Моторы, регуляторы и ВЕС (кто и что использует)

8 days later
dima_bad

народ падскажите у мотора тяга пропала

dima_bad

сегодня поставил себе новый матор на 90 витков на выходных буду тестить

eshka
dima_bad:

матор на 90 витков

какая скорость примерно получилась?

dima_bad

егор помниш как мой паджерик ездил скорость почти такаяже осталась но тяга лучьше

mikluho
dima_bad:

сегодня поставил себе новый матор на 90 витков на выходных буду тестить

А ссылочку можно?😊

15 days later
carrtman

пришол ко мне моторчик Integy 45T, был неприятно удивлен, когда обнаружил, что на нем не припаяны конденсаторы, начитался для чего они нужны и думаю, что все таки надо их припаять, вопрос, какие нужны? в этих штуках разбираюсь плохо, желательно ткнине носом в ссылку:)

E-speed

Жень могу у себя поискать кондёры…
где то были…
если хочешь узнать какие параметры у кондёров должны быть, то спроси у Berserk80 он по идеи знает…

carrtman

ну инструкция от новака у меня есть в картинках:) кондеры тоже нашол, спасибо Sam495, припаяю так же как на 55ом моторе

E-speed
Юрец_жеПанда:

помогите с настройкой такого рега www.xmodels.ru/catalog/55/4354/ я потыкал там, и вообще всё перестало работать

спроси у sam495, у него их несколько штук…)))

chapaevv

Народ, а кто нить с ентим регулем сталкивался www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5323&pPage=1 (не реклама)?
купил себе и юзаю с 55 hpi WK краулер сток. Но как то тормоза не сильные. а так себе…

Sergey2008

на кинге тормоз лучше шестернями обеспечивать
то бишь или редуктор, или шестерни в коробке

Sergey2008

интересная система по очень привлекательной цене=)

Remington12
The_AGENT:

Такую систему никто не пробовал?

Окстись, это изирун в чужих наклейках.

На программаторе прямо написано — Speed Passion X Hobbywing.

The_AGENT

Да я знаю, потом еще нашел что у мотора 3000kv, многовато для трофи, в сравнении с 1200 у 32 виткового HW

The_AGENT

Да они все такие. Не поверю что тонюсенькая прокладка защитит от попадания воды. По-любому плату обмазывать лаком надо (кстати, купил Пластик-71 - цапонлак отдыхает!)