A-10 Thunderbolt

a_centaurus

Сопло Л. это важный элемент схемы РАКЕТНОГО и РЕАКТИВНОГО двигателя на химическон топливе. В компрессоре, которым является EDF, холодный воздух не может физически разогнаться до с/з скоростей. И сопло месье Лаваля нужно ему как зайцу стоп-сигнал. Я Вам предложил вполне рабочую габаритную схему канала EDF. Даже сильно думать не нужно, а просто скомпиллировать. Все великие инженеры хорошие компилляторы. А все плохие - самонадеянные изобретатели велосипеда на черном порохе. Sorry, Leonardo!

tauber
a_centaurus:

Сопло Л. это важный элемент схемы РАКЕТНОГО и РЕАКТИВНОГО двигателя на химическон топливе. В компрессоре, которым является EDF, холодный воздух не может физически разогнаться до с/з скоростей. И сопло месье Лаваля нужно ему как зайцу стоп-сигнал. Я Вам предложил вполне рабочую габаритную схему канала EDF. Даже сильно думать не нужно, а просто скомпиллировать. Все великие инженеры хорошие компилляторы. А все плохие - самонадеянные изобретатели велосипеда на черном порохе. Sorry, Leonardo!

Александр, я же пошутил. Конечно мисье Лаваль упал бы с стула , увидев подобное. Ваша схема очень пригодилась . Данке.

Flanker_13:

С сыном сегодня купили. Как в качестве схемы раскраски такая схема?
savepic.ru/13036324.jpg
savepic.ru/13041444.jpg
savepic.ru/13038372.jpg
savepic.ru/13028132.jpg
savepic.ru/13026084.jpg

Который не чёрный , второй, что то подобное я и хотел.

ZigZag_ZZ

Конопляж-НАТО для Европы…
Просто наберите " А-10 камуфляж" и выбирайте…

a_centaurus
tauber:

я же пошутил

Bitte, Stefan! Шутка удалась, поскольку я в нее поверил:)). А я к тому же старый ракетчик-двигателист (Experimental Rocketry), который реагирует на любое ключевое слово этой тематики.

ZigZag_ZZ

Именно под 6 штук, иначе -НИКАК, я все фены на 6 банок перевожу, ТАМ уже на 8 и 12 банок крутят, психи, летают, как ужаленные…
Ф-14 на двух 70…Дмитрий ну ведь видел сам, как не живой летал(ну типа парил), не дашь соврать …

DIM76
ZigZag_ZZ:

Ф-14 на двух 70…Дмитрий ну ведь видел сам, как не живой летал(ну типа парил), не дашь соврать …

А мой Як-40 прекрасно себя чувствовал с двумя 70Х10 импами на 5-ти банках 😁

ZigZag_ZZ

Ну дык, он же гражданский и летал ОТМЕННО, а тут …
Не, не, айс… 😉

DIM76

Так ведь и это не сверхзвуковой истребитель, а фронтовой штурмовик, ему стрелять и бомбить нужно;)

ZigZag_ZZ

Дим, это уж решать аффтору, наше дело дать пинка мозгу, а уж что решит-увидим 😉
По мне, много тяги не бывает!

DIM76

Ну да, кому что нравится. Пусть выбирает.

ilya-semin
DIM76:

Это под 6 банок, мне кажется перебор. Вот интересный вариант под 5 банок, но можно и 4, который 2300 кв

Под 6 банок есть ещё один аргумент: если уже есть акки 3 банки - то последовательно и вперёд.
А 4 банки и 5 - новые акки покупать…
Сам лично колхозил на Вайпер 3-х баночные 2200, 4 шт. всего, 2 по 2, последовательно и параллельно. Получилось что-то типа 4400 6S.
Летали нормально, без нареканий…

DIM76

Ну, это смотря что есть в наличии.

Mistel

А не хотите попробовать двухместный сделать?) мне кажется будет как минимум оригинально