Полетный контроллер DJI Naza M v1

dasich1
Covax:

где у вас глаза были, когда теме уже 2 года скоро, не хотите знать за свой аппарат, пусть спокойненько на полке лежит, ни кого не покалечит хотя бы

Ага, спасибо за дельный совет =))

integro

для поворота камеры (вниз)
Куда в Naza подсоединять : F1 или F2 ?

Alexan
integro:

для поворота камеры (вниз) Куда в Naza подсоединять : F1 или F2 ?

Инструкцию по Naze почитать не хотите? Ответ на странице 6, в картинках. Нужный вам поворт называется Pitch.
Naza-M v2 Quick Start Manual v1.22 www.dji.com/download/naza-m-v2-downloads/

Другие страницы также рекомендую к прочтению.

Datos
piligrim-andy:

Наза продолжает автовозврат и посадку. Приемник она видит, но реагировать на команды будет только после перещелкивания гпс-атт-гпс (или через мануал)

у меня 2.02 - без перещелкивания управление нормально перехватывается

piligrim-andy
Datos:

2.02

У меня тоже 2,02, видимо от типа приемника зависит.

pivankin
piligrim-andy:

У меня тоже 2,02, видимо от типа приемника зависит.

на футабе если обычное подключение то нужно перещелкивать, если по S-BUS то нормально перехватывается

piligrim-andy

Тогда получается от способа подключения зависит, у меня обычное и тоже надо перещелкнуть.

integro

При вращение гексакоптера должен удерживаться на одном месте?

Производить Basic Calibration при смене температуры нужно ?
Предположим производилось при +25С
Вышел на улицу -3С

Есть ли отличие между naza 1 и 2 ?

Что калибровать ?

fredi

Друзья прошу совета. Не могу настроить защиту разряда акка. Уже инструкцию вдоль и поперек прочитал, и фак по назе перечитал. Все равно не врублюсь что куда вводить. Точнее вписываю, а работает не корректно. Единственное чего удалось добиться это авто посадка при напряжении акка 10.5 как и хочу, а вот просто частое моргание красного у меня наступает через 3 минуты после взлета, при том что до авто посадки летаю 15 минут. Акк 3s напряжение полностью заряженного 12.55 . Посадку хочу на 10.5. Предупреждение на 11.00 Подскажите пожалуйста что куда вводить

Faceless

сделайте скриншот экрана с настройками.

fredi
Faceless:

сделайте скриншот экрана с настройками.

Только завтра смогу сделать. Все добро на работе

pilot222
fredi:

а вот просто частое моргание красного у меня наступает через 3 минуты после взлета, при том что до авто посадки летаю 15

Частое моргание красного может происходить от просадки аккумулятора , например аккумулятор не тянет данную нагрузку из-за своей недостаточной для неё мощности. Обычно при сброшенном газе ( посадка) красный перестает моргать.

kocheroff
Alex-13:

Новые моторы, пропеллеры и контроллеры
www.dji.com/product/tuned-propulsion-system/

Интересна цена.
На фотках идет комплект на квадру, а в мануале вроде как всего 2 их.
Ждемс)

Dreadnought
Alex-13:

Новые моторы, пропеллеры и контроллеры

И, как обычно, dji чудят с пропеллерами. 😃

merab2020
merab2020:

Шас фотки выложу а видео через неделю, так как до презентации клипа не имею право публиковать.

Ну вот вчера состояляась презентация. Клип снимался РЕДом, а все что с высоты с моей гексы БЛЭКом.

www.youtube.com/watch?v=bedlQ6Mx32k

Datos

кто-то может подтвердить или опровергнуть часто звучащую на форумах фразу, что Naza не способна летать на больших коптерах с большими моторами/пропами и низким кв? Если есть примеры удачного полета на 6-ти банках, 300-400кв моторах и рамах типа 800-1000 + 14-15 пропах - поделитесь, плз, гейнами. Спасибо

serfot32

Интересно с фантиком пропустят в аэропорту?
Хочу взять на отдых, пляжи и отели поснимать, мысль такая была уже давно но с большой гексой такое не прокатит, а тут фантика купил и закрались такие индейки)

Njoy
Datos:

кто-то может подтвердить или опровергнуть часто звучащую на форумах фразу, что Naza не способна летать на больших коптерах с большими моторами/пропами и низким кв? Если есть примеры удачного полета на 6-ти банках, 300-400кв моторах и рамах типа 800-1000 + 14-15 пропах - поделитесь, плз, гейнами. Спасибо

у меня naza 1 летает на 4$ с 13" пропамикомп, размах 835. кроме этого собирал два клона s800 с назой 2 - там 6s 380kv и 14".все отлично летает.