MultiWii

Владимир#
mahowik:

Уже снизил вдвое, до символических:

  • 5уе старикам (владельцам RC3)
    -10уе новичкам
    Недовольным возврат, если что…

Александр, малость отстал от жизни. Скиньте пожалуйста в личку на счет приобретения. Что ничего не могу найти. Я брал у вас я так понимаю 2_2_RC3_1, папка во всяком случае так называется.

InDY

Большое спасибо про ответ. Описание lite посмотрел.
Остался не ясным вопрос с GPS и разницей версий. полной и lite

mahowik

В lite версии нет гпс режимов, т.е. удержание позиции, возврат домой, полет по точкам, посадка.

nemo61
mahowik:

По ссылкам выше из гугл кэша + пока ищу платформу для переноса темы, буду рассылать с прошивкой…

Александр, в кэше уже ничего не сохранилось. Вам не удалось найти место для темы? Очень хочу почитать Вашу тему в дневнике по прошивке 2.4

mahowik

Вот ссылка на архив темы по тестированию (сохраненной из гугл кэша) drive.google.com/open?id=0B3eAi4-qCUS8X2ZLV2tUQkZO…
Сама тема по релизу прошивки на момент удаления не успела набрать полезных комментов, потому архива не делал. Тема с описание возможностей релиза и изменений в архиве lite тут

Sjawa

Всем привет , у меня мультиви про с жпс , увеличил раму и пропы с 8 до 10 " , стало трясти по диагонали ! что делать ? И в режиме зависания и стабилизации не удерживает , может поможет кто настроить путем этот контроллер ? в ютубе есть видео ,там он даже домой возвращается !

Sjawa

Еще раз приветствую всех! подскажите пожалуйста ,этот конроллер может стабилизировать полет самолета или лет.крыла или даже автопилотировать ? Если нет то подскажите контроллер для этого ( ну чтобы цена -качество)?

BigWheeelS
Sjawa:

Еще раз приветствую всех! подскажите пожалуйста ,этот конроллер может стабилизировать полет самолета или лет.крыла или даже автопилотировать ?

MW может.

Sjawa
BigWheeelS:

MW может.

а ссылочку на видео не знаете ? как и что , в мануале только коптеры нарисованы от 3 до 8 движков )

Владимир#
Sjawa:

в мануале только коптеры нарисованы от 3 до 8 движков

А саму прошивку посмотреть?
Для начала

//#define AIRPLANE

и далее…

Sjawa
Владимир#:

А саму прошивку посмотреть?
Для начала

Да я бы с удовольствием посмотрел ,если бы знал как и где ) Не лазил я туда , может видео какое есть про это ?

Владимир#
Sjawa:

Да я бы с удовольствием посмотрел ,если бы знал как и где ) Не лазил я туда , может видео какое есть про это ?

Мультивий подразумевает некоторые познания в Arduino, Если есть желание использовать контроллер с этой прошивкой, нужно несколько вникнуть в эту тему. Это не тема для видео на тубе.

Sjawa

тогда нужен учитель.куда я полезу .если ни черта не понимаю )

может поэтому контроллер и работает плохо ? в точке не висит .горизонт не держит ((( печалька какая-то (

Sjawa

Да спрашивал,потому что я заказал назу лайт для квадра.а этот хочу на лет .крыло поставить !

nemo61
Sjawa:

может поэтому контроллер и работает плохо ? в точке не висит .горизонт не держит ((( печалька какая-то (

Это Вы погорячились. 😃 И висит и держит. Не думаю, что здесь Вас будут обучать. Советую обратить внимание на другие прошивки, заточенные для самолета. rcopen.com/forum/f90/topic365545

Sjawa
nemo61:

И висит и держит.

а откуда вы знаете ? был такой ? неужели никто не поможет .прошиться нормально,и т.д. ? может вы ?)))

nemo61

У меня маховий стоит на квадрике и гекске. Вы хотите поставить на крыло. Вий на крыле я не настроил. Терпения не хватило разбираться с реверсом серв. Хотя люди летают rcopen.com/forum/f90/topic289242

Sjawa

На крыло я его поставлю позже .хочу посмотреть на что он способен , не выкидывать же (никто не покупает ))). А вы летаете на этой плате. все работает ? горизонт держит. в точке висит и домой возвращается ? Если да.то мне к вам )))

Владимир#
Sjawa:

горизонт держит. в точке висит

Легко, даже без GPS. Он ещё и высоту держит.