Моторы, регуляторы и ВЕС (кто и что использует)

Sasha_Kam
carrtman:

кпп с большой передаткой

если свет- 2-4 диод, серва обычная, то бек нах не нужен

коробка стоит вот такая …rc4wd.com/R2-Black-Crawler-Transmission-V2_p_842.… (не реклама) ну внешне точно такая же.
бюджет к сожалению совсем мал. не рассчитываю сильно тратиться.

carrtman:

если свет- 2-4 диод, серва обычная, то бек нах не нужен

у меня какая то беда со светом, стоит обычный головной свет из двух диодов, но он горит в пол накала и моргает при повороте руля.

kabuum
Sasha_Kam:

моргает при повороте руля.

Значит серва кушает хорошо и ВЕС регуля не справляется. Точно надо ставить внешний ВЕС.

carrtman
kabuum:

Точно надо ставить внешний ВЕС

а я бы проводку проверил для начала…

Sasha_Kam
carrtman:

а я бы проводку проверил для начала…

нее, все норм с ней… там именно при повороте руля , если медленно крутить то норм . а если резко крутить, то тогда моргают.

blizzard=
Sasha_Kam:

QUICRUN-WP-1060-BRUSHED нормальный

Для своего уровня, более чем.

9087714
Sasha_Kam:

нее, все норм с ней… там именно при повороте руля , если медленно крутить то норм . а если резко крутить, то тогда моргают.

Была такая же песня даже с внешним беком, в итоге подключил напрямую к аккумулятору и все стало гуд, не забудте напаять сопротивление на каждый диод. У меня получилось 6 диодов к акб, габариты, ближний и птф.

Павел00

Всем привет, на днях купил регулятор hpi en-2. При подключении начинается авто настройка, после которой нет реверса. На корпусе нет никаких кнопок, а все что написано в инструкции - это то, что регулятор настраивается сам. Как включить реверс?

Rinat808

всем привет!!! подскажите пожалуйста, нет ли возможности как то перепрошить QUICRUN-WP-1060-BRUSHED, чтобы он и НАЗАД тоже работал на все 100%(с завода идет 50%) ? у меня моторы 27т и 35т на аксиалах, назад чуть малейшая нагрузка и машинка не едет, встают моторы, и пиньены уже разные пробовал ставить ничего не помогает((

Serujio
Rinat808:

всем привет!!! подскажите пожалуйста, нет ли возможности как то перепрошить QUICRUN-WP-1060-BRUSHED, чтобы он и НАЗАД тоже работал на все 100%(с завода идет 50%) ? у меня моторы 27т и 35т на аксиалах, назад чуть малейшая нагрузка и машинка не едет, встают моторы, и пиньены уже разные пробовал ставить ничего не помогает((

Вытащи совсем обе перемычки на регуле (NiMH/Lipo тоже) и попробуй.

Captain_Morgan

Достаточно снять только на режимах езды, выключить питание, отключить батарею и заново все включить

Rinat808

нет, это тоже к сожалению не помогает((. регули подкупили классной влагозащитой(реально плаваю на них ничего не доделывая с завода), но вот огорчил очень слабый реверс((( думал может как-то их прошивают умельцы

так, Даниила соббщение позже увидел, попробую, спасибо заранее)

хотя загнался я что-то, впринципе же тоже самое вроде получается, что и обе снять если? или нет? ребенок спит пока, проснется, попробую только одну снять))

так, ребята, я не дотерпел и вышел в подъезд попробовать. и тут я понял, что ввел вас немного в заблуждение, не дописав немного, сори)) я имел ввиду работу назад на 100% без потери тормоза, чтобы функция тормоза тоже была. если снимаем перемычку, то пропадает тормоз, но работает да, во всю мощь.

а чтобы и тормоз был и 100 пудов назад никак?

Captain_Morgan

там есть такое понятие как драгбрейк, то есть он не будет откатываться при уклоне, но задний ход через тормоз пропадает и включается режим перед/зад, к сожалению только так лично у меня получалось его делать

Rinat808

ок, спасибо за ответы, будем искать норм регуль ватерпруф))

Captain_Morgan

castle creation sidewinder 3 (не реклама), работает с коллекторниками, безсенсорными бк, настраивается как угодно, и стоит разумно) очень советую

blizzard=
Captain_Morgan:

и стоит разумно

Его аналог, hpi vapor (не pro) стоит ещё разумнее.

Rinat808

спасибо всем, рассмотрю эти регули

8 days later
FLINT=

На моей трофийке стоит:
Комбо комплект NOVAK Crusher Rock Crawler Brushless Systems 18.5T COMBO (#3258)

и Castle Creations BEC

1 month later
Videomen26

Добрый всем вечер!поскажите пожалуйста кто нибудь пользовался таким регулятором HOBBYWING Ezrun 120A ESC WP-SC8,если да то что можете сказать,стоит покупать или нет

Grinya00
Videomen26:

HOBBYWING Ezrun 120A ESC WP-SC8

У меня на слешаке такой стоит, в принципе хорошо едет с ним машина, единственное отсечка слишком рано срабатывает.Программировал этот параметр пониже, такая же хрень.Наверно косяк завода или брак.