Su-35 360 VT

smg2000
Сергей_Швецов:

На МАКС 2021 готовитесь ?

😁 Не, не зовут

FLYер
kkk3:

Сломан один. Есть проверенный продавец? На али нашёл предложения вместе со стойками, что излишнее. Также есть просто ретракт но в отзывах написано что хуже оригинала.

Упустил ответ, дефекты видны,решаются напильником пожалуй. Люфта нет. Как заказал так и лежит, быстро пришла, вожу с собой)

ilya-semin

Так или иначе деваться Сушке некуда, с переменным успехом приучаю её к короткой полосе. B-)B-)😎

На 5-ом полёте начала странно вести себя по тангажу при заходе на посадку, чудом посадил с 3-го захода, после посадки заметил вылетевший из сопла кабанчик привода ОВТ. Просмотр видео показал, что вылетел в полёте. Видимо нужно их вклеить. :unsure:

Вот и виновник:

RC4ever

Отличные посадки за короткий впп!

8 days later
ilya-semin

Продолжаю осваивать пепелац.
Вчера ветра не было, наконец-то удалось нормально полетать.
Да и с посадками стало лучше, если есть большое желание - можно приучить Сушку и к 50 - 70 метрам пробега. Причем с поворотом. 😎😃😃😃

Вертолетную площадку впервые за всё лето покосили, это гуд.
Но закидали всю полосу травой. Пришлось импеллерами поработать. 😄

8 days later
RC4ever

Отличные посадки!
И вы дали мне хорошую идею с воздуходувкой для листьев на впп!
Я могу подумать о копировании идеи… 😈

Дополнительно: Хорошие воспоминания с МАКС-2019 (Новое видео):

23 days later
peringo

Здравствуйте! собираюсь мужеством купить такую модель , понял с выше написанного что PNP комплектацию лучше не брать ?! подскажите пожалуйста я правильно понял ??? заранее спасибо !

smg2000

Мне кажется лучше брать PNP. Но, если хотите более точного управления, сервы элеронов и РВ придётся поменять. Стоковые движки на 30% тяги спокойно летят в круизе. Да, на стоковых моторах висеть не получится. Но весь копийный пилотаж модель выполняет в стоковой комплектации.
Придётся немного переделать проводку, что бы обеспечить дифференциальное отклонение РВ, как у прототипа.
Я ставлю 25мм высотой кабанчики на РВ, на вклеенный деревянный кубик. Это позволяет использовать полный ход сервопривода.

Немного статики и полётов. Желательно смотреть со звуком:

RC4ever

Потрясающие!
Итак, спектакль прошел хорошо, понятно?
Поздравляю!

peringo:

Здравствуйте! собираюсь мужеством купить такую модель , понял с выше написанного что PNP комплектацию лучше не брать ?! подскажите пожалуйста я правильно понял ??? заранее спасибо !

Как сказал Дима!

Импеллеры FMS 1900kv, кажется, работают лучше.
И я бы тоже модернизировал регуляторы … например, Hobbywing SkyWalker 80A вместо 60A, который идет с завода.
Сервоприводы для горизонтальных стабилизаторов лучше заменить на что-нибудь получше и добавить к самим стабилизаторов стойкам управляющие рожки большего размера.

Еще несколько полетов совершили на Су-35.
К сожалению, облаков нет… 😢

28 days later
FLYер

Доброго времени суток. Летает ещё кто-то на 6 лопастях? На взлете выплюнул лопатки, двигателя с реверсивным вращением, не могу найти их в продаже

RC4ever

Я бы рекомендовал использовать более качественные импеллеры .

Сегодня я, наконец, впервые протестировал импеллеры FMS 1900kv, и производительность была довольно хорошей, я бы порекомендовал их на данный момент.

Надеюсь, я уточню это мнение и добавлю несколько видео через несколько дней.

8 days later
9 days later
RC4ever

Наконец-то мне пришлось протестировать новые импеллеры, и, на мой взгляд, они действительно значительно улучшают производительность.

У меня не получается соотношение тяги к весу 1: 1, но это может быть из-за старых и тяжелых аккумуляторов. Думаю, самолет будет зависать на соответствующем аккумуляторном блоке.

Облет с большим углом атаки на 5-й минуте дает хорошее представление о доступной мощности.

RC4ever

А вот это старое видео (2019?), Только что выложил.

Я разбил Су-35 из-за невнимательности при взлете (позор мне), потом снова лечу на нем после ремонта.

Третий полет самый интересный (минут 5:00)

smg2000
RC4ever:

А вот это старое видео (2019?), Только что выложил.

Я разбил Су-35 из-за невнимательности при взлете (позор мне), потом снова лечу на нем после ремонта.

Третий полет самый интересный (минут 5:00)

FPV Su-35 ✈️ Take-off Crash and Remaiden!

Не посмотрел скорость в момент отрыва от ВПП

RC4ever

Не совсем … Я знал о скорости, но состояние взлетно-посадочной полосы не позволяло мне разгоняться.
Это не проблема на взлетно-посадочных полосах с твердым покрытием, но это для меня в моем клубе.
Обычно я вынужден взлетать на слишком низких скоростях, что требует полного отклонения по тангажу, и это приводит к «взлету кобры», если я не сбрасываю давление джойстика достаточно быстро. Я беру на себя риск, и по большей части у меня никогда не было проблем, но здесь … Я отвлекся. 😃

Ошибка моя! 😇