Полетный контроллер DJI Naza M v1

swat0russia

вопрос был про 4 мотора и 4 винта
то что V8 без одного пропа сажали - было, да и гексу умеючи можно посадить , но не класический квадр

yakav

Да и мозг там Вуконг, если внимательно смотреть, а это большая разница ИМХО.
Остались родные винты, несколько штук. Надо кому ? Отдам в Питере за пиво 😃

PoroHard

Подскажите, Наза будет ли работать с регуляторами SkyWalker 12A(они уже есть)?

Сергей_Вертолетов
yakav:

Отдам в Питере за пиво

Я так понимаю он такая кака, что даже за пиво не нужны никому - раз в полёте их разрывает тока так?

PoroHard:

Подскажите, Наза будет ли работать с регуляторами SkyWalker 12A

Именно на таких и летаю

SPer2010

После многих нападок на винты большого диаметра сегодня со штатива снял полёт, правда это громко сказано - полёт, на десяти квадратных метрах своего двора. Звук не убирал. Все резкие эволюции, это удар по стикам. Настройки все стоковые, средний ток - 11А. Квадрик без коммерческой загрузки, см двигатели+ винты…, пост#1215.

youtu.be/s-G3sYYoaP8

Bluebird
Сотник:

Вернулся к калибровке регуляторов,

Дмитрий, регуляторы какие у вас стоят?

pnm
SPer2010:

После многих нападок на винты большого диаметра сегодня со штатива снял полёт, правда это громко сказано - полёт, на десяти квадратных метрах своего двора. Звук не убирал. Все резкие эволюции, это удар по стикам. Настройки все стоковые, средний ток - 11А. Квадрик без коммерческой загрузки, см двигатели+ винты…, пост#1215.

youtu.be/s-G3sYYoaP8

Отлично висит на 14

Covax

Вертолетов, ты мало того что сначала пишешь, а потом думаешь, так еще и обижаешься на то, что тебе указывают на твои ошибки. А вроде взрослый человек))

Gurdzhy
великолепный_макс:

я не про назу, а про коптер в целом…кто то уверял,что на каких то мозгах его можно удержать

Разговор был про отсутствующую лопасть, а не винт целиком. На КУКе.

ctakah

На назе летал и на 1605-брал для эксперимента.Средний ток 15 ампер с весом 1 кг.Хочу сказать АРС пропы на такие размеры тяжеловаты-либо карбон ну или деревяшки хаор.

Taiga
Sci_Rosso:

Контроллер NAZA, камера GoPro, закреплена на раме, просто кабельной стяжкой. Роллинг-шатера и желе практически нет. Есть небольшое дрожание, когда дособираю подвес-будет нормальная виброразвязка. Пробовал снимать закрепив гоупроху через поролон-хрень полная. Желе та-акое…, что пистес… Движки-не баллансировал, как были. Демпферов на камере нет. [Skip]

Untitled

У меня камера тоже на паролоне. Роллинг-шаттер просто убийственный. Буду знать. А на что же лучше крепить камеру? На жесткую резину? Как сделать демпферы? На подвесах видел в виде крестовины с резиновыми демпферами, а если без подвеса, может есть проще вариант демпфирования?

ctakah

Брал родную гопрошную пластинку и по углам крепил отрезки силиконовой трубки(трубка от жигулей первых моделей для омывателя).саму пластинку крепил резинкой крест накрест .В случае краша камера благополучно отваливается,а так как она в боксе-остается целая)).Даже без рези нок дрожания не замечено.гопро первая ,режим съемки 960.

modsley
Gurdzhy:

Разговор был про отсутствующую лопасть, а не винт целиком.

гм. Так это ещё хуже, нежели винт целиком отвалится.

Gurdzhy

Ну хуже или лучше - квад сажали. И у меня есть все основания этим ребятам верить.

Taiga
ctakah:

Брал родную гопрошную пластинку и по углам крепил отрезки силиконовой трубки(трубка от жигулей первых моделей для омывателя).саму пластинку крепил резинкой крест накрест .В случае краша камера благополучно отваливается,а так как она в боксе-остается целая)).Даже без рези нок дрожания не замечено.гопро первая ,режим съемки 960.

У меня для гопрошки алюминиевая коробочка, которая крепится сверху и вращается в двух плоскостях. Но внутри этой коробочки паралон. Хотел как лучше, ну а получилось … 😃