Remo Hobby Trial Rigs 1/10 Scale Crawler

9 days later
владимирр
Kama3777:

решил изменить угол мостов.

Здравствуйте! При переносе площадок под серву и аккум, передвигаются и стойки крепления кузова. В кузове пришлось делать новые отверстия? Стойки же раздвигаются примерно на 12мм

Kama3777
владимирр:

Здравствуйте! При переносе площадок под серву и аккум, передвигаются и стойки крепления кузова. В кузове пришлось делать новые отверстия? Стойки же раздвигаются примерно на 12мм

передвинул обе стойки, чтобы не делать отверстия

Вячеслав_Сорокин

заметил что на 20-30 метрах машина дергается, перестает ехать. В чем может быть причина? хотя для трофи это и не такая уж проблема, но всё же

Kama3777
Вячеслав_Сорокин:

заметил что на 20-30 метрах машина дергается, перестает ехать. В чем может быть причина? хотя для трофи это и не такая уж проблема, но всё же

А потом начинает, через какое то время? Проверьте не перегревается ли регулятор

владимирр
Kama3777:

чтобы не делать отверстия

Здравствуйте! На фото Вы комментируете, что переносите стойки вперёд на одно отверстие (это передние) задние тоже переносятся в сторону передка, кузов тоже уходит в перёд на 6мм, но тогда не получается что бы задние аморты стояли вертикально. Или переносить задние стойки в сторону фаркопа, но тогда надо делать дополнительные отверстия в задней части кузова. Сфотографируйте пожалуйста, как это получилось

Kama3777
владимирр:

Сфотографируйте пожалуйста, как это получилось

Kama3777
владимирр:

амартизаторы на мосту закреплены по разному, левый снаружи скобы, правый внутри это для чего и чем это вызвано?

экспериментировал с различными вариантами установки, в итоге остановился на этом. пробуйте свои варианты, с нами поделитесь потом)

владимирр
Kama3777:

свои варианты

Сергей! можете дать размеры поперечной рулевой тяги, тяги панара, и передней продольной тяги ( которая одна не парная) размер нужен по центру шариков и конечная длинна

Kama3777

Если честно, нет никакого желания разбирать там всё. И передняя продольная тяга у меня изогнута

владимирр
alexenderrr:

Далее удленили тяги на заднем мосту на 3мм

Здравствуйте! Тяги как удлинили? Изготовили новые или просто раскрутили?

11 days later
владимирр

поставил четвёртую тягу на передний мост стал проверять при работе подвески (при нажатии и покачивании) идёт очень сильное подруливание, пришлось возвращать в исходное положение

alexenderrr
владимирр:

Здравствуйте! Тяги как удлинили? Изготовили новые или просто раскрутили?

Открутил и втулку поставил.

1 month later
Вячеслав_Сорокин

СТОКОВАЯ КОРКА СОВСЕМ РАЗЛЕТЕЛАСЬ 😦. кто устанавливал себе какие-либо корки? может ссылку кто скинет?

Nivovod
Вячеслав_Сорокин:

СТОКОВАЯ КОРКА СОВСЕМ РАЗЛЕТЕЛАСЬ 😦. кто устанавливал себе какие-либо корки? может ссылку кто скинет?

Короче я себе купил бу корку от axial honcho. К родной клетке подходит идеально, только стойки под эту корку не подходят.

Ильнар969

Армированным скотчем проклеить корку внутри. И будет вам счастье. У меня с-макс и динозавр корки проклеены. Не ломает. Хотя машинки для башинга и приземления на крышу бывают. А у вас лёгкие заваливания и ломает…

Извиняюсь. Жёсткий пластик у вас или мягкие корки ?

владимирр

у меня шорт обклеен пережил две зимы и трофийку сразу проклеел

Вячеслав_Сорокин
Ильнар969:

Армированным скотчем проклеить корку внутри. И будет вам счастье. У меня с-макс и динозавр корки проклеены. Не ломает. Хотя машинки для башинга и приземления на крышу бывают. А у вас лёгкие заваливания и ломает…

Извиняюсь. Жёсткий пластик у вас или мягкие корки ?

Корка мягкая, настолько тоненькая что аж светится насквозь:( Скотчем проклеел давно, но ломается по углам и снизу

FreezTmn

Подскажите пожалуйста, аморты какого размера в модели?