T-45 Goshawk R/C 64mm EDF Jet EPO

Niko83

Совершенно верно!!! +1000
На фмс я и учился дёргать, так сказать вырабатывал безусловные рефлексы! 😃))) Больше он не на что не способен. Да и чего ждать грубо говоря от Денди!

21 days later
Sasaj

Заказал себе Т-45 на паркфлаере.ру вместе с мотопланером Easy Fly в одной посылке. Вес получился около 6 кг на сумму вместе с доставкой 7т.р. с мелочью. Сообщили трековый номер для отслеживания. Вообщем через 2-3 недели должна прибыть. Как получу отпишусь.

glan

Интересно, какой заказали? Судя по ХК, Т45 в глубоком бэкордере и раньше апреля его не будет.

Sasaj
glan:

Интересно, какой заказали? Судя по ХК, Т45 в глубоком бэкордере и раньше апреля его не будет.

banned link
На сегодняшний день в наличии -20. Так что я проскочил.

Riper1

А какая взлётная полоса (тип поверхности) нужна такому самолёту для беспрепятственного взлёта,сможет ли взлететь с песка,например,на пустыре или нужен асфальтовый аэродром, футбольное поле? Возможен ли запуск с руки?

glan

Ему подойдет любая площадка, с которой возможен взлет хоть какой-нибудь модели.
С руки… ну, наверно.
Короче говоря, это обычный, с точки зрения взлета, самолет.

Niko83

Очень даже обычный! Взлётная ему не нужна элементарно бросается с руки, если бросить с нормальным ускорением уходит только в путь даже не теряя высоты, а вот посадочная полоса нужна тут уж ни как без нее.
Пока зима колёса убрал, и сделал так 😃)))))))) и РН сделал. Родной передний крепёж кабины отстойный, переделал 😃).

Sasaj
Niko83:

а вот посадочная полоса нужна тут уж ни как без нее.

Николай! А что, на брюхо в траву сажать очень рискованно? А то у меня с посадочной полосой большая проблема. Просто ее нет!

Niko83

Да думаю не рискованно если трава достойная, другой вопрос что после пары посадок он станет не белый а зеленый 😃))

Sasaj

Ну это мы как нибудь переживем!

Sasaj

Спасибо за видео. Как будто сам в полете побывал.
А это был полет по камере или просто с камерой?

Олег_1970

Доброе время суток.
Жаль нет в наличии (-1) очень хочу самолет на весну такого плана, смотрю рекомендуют акки под него 2200. У меня от вертолета есть 2500 под 3S переделаю, а место в батарейном отсеке достаточно? И еще вопрос в такой комплектации летает, или модернизацию делать надо? Тоже нет полосы буду как Николай делать.
Заранее спасибо за ответы.

Niko83

Пока еще есть в продаже китовый набор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… за 40 баксов.
Родной кейс для акка сделан под 2200, а так вобще в морде море места, ставь какой хочешь.
В родной комплектации летает не плохо, минимум переделки это отрезать рулевые поверхности по высоте и посадить на петли, надрезать элероны чтоб лучше гнулись, вклеить пленку в трубу за импеллером, ну и очень желательно заменить наконечники таг РВ на шарнирные.

Sasaj

Николай! А на какую камеру снимал? Можешь дать ссылку?
Как крепил?

Sasaj

О! У меня такая же! Только три микро SD карты забраковал. На четвертой худо-бедно снимает череэ раз!
Как крепить держатель понятно. А вот как крепить камеру к держателю не совсем понятно.
Но это скорее вопрос к другой теме.

Олег_1970
Niko83:

Пока еще есть в продаже китовый набор

Не везет просто что то… В тот же день уже пропал с продажи последний. Может кто поделится ссылочкой, или самолета импелерного, можно другой но пенопласт желательно, как то не ладится у меня с бальзой. Желательно под большие акки. Ну и конечно по летный качествам что бы не плохой был.
Спасибо.

10 days later