T-45 Goshawk R/C 64mm EDF Jet EPO

Niko83

Konstantin а ты спидак куда пихал? Китайцы поставили его сразу перед феном в верхней “типо” продуваемой части фюза, а я хочу перенести в углубление которое почти сразу за маленькими красными воздухозаборниками, посреди фюза.

Concord
Niko83:

… в углубление которое почти сразу за маленькими красными воздухозаборниками, посреди фюза.

Ага. Тут лучше охлаждение.

Sasaj

Вопрос владельцам данного аппарата.
Под фонарем достаточно места, чтоб разместить там видеокамеру габаритами 4х4х4 см?

Niko83

Под фонарем 5 штук 2200мА 3S влезут а не то что 4х4х4 😃))

Sasaj
Niko83:

Под фонарем 5 штук 2200мА 3S влезут а не то что 4х4х4 😃))

А фонарь там действительно светлый не тонированный как на картинке?

Niko83

Нет не тонированный, но если камеру ставить в нутри то стекло даст искажение полюбэ.

Sasaj
Niko83:

Нет не тонированный, но если камеру ставить в нутри то стекло даст искажение полюбэ.

Это мы пережевем, зато аэродинамика не пострадает.

Concord
Sasaj:

Это мы пережевем, зато аэродинамика не пострадает.

На фонаре еще имитация взрыв-шнура имеется, так что врядли Вы чего нибудь увидите.

Concord
Sasaj:

Что за имитация?

На реальном Хоке при катапультировании фонарь не сбрасывается, а взрывается остекление. Это и делает взрыв-шнур.
На модели на фонаре есть имитация этого шнура. Так что, в любом случае, придется тянуть новый фонарь из вивака.

Sasaj

И что,это будет сильно мешать? А фотку можете выложить покрупнее?

glan

Здравствуйте. Мои 5 копеек.
На Т45 я слетал уже более 30 полетов. Впечатления - только положительные. Все стоковое. Только машинку на руль поворота все же поставил. Причем, прямо под руль, без каких-либо тяг и кабанчиков…
Полетный вес с 3S 2200 mah - около 830 г. Время полета - 5-6 минут.
Тяга в статике 630-670. В пике (свежезаряженный акк) - 730 г.
То есть, обещанные 0,8 веса есть.
ЦТ - где получилась, там и летаю ))) То есть, все в порядке с компоновкой и распределением веса.
Самолет легко взлетает, легко приземляется. Устойчив к ветру (на удивление).
В общем, только положительные эмоции и оценки - отличный учебный самолет!
Рекомендую )))

Sasaj

А у кого нибудь симка под FMS для этого самолета есть? Можете выложить?

Niko83

Под fms нету. Он есть в Рефлексе.

Concord

Поддержу мнение glan’a:
модель совершенно предсказуемая, летучая, несрывная, почти тренер. Только скоростенка побольше и для посадки нужна достойная полоса.

Sasaj
Niko83:

Под fms нету. Он есть в Рефлексе.

Очень жаль! Предварительно плетать в FMS было бы неплохо!

Niko83

Если есть хоть не большо опыт управления самолетами то сим нафиг не нужен для этого самолета! Только что приехал домой, первый раз летал на нем! Высадил две батареи с ходу. Я не далеко не профи в этом деле, а только учусь и летает Т-45 офигенно!!! Летит сам, можно курить в это время 😃, почти ничего не тримировал. Летает даже не замечает что в бутылку приделанную мной снизу для посадки на снег набилась кучка снега при взлёте! 😃)))