать))

Холмсы на Алике это то еще произведение (не знаю даже как корректно обозвать), ни чего общего не имеют с оригой, качество дно (жаль не запилил фотоотчета и сравнения с оригой). Инжора в разы лучше будет.

Пилот72

Добрый день Всем!
Подскажите пожалуйста вот такой комплект на TRX-4 Sport подойдет или я с размером дисков ошибся?
www.amainhobbies.com/…/p1007658
www.amainhobbies.com/…/p513023?v=511186

Автомобиль заказан, хочу сразу на него нормальные колеса поставить (нормальные в смысле с бедлоками).
Рулевую серву, регулятор и новую аппу с приемником уже заказал 😃

Andrey_bronko

1.9 на 120 мм резина на диски 1.9 , на трх спорт

Резину шоудаун дип вудс лучше

Какие регуль и серву и аппу? И зачем регулятор, если он в комплекте есть?

Пилот72
Andrey_bronko:

Какие регуль и серву и аппу? И зачем регулятор, если он в комплекте есть?

Насколько я понял, электроника у Траксаса “хромает” вот и решил перестраховаться. А регуль взял QUICRUN WP 1080 от Хобивинга потому что по настройкам он гораздо круче родного, и плюс BEC у него помощнее.

d_0_o_b_Medved
Пилот72:

Насколько я понял, электроника у Траксаса “хромает”

Рег точно не хромает, у меня как ни странно и серва на руле стоковая жива.

Пилот72
Andrey_bronko:

Да да… а аппу какую если не секрет?

Пока взял Радиолинк на 4 канала, в дальнейшем хочу на Футабу перейти, а эту племяннику передать.
Регулятор может и нормальный, но настроек минимум, а я привык всю технику под себя настраивать 😃

Пилот72

Прошу не пинать сильно, на форуме не нашел ответа на свой вопрос…
www.amainhobbies.com/…/p498690
Вот диски 1,9 нравятся и хочется взять на TRX-4 Sport, только одно “но”, не могу понять с ними все в комплекте или нет. Допустим по фотке на диске я насчитал 20 болтиков на одном, 2 диска соответственно должно быть 40 болтиков в комплекте, а на фотке в упаковке видно только 5, отсюда и вопрос, надо к этим дискам еще и отдельно болтики подбирать?
И еще…вот такие доп. кольца для этих дисков, это только для утяжеления?
www.amainhobbies.com/…/p1152378

Andrey_bronko

Болтики все в комплекте, кольца для утяж. На алиэкспресс не проще заказывать то диски?

На али есть и тяжелые и не очень. С амейна посылки идут 1.5 мес, если не теряются…

Пилот72:

Пока взял Радиолинк на 4 канала, в дальнейшем хочу на Футабу перейти, а эту племяннику передать.
Регулятор может и нормальный, но настроек минимум, а я привык всю технику под себя настраивать 😃

Флайскай гт5 аппа на 6 каналов, цена 4 тыс

Пилот72:

Пока взял Радиолинк на 4 канала, в дальнейшем хочу на Футабу перейти, а эту племяннику передать.
Регулятор может и нормальный, но настроек минимум, а я привык всю технику под себя настраивать 😃

Интересно, что в колекторн системе можно настроить кроме тормоза?))

Innuendo
Пилот72:

не могу понять с ними все в комплекте или нет. Допустим по фотке на диске я насчитал 20 болтиков на одном, 2 диска соответственно должно быть 40 болтиков в комплекте, а на фотке в упаковке видно только 5, отсюда и вопрос, надо к этим дискам еще и отдельно болтики подбирать?

Эти 5 болтиков бонусом идут, типа на запас. SSD практически всегда лишнего крепежа докладывает к своей продукции, они в этом плане молодцы.

Andrey_bronko:

С амейна посылки идут 1.5 мес, если не теряются…

Много раз с амейна заказывал. Всегда в районе двух недель приезжало. Только раз в разгар короны около месяца посылку ждал.
Про теряются вообще ни разу не слышал.

Toper_89

Добавлю свои 5 копеек, был опыт потери посылки с amaina под Новый год, прошло 1,5 месяца со дня отправки из США, я начил ёрзать писать им, в итоге попросили заполнить форму рукописно и скан отправить им, прошло 10 дней со дня обращения и я получил письмо, что они не смогли установить нахождения посылки и по страховке вернули мне все деньги за заказ включая деньги доставки. Надежные партнеры.

mr_dmitryev

Привет всем!
Ребят, кто-нибудь сам делал слиппер сцепление на спуре? Можно ли как-то обойтись без покупки?

KoTimur

подскажите плиз- трх 4 гелик - все сток- могу я в него поставить акум 3s- но у него 80 с отдача- или сожгу все?. заранее спасибо

TrophyMan
KoTimur:

но у него 80 с отдача- или сожгу все?

3S мотор стоковый не очень любит, “C” - это вообще про другое (это сколько аккумулятор потенциально может выдать).

KoTimur

а в чем не любовь? перегрев или что?

TrophyMan
KoTimur:

а в чем не любовь? перегрев или что?

Видимо плохо переваривает повышенные обороты и мощность.

AndronioZloy

Доброе утро, форумчане!
Подскажите пожалуйста, какие диски, бэдлоки, утащить с алиэкспресса на trx4 можно?) и резину под них)
Заранее спасибо!

Frj76
mr_dmitryev:

Ребят, кто-нибудь сам делал слиппер сцепление на спуре? Можно ли как-то обойтись без покупки?

Не помню тут или где то читал , чел сделал из паронита. Говорил работает.

KoTimur:

перегрев или что?

увеличивается напряжение на щетках, это ему не нравится. Мой помер через 10 минут как поставил 3S , на 2S было все нормально. Больше года катаюсь на китайском хомсе, хотя выше его ругали. Периодически, и жару даю, и в болото загоняю.

d_0_o_b_Medved
Frj76:

Больше года катаюсь на китайском хомсе

21Т? На 3S?

Frj76:

хотя выше его ругали

Качество раз на раз, мне пришел изначально “кривой”

Frj76
d_0_o_b_Medved:

21Т? На 3S?

да 3s , ведущая и ведомая шестерня родные. Форд Бронко.