Проект на базе redcat gen 8.

Delane

Всем привет. Доделал межколесную тягу. Остаётся укрепить крепление тяги панары на мосту и мелочевки.

7 days later
Delane

Всем доброго времени суток.
Пришел кузов. Немного погнуло при доставке, упакован был очень жиденько. Распилил пополам, пока ожидаю ПВХ листы и подгоняю под шасси

Delane

Всем привет. Немного попилил кузов прикинул как будет выглядеть. Работы ещё много.

26 days later
Димур

Привет, скажите пожалуйста, читал характеристики, написано, что колёсная база регулируется с 312-336 мм. То есть тяги идут в комплекте запасные или как?

Delane
Димур:

Привет, скажите пожалуйста, читал характеристики, написано, что колёсная база регулируется с 312-336 мм. То есть тяги идут в комплекте запасные или как?

Приветствую, на счёт дополнительных тяг думаю врятли ими комплектуется шасси. На Redcat gen 8 имеются посадочные отверстия под тяги при установке в крайние положения получается максимальная колёсная база.

Димур
Delane:

Приветствую, на счёт дополнительных тяг думаю врятли ими комплектуется шасси. На Redcat gen 8 имеются посадочные отверстия под тяги при установке в крайние положения получается максимальная колёсная база.

Если правильно понимать, то родные тяги просто ставятся в другие отверстия. Кузов Cherokee 313 mm, хорошо смотрится на этом шасси, поэтому и спрашиваю. Покупать тяги или родными регулируется. Опять же, ещё и кардан

Delane
Димур:

Если правильно понимать, то родные тяги просто ставятся в другие отверстия. Кузов Cherokee 313 mm, хорошо смотрится на этом шасси, поэтому и спрашиваю. Покупать тяги или родными регулируется. Опять же, ещё и кардан

Я удлинял базу родными тягами переставлял по креплениям, карданы удлинились не сильно стоят штатные всё прекрасно. На данный момент база 333мм.

Димур
Delane:

Я удлинял базу родными тягами переставлял по креплениям

Спасибо за ответы. Посмотрел ещё видео иностранного моделиста, тоже в ответах про то, что переставил крепления.

18 days later
Delane

Всем доброго времени суток.
Продолжаю строительство. С ходовой частью закончил занимаюсь кузовом.
По ходовой пришлось много переделать. Переделал: тягу панару, изменил крепление передних амортизаторов, сместил двигатель вперёд на 3мм. Сделал с нуля новые задние стойки под кузов.
Частично сделан борт. Остаётся задняя бортовая дверь. Сделать открывающейся и все подогнать по месту.

8 days later
Delane

Всем привет.
За пару дней практически закончил заднюю частью модели. Вырезал дверь багажника, сделал петли из ПВХ панелей. Потратил первый день на замок багажника, не получилось. На второй день придумал другое крепление и уже его сделал. Был очень рад, что всё получилось и бортовая дверь закрывалась и открывалась при нажатии кнопки.

29 days later
Delane

Всем привет.
Продолжаю работать над моделью.
Делаю капотные петли.
Сделал поворотный руль.
Подсмотрел в Ютубе, как сделать чтобы руль поворачивал в одну сторону с колесами. Нужно, поменять местами два провода от двигателя и так же два провода от потенциометра. Менять желательно на сервоприводе в салоне. Подключение через Y образный коннектор, т.е. параллельно основному сервоприводу.

Delane

Всём привет.
Практически доделал одну сторону передних подкрылок. Остается всё более тщательно подогнать, отшлифовать.

Delane

Всем привет.
Практически доделал подкрылки. Остались косметические моменты.

Delane

Всем привет.
Немного занялся задней частью кузова.

Delane

Всем привет.
Занялся багажным отделением, осталось совсем немного, сделать замки капота и пару мелочевок. Скоро буду приступать к шпаклёвке подгонке и покраске:)

8 days later
Delane

Всем доброго времени суток.
Решил сделать бампера, пока только внешняя часть, ещё нужно всё спаять и доделать мелочи.

20 days later
Delane

Всем доброго времени суток.

Спаял разветвитель.
Сделал боксы под аккумуляторы, решил их размещать внизу. От расположения под капотом отказался, морда получается слишком загруженна.

Delane

Всем привет.
Занялся порогом, сейчас думаю над креплением его к раме.

Delane

Всем привет.
У меня тут дилемма, как крепить порог, моделисты говорят к раме иначе никак. Я сначала подумал к кузову, так как прикрепить к раме сложно, нужно ведь придать жёсткость конструкции. Вот не знаю как быть!

2 months later
Delane

Всем доброго времени суток!

Проект Jeep jk-8 на финишной прямой!
Доделал пороги и боксы под аккумуляторы, покрасил днище кузова и рамы.
Покрасил кузов, осталось доделать крепление запаски, мелочёвки и аксессуары!

9 days later
Delane

Всем привет.
Пока жду свет и мелкие аксессуары, решил сделать бардачок, внутри расположу блок света.

Так же сделал крепление запаски.

Пришлось немного попотеть с креплением в целом результатом доволен!