Миг-29 2x90мм EDF ~ 1/9 (Чертежи для всех)

Yurich

Красиво! Подтонировать слегка изнутри фонарь лаком, которым идиоты на " шестёрах" стопы вусмерть тонируют, и будет просто песТня!

Flanker_13

Да, работа капитальная, красавец получается! Может не надо тонировать фонарь, нормально выглядит?

Launchpad

Очень здорово получилось уже после нанесения рамы на фонарь. А насколько необходимо делать ее из композитеых материалов? Является элементом жесткости конструкции?

QQHeaD
Launchpad:

А насколько необходимо делать ее из композитеых материалов? Является элементом жесткости конструкции?

Нет, конечно, не является, для меня это самый простой способ. В идеале - вакуумная формовка фонаря, но строить для этого формовочный аппарат я не хочу, а фирм, занимающихся такими услугами, я у нас не знаю.

13 days later
eric_son

здрасте я очень вас прошу вы можете атмастабиривать ваш терей и паделит на а4 фармат штоб я смог самрат миг 29
Adobe Acrobat праграмме чтоб был спасибо зарания

Flanker_13

Эрик, не нужно так делать. Лучше распечатать на большом формате целые детали. Бумага будет тянуться при склейке, получатся несовпадения. А при сборке проблемы.

eric_son

понятно но какой масштаб мне распечатать точны масштаб нужно в стамбе говорят

eric_son

а чем вы вырезали детали так точно чем вы клеили детали

QQHeaD

Проект под лазерную резку, чуточку внимания.

sushka29

Николай, как там дела?) Изменения какие то есть появились?)

QQHeaD

Пока без изменений. Есть проблемка, все таки покупные ретраки не вписываются в конструкцию, нужно делать как на оригинале, кое-что заказал для этого. Как только придет, буду прорабатывать новую конструкцию.

eric_son

все три листа 3 чертежа должны быть этого размера 1525*760мм

eric_son

[QUOTE=QQHeaD;7259409]Изготовил качалки ГО. В процессе тестирования вышла из строя одна из сервомашинок, решил, раз уж такое дело, сделать их более доступными для дальнейшего обслуживания.

такие качалки не продаются или чем можно их заменить
и меня нету ничево ракова чтоб их вытачить

eric_son

вторую часть где можно скачать

вторую часть чертежа где можно скачать

smg2000
QQHeaD:

Есть проблемка, все таки покупные ретраки не вписываются в конструкцию, нужно делать как на оригинале, кое-что заказал для этого. Как только придет, буду прорабатывать новую конструкцию.

Вот товарищ делает ретракты. Довольно не плохая схема:

sushka29
eric_son:

a gde mojno skachat chertej i detali etoko su 27

вы прям все и сразу хотите… Качалки ГО я думаю можно сделать с помощью сверла, напильника и ножовки по металлу

thanderbird
sushka29:

вы прям все и сразу хотите…

А что? все и сейчас, без остаткУ 😃

eric_son

а можно где нибудь купить уже вырезание детали миг 29 тя

1 month later
eric_son

здрасте пажалуста пацкажите я хахи сабрат крадро коптар на бензо насосе и где мне найти вертикальные маторы бензиновые