L-59 Super Albatros Composite 90mm EDF, доработка под FPV от Star Sky

Элвис

С облетом пока проблематично, так как там где я летаю, нормальной взлетки нет как таковой. 😦

smg2000

Ого ценник! Не факт, что пришлют 20-ку. Я тут с какого-то сайта заказывал 20-ку, а пришла 30-ка

Ritmix30

Трицатка у них тоже есть и стоит гораздо дороже.

Griff

Да что вы с этой 20-й заморочились ? 😃
Я ж давал ссылку на ту же “20-ку”, НО только от авторитетной фирмы eagle tree, и почти в ДВА раза дешевле.
Качество и характеристики у “игловой фишки”, думаю, покруче будут…

smg2000
Griff:

Качество и характеристики у “игловой фишки”, думаю, покруче будут…

Сам юзал?

Griff

Не узал, потому и пишу “… Думаю покруче будут…”
Собираюсь приобрести и юзать.

Ritmix30
VVU:

По многочисленным просьбам выдаю информацию по комплектующим. На данный момент мы остановились на следующем варианте: ( цена указана без доставки и округлена ) 1. Импеллер 424гр 105$ www.hobbyking.com/hobbyking/s...tation_.html

вопрос., оправдал ли DPS-90 свои деньги или всетаки брать на L-59 Леопарда ??? Заранее спасибо за ответ!!!

VVU

Да оправдал.
На одинаковых скоростях рабочий ток у него ниже, если сравнивать со стоковым вариантом при движке на 6S.
А по критерию цена-качество один из лучших вариантов.

Ritmix30

Спасибо будем юзать!!! Балансировалли сами ???

VVU
Ritmix30:

Спасибо будем юзать!!! Балансировалли сами ???

В нашем случае балансировка не потребовалась, прям из коробки при первых испытаниях вибрации отсутствовали, скорее всего их нормально балансируют на фабрике- изготовителе.
Мы брали 8 штук и все работают без ощутимых вибраций.

20 days later
John63

Парни, а как вы заказываете этот самолёт? На НК, он не проходит по весу\размеру. У меня во всяком случае.

Griff

Заказывали просто положив в корзину ( естественно один самолёт в посылке ). Странно, может действительно почта что-то поменяла в нормативах.

dENISCA
John63:

Парни, а как вы заказываете этот самолёт? На НК, он не проходит по весу\размеру. У меня во всяком случае.

Бывает что если выбрать дорогую доставку, то почта на габариты смотрит сквозь пальцы.

Anteus

Заказал на HK. 27.09.2012г. по весу получилось 4040грамм. До сих пор жду. Узкоглазые отправили посылку EMSом. 10.10.2012 покинула место международного обмена. Нашлась только вчера и сегодня переведена в пункт получения. и того больше месяца шла. И еще не известно придет ли ARF или это будет полноценный KIT))))