Воронежский трофи гараж

AnyKaKey

Зато вдохновение посетило при сборке кабины зила. Это уже вторая кабина.


AnyKaKey

Примерка к колесам и на шасси TRAXXAS TRX-4.


AnyKaKey

Пришла зима и время менять резину. Стеллаж для хранения резины.

1 month later
AnyKaKey

Заходила в гости муза и решено было все таки собрать воедино уаз 469, благо рама и мосты для него тоже лежали давно (как и кузов). Спереди будут пружины, сзади рессоры.

AnyKaKey

Так же начал собирать КАМАЗ 43501 (нарисован был давно - вырезан аккурат перед новым годом).

AnyKaKey

Собираем раму на КАМАЗ дальше - поперечины и собственно сама готовая рама.


AnyKaKey

Параллельно занимаюсь кабиной для Камаза - материал сталь 0,5 мм, пайка оловом.


AnyKaKey

Продолжаем кабину. Рамка лобового в последствии будет исправлена.


AnyKaKey

Добавили пол и установили крылья на кабину Камаза



AnyKaKey

Устанавливаем ступеньки и вешаем двери. Далее грунтовка.


rapido-graf

Видел вживую - уже загрунтованый, впечатляет качеством и размерами. Берём в руки, маем вещь! Ну и похвастаюсь ещё одной работой Сергея - сделал он мне раму к моему Садко. Восторг просто как у ребёнка, которому мафынку подарили - большое ему спасибо. Вот фотки на скорую руку.
Одна проблема вылезла - кузов из линеек деревянных повело во все стороны. Думаю что делать. Может влагу набрали?

AnyKaKey

“Поженили” загрунтованную кабину с рамой.


KOVROVEЦ

Отличная работа! Но мне кажется углы слишком острые. Может стоит скруглить их немного, а то в глаза бросается.

18 days later
AnyKaKey

Изготовлены кронштейны баков, сами баки и основание аккумуляторного ящика. Один из баков был пропилен для установки в него аккумулятора(почему то когда я его проектировал, эта мысль меня не посетила).



14 days later
AnyKaKey

Эвакуаторная платформа на КАМАЗ сварена. Остается собрать трапы.


УАЗ на фото 8 масштаба.

AnyKaKey

Трапы собраны. Остается сделать салон, зеркала, остекление и все покрасить (честно сказать мое самое нелюбимое).


5 months later
AnyKaKey

Не сидим на месте - пробуем что нибудь новенькое - кабина с высокой крышей на камаз и бампер к нему же.


20 days later
AnyKaKey

Немного не по теме, но все же - стальная бочка в 10 масштабе. Внутри полая, пробка откручивается, вес правда не хилый - 400 грамм.