RGT 86100.

Innuendo
The_Rough:

А почему же с этой же аппой Ген7, обладает отличнейшей плавностью? че там… шах и мат!?

Так может у него понижение больше, чем у ген8, вот и едет плавнее, а с норм аппой поехал бы еще лучше.

The_Rough:

че там… шах и мат!?

Да я уже давно заметил, что у тебя редкот головного мозга и смысла что то обьяснять особо нет. Ты даже про ген7 говорил, что он не хуже аксов и трх, лол.
Я отвечаю не для тебя, а чтоб новички, которые форум читают не думали, что редкот лучше, чем есть на самом деле)

Den_III

Всем привет! Вот решил тоже вступить в ряды РГТэшников, оплатил шаську кЕтайцу за версию ПРО. Ожидаю отправки( китайский новый год), но вот блин–увидел кота 8 и ……. теперь на распутии. Отменить РГТ и взять кота или …. остаться на РГТ. Посоветуйте профессионалы!!!

Анатолий_73
Den_III:

взять кота или …. остаться на РГТ

Я не профессионал,но 8 кот мне кажется интересней будет,тем более что rgt в pro версии тысяч 20 уже наверное стоит.

Den_III
Анатолий_73:

pro версии тысяч 20 уже наверное стоит.

да, получается 19300. Разница в 1000…Если завтра не отправит, то наверное отменю покупку, если отправит, то я с вами!!! Я просто с амайна ничего не заказывал, х.з как он будет доставляться. Друзья профессионалы - наставьте на путь истенный……куда идти ??

Анатолий_73
Den_III:

да, получается 19300. Разница в 1000…

330 $ с доставкой 8 кот с амэйна выходит.

Den_III
Анатолий_73:

330 $ с доставкой 8 кот с амэйна выходит.

мне доставку показал 40 баксов

Анатолий_73
Den_III:

мне доставку показал 40 баксов

Я обзор на нее смотрел, говорили 30 , видимо подорожало.

Den_III

в общем отказался я от покупки, пока не отправили. Я запросил у них шестерни на коробку и они ответили , что в связи с Кит.НГ - их еще не выпустили , а проблему они эту знают! Посмотрим , что далее будет происходить.

Schmied
Den_III:

в общем отказался я от покупки, пока не отправили. Я запросил у них шестерни на коробку и они ответили , что в связи с Кит.НГ - их еще не выпустили , а проблему они эту знают! Посмотрим , что далее будет происходить.

Т.е. можно надеяться, что они металл шестерни сразу будут ставить.

А редкот ген8 такой же кот в мешке как и ргт.
Мотор консерва. Штатная серва хилая. Карданы разбивает. Не фатально, но за сезон ощутимо. Каково будет качество бортовых вообще неизвестно. Пенка в колёсах прикольная, но по сравнению с обычным поролоном говно полное. Познал это только в сравнении. Нафиг эта мультипена не нужна. Плюсов я не заметил

Анатолий_73
Schmied:

А редкот ген8 такой же кот в мешке как и ргт.

Зато идет запаска,подкрылки,бедлоки,компоновка на мой взгляд лутьше,опять-же порталы.Самый главный аргумент это цена не на много больше чем RGT,на RGT те же болячки + шестерни раздатки сразу под замену.

Анатолий_73

😁😁😁Наконец то поставил на учёт в Г.Б.Д.Д.,а также пришли очень долгожданные серьги на бампера,ну очень долгожданные, 75 дней на почтовых черепахах из поднебесной ехали.

leost6791
Анатолий_73:

Наконец то поставил на учёт в Г.Б.Д.Д

а из чего делал и как и какие размеры по длине ширине?

TrophyMan
leost6791:

а из чего делал и как и какие размеры по длине ширине?

подозреваю, как и у всех - бумага ламинированная скотчем, а размеры по ГОСТу 😃 carplates.ru

Анатолий_73
TrophyMan:

подозреваю, как и у всех - бумага ламинированная скотчем, а размеры по ГОСТу 😃 carplates.ru

Совершенно верно.

дмитрий-74

на улице ледяной дождь, у моего тигры на лобовике 1см льда , прогрел, хотел с него лед убрать встал на подножку и кааак…, короче забыл куда ехать собирался пошел домой , результат на фотках.

теперь мне работа передней подвески нравиться больше ,ничего не подруливает, не упирается, мост от панара не гуляет, может потом еще переделаю рулевые наконечники на втулки, вместо шаров , ну и панара подлинней, чтоб она вообще никакого сопротивления ходам не оказывала , а ,ну еще хвостовики редукторов, в горизонт выставить, эээхххх гдеж вы мои шестеренки 😁😁😁 , так ведь от машинки живого места не останется:)

дмитрий-74
Анатолий_73:

Как поворачивает?

да хтож его знает, не покататься не проверить, а так до болтов , ограничители срезаны. в аппе 85 процентов пойнты стоят,

leost6791
дмитрий-74:

результат на фотках.

Тоже прямую рулевую межколесную сделал, вместо бессмысленной загнутой нашей. Остальное без изменений, т.е. тяга от сервы и положение сервы.

Остались у меня “калоши” от ВЛтойсовской ТвинХаммера, сегодня покатался на них. Для свежевыпавшего мокрого снега самое то. Но в горку не едут, но по мокрому снегу в горку кроме “лопаток”\шипов думаю ничего не въедет.