БТС-2 масштаб 1:8

papirus

Электроника ни чем не отличается от предыдущих моделей , посмотрите ФАК по восьмому масштабу, всё описано.

AleksandrIII

просто тупо гирики ставишь и будет тебе стабилизация!

3 months later
papirus
ZigZag_ZZ:

Интрига…

Ну а как же без неё 😃

ZigZag_ZZ

Ну и кто он после этого…?
Втихаря строит, а потом бац, пыльным мешком…
Гарна цацка!!!

Sergey_34-85

Пока я тут журнал собирал т72,
а тут на те������

ZigZag_ZZ

Тут фсе собирают журнал…
А тут на - ему…
Вброс удался, комментариев нет…

papirus
Sergey_34-85:

Пока я тут журнал собирал т72,
а тут на те

ZigZag_ZZ:

А тут на - ему…
Вброс удался, комментариев нет…

Ну а что Вы хотели, все прекрасно знают, что мы с начало делаем модель, а потом показываем. Что бы не было как во многих брошенных темах “БУДУ ДЕЛАТЬ ТАНК!!!” (потому что каникулы, потому что играю в WoT и т.д.)

papirus
snegovik3d:

Оказывается должна быть ещё труба

Во первых на видео БТС-4, у них отличие именно в трубе. Ещё на первых десяти экземплярах БТС-2 стоял 12,7-мм пулемет ДШК, потом двойки шли без него, но поляки на WZT-1 его оставили.

snegovik3d:

и упор

Сошник (упор) я сделал и показал его в посте #98 и в одном из видео роликов
Честно говоря с ним не очень удобно ездить по пересечённой местности и преодолевать препятствия, по этому на всех остальных роликах он отсутствует, только крепление для него. На настоящих БТСах сошник тоже снимали.

12 days later
Sergey_34-85

Сергей будут ли подробности постройки танка? Спасибо.

ZigZag_ZZ

А то, главное мы знаем, что будет, всему своё время, быстро кошки родятся…

papirus
Sergey_34-85:

Сергей будут ли подробности постройки танка? Спасибо.

Буду, но не такие тщательные как на БТС-2, так как детальную фотосессию не делали.

11 days later
4 months later
Paul
Sergey_34-85:

Сергей тут закрылась тема с мтлб , собственно и хотелось бы увидеть в вашем исполнении!

Собственно доброго времени!!! Тема конечно закрылась, но проект не умер. Причин моего столь долгого отсутствия много-одна из них - я получил квартиру и делал ремонт, потом переезд и всякое такое-сами понимаете тут не до хобби!) Но вот думаю в ближайшее время возобновить работы.!!!)))

10 months later
piksel
papirus:

Сделал видео с разными звуками двигателей. Это Т-55, Т-34 и М2 Брэдли (как ни странно) У Брэдли самые хорошие низа.
Высказывайте своё мнение, но я немного склоняюсь к М2 (хорошо звучит)

Choosing a sound model for the BTS-2 ARV./Выбираем звук для модели БТС-2

В конце ролика сделал бонус, звуки выстрела ЗСУ-57-2.

Ребята подскажите звуковые платы сами разрабатывали или как? Мне нужен звук для тяжёлого ИС-2, помогите как сотворить?

papirus
piksel:

Ребята подскажите звуковые платы сами разрабатывали или как? Мне нужен звук для тяжёлого ИС-2, помогите как сотворить?

Звуковая плата покупная rcopen.com/forum/f99/topic336584/141

5 months later
papirus

Очередная модернизация до БТР-Т.
БТС-2 можно вернуть на место, вернув надгусеничные полки и верх корпуса с кузовом. Т-55 больше нет.
Детали для доработки: накладка на наклонный лобовой лист, надгусеничные полки , доработанный верх корпуса от Т-55, боевой модуль с 30 мм пушкой

Позже будут ходовые испытания на новом регуляторе, расскажу про звуковой модуль (программируемый) за 30 долларов.
Катки потом поменяю на более поздние и подкрашу винты на резиновых экранах.