Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

begem

Интересная ссылка главное «мосты не сжигаем» можно вернуться к жесткому триалу. К стати слингеры я тоже купил, но уж больно мизерными они выглядят по сравнению с родными.

stanyslavsky

Ребят поделитесь пожалуйста опытом заказа запчастей для краулеров, из Америки например. Я знаю только, что вроде бы до 10 000 руб пошлину не взымают, а применяют к товарам упрощенное декларирование, то есть просто заявляют перечень товаров.
Если кто уже заказывал и все удачно дошло, поделитесь инфой. Написал письмо в магазине www.tcscrawlers.com , но что то уже два дня без ответа. А давать кому угодно номер кредитки, что то не хочетсяB-)
Кстати если есть ссылки на Европу то еще лучше😇

Sergey_F

Я заказывал с ткскраулер. Все прошло без проблемм, доставка EMS работает.

stanyslavsky
Sergey_F:

Я заказывал с ткскраулер. Все прошло без проблемм, доставка EMS работает.

Спасибо, еще вопросы написал в личку.

DoSs

Постоянно заказываю на данном сайте. Нареканий никаких нет. Работают оперативно.

stanyslavsky
DoSs:

Постоянно заказываю на данном сайте. Нареканий никаких нет. Работают оперативно.

Еще раз спасибо, сомнения отпали)))) Мне кстати наконец ответили на мою почту, у них новый мейл и отвечали поэтому долго, но отписались:
TCScrawlers.com
Kevin Guhman
The Crawler Store LLC
My new email is now mailto:kguhman@tcscrawlers.com
 Так что если кто будет писать то пишите по этому мейлу.

TAHK

народ а такой вопрос как шестеренку на раздатке центровали, ну большая самя которую мотор крутит?? я ее как не ставил всеравно не по центру получается, или никак и оно так и будет??

sAshk

Оно так и будет…Хотя у меня проде норм работала

deliter

Здравствуйте, гопода, подался в выбор ползуна.
Выбор пал на АХ10 по причине того что не нашел более альтернативы за еньги кром е venam овского ползуна, но его еще нет в продаже =(
Посему вопросы назрели: правда опыта хватает поэтому на многие из них я уже ответил но переспросить не грех:
1)АРТР лучше чем РТР?
2)3х канальную аппу можно переделать на 3й канал 3 положения для 2й сервы?
3)Какой рег и мотор взять? Комбо? Или отдельно регуль и мотор, если да - то какие, я в электричках новичек, бюджет 110 баксов
4)Серву я присмотрел тык Её хватит?
Аккумы тоже посоветуйте пожалуста, предполагается липо но поздже. Пока из зарядки только “ночник” =(

И еще, где можно застать вас катающимися, очень хочется поглядеть =)

stanyslavsky
deliter:

Здравствуйте, гопода, подался в выбор ползуна.
Выбор пал на АХ10 по причине того что не нашел более альтернативы за еньги кром е venam овского ползуна, но его еще нет в продаже =(
Посему вопросы назрели: правда опыта хватает поэтому на многие из них я уже ответил но переспросить не грех:
1)АРТР лучше чем РТР?
2)3х канальную аппу можно переделать на 3й канал 3 положения для 2й сервы?
3)Какой рег и мотор взять? Комбо? Или отдельно регуль и мотор, если да - то какие, я в электричках новичек, бюджет 110 баксов
4)Серву я присмотрел тык Её хватит?
Аккумы тоже посоветуйте пожалуста, предполагается липо но поздже. Пока из зарядки только “ночник” =(

И еще, где можно застать вас катающимися, очень хочется поглядеть =)

  1. APTP конечно лучше чем РТР, в РТРе рычаги пластиковые, сервомашинка слабая, про мотор и регулятор, лично, ничего не слышал.
    2)Про третий канал не понял… для чего вторую серву ты собираешься использовать, если для коробки, то понятно, а если для заднего моста, то тогда лучше АХ10 кит у него сзади уже кулаки поворотные есть (меньше докупать), а на АРТРе заглушки и “прямой” мост.
    3)Регулятор с мотором я такой же себе заказал.

Мой АРТР должен приехать в середине января, я про него обязательно напишу в форуме и фотки выложу. Заказывал у mucha_cho в магазинчике gtmodels.ru. Хотя сейчас бы наверно сам напрямую заказал из штатов, НО, на форуме я появился после того как машинку заказал:P)))

14 days later
khodakov

Размыкатель на аксиал. Отстают RC4WD от китайцев, отстают. 😝

padonokk
khodakov:

Размыкатель на аксиал. Отстают RC4WD от китайцев, отстают. 😝

Кольтесь, хде взяли?😊

khodakov

Прямо на месте произрастания - купили в Гон Конге.

deliter

Черт а лебедки у них закончились…
Кстати интересно скоко толку от такой приблуды.

sAshk

НУ ведь описывал я эту приблуду.Из стоковой коробки делает коробку Р2 вот и всё.Управляймость в разы лучше

begem

Очередное издевательство над Аксиалом. Цель – избежать вихляния кузова (карданный эффект) и тем самым расширить возможности шасси. Теперь можно ставить копийный кузов. Проходимость на родных колесах изменилась не значительно, во всяком случае, по снегу, песку и строительному мусору. На скалах, наверное, будет заметно. С этими колесами разница большая, но это дань копийности.

Karabas123

приветсвую.
собрал свой первый кит аксиал.
вроде бы все правильно получилось, но не нажимая газ на пульте, машина постояно едит вперед. в чем может быть проблема? мотор и контролер новак комбо безколекторный.

и еще на ютубе посмотрел ролики там на аксиал ставят амортизаторы какие то, для изменения клиренса, где такие найти в продаже? всмысле сайтик буржуйский?

Tofick

Триммер газа на пульте покрути… Обычно у него обозначение TH или Throttle

Karabas123

тример выкрутил в минимальное положение, но машина все равно едит сама, я так думаю программировать конторлер скорости надо?! но ет пока не могу разобраться как?!

TAHK

нет дело не в триммере, ставь триммер в нейтраль и настраивай регулятор, там в инструкции посмотри там все подробно описано, если не разберешся пиши в личку расскажу что и как