Помощь в подборе комплектующих (квадрокоптер + FPV)

Desantura77

на али и на бенгуде только такие нашел, а в России у перекупов тоже г… только с наценкой как правило )) Если есть варианты - поделитесь.

Hyperion
Sorcer:

Или посоветовать норм акки?

очень прошу, самому знать на будущее что выбирать 😃

appolinari
Hyperion:

очень прошу, самому знать на будущее что выбирать

+1! 😃

Sorcer

С али/банга - HRB,Lion Power или Wild Scorpion.

С хк турнига всех видов - Turnigy, Turnigy nano-tech, Turnigy Graphene

Sorcer
Desantura77:

а ссылки можно?

Вам ссылки в виде таблицы - на все виды банок, разряда С и разные ёмкости? 😃
Вбейте в поиск сами, откуда мне знать что вам нужно. Продавец как правило - не особо актуален, сортируйте на али по кол-ву заказов. Причём из 3 брендов - предпочтение лучше отдать hbr.

Если вам не понятны сокращение магазина(судя по недавней регистрации), вот ссылка хк:
hobbyking.com/en_us/lipo.html?

Desantura77:

лучше XT60 брать?

Да, только не берите совсем дешёвые, бывает качество пластика плохое - будут плавиться…

Jentosik86
urbans90:

Я так дальше 300 метрв и не улетел на этом видеопередатчике

Имею подобный левак с замеряной мощностью 560 мвт. 2 км без проблем, а было и 3.5, но уже радио отвалилось

Sabotaghe74

Антон, стоит рассмотреть не передающую часть, а приемную. Объясню почему: на честных 25мВт можно и на 1км улететь.
Что у вас стоит на приеме? Через что смотрите?

urbans90
Sabotaghe74:

Антон, стоит рассмотреть не передающую часть, а приемную. Объясню почему: на честных 25мВт можно и на 1км улететь.
Что у вас стоит на приеме? Через что смотрите?

На этих выходных летал с этим приемником banggood.com/Eachine-FPV-5_8G-32CH-Wireless-AV-Rec…. Вот думаю попробовать с таким приемником surveilzone.com/Skyzone-R600-OLED-Display-58G-32CH…. Смотрю в монитор от шлема Quanum.

konradjim
urbans90:

Я так дальше 300 метрв и не улетел

Есть 3 RS832 и 3 передатчика TS832… Все такие разные )))) Один раз под это дело выхи убил и тестил, записывал…
… все такие разные 😉

Sorcer:

С али/банга - HRB,Lion Power или Wild Scorpion.

HRB не брал, а про остальные поддержу, нормальные на твердую четверку тянут.
Правда 1 раз Lion Power 4S пришел вздутый и вместо 4200 махов было 2000.
Но выбил возврат из продавца.

masterjon
Sorcer:

С али/банга - HRB,Lion Power или Wild Scorpion.

С хк турнига всех видов - Turnigy, Turnigy nano-tech, Turnigy Graphene

HRB достойные аки, почти год летаю на 4s 4000мах заливается 4200 до сих пор.

Desantura77

Спасибо за помощь в подборе акума. Заказал такой, надеюсь не подведет )

art78g

Понравился такой ESC Hobbywing XRotor Pro 40A . Планирую использовать на моторах 5010 300kv с аккумом 6S. Стоит ли их брать или что-то лучше посоветуете? Сложно ли их будет прошить?

Sabotaghe74
art78g:

Стоит ли их брать

Хорошие реги.

art78g:

Сложно ли их будет прошить?

Я всегда поражался людям, которые берут что-то для того чтобы прошить) Вот для чего вам их прошивать?

art78g
Sabotaghe74:

Хорошие реги.

Я всегда поражался людям, которые берут что-то для того чтобы прошить) Вот для чего вам их прошивать?

Я просто рассматриваю возможность) вдруг меня не устроит заводская прошивка, а они не прошиваются.

Sabotaghe74

Прошить можно все. Даже “кирпич”, другой вопрос каким методом и с какой целью.

Patter

Посоветуйте, пожалуйста, аналог Трампа. Хочу, чтобы питался от 4S и от него же питать камеру.