CRIUS ALL IN ONE PRO Flight Controller

devv
VAnD:

кто, что может сказать о плате MultiWii PRO Flight Controller w/MTK GPS Module с HK

Повторюсь как в соседней теме: старые датчики
А эта тема называется - rcopen.com/forum/f123/topic283798/1121

Serj=
VAnD:

Кстати, а кто, что может сказать о плате MultiWii PRO Flight Controller w/MTK GPS Module с HK

Могу сказать что это вчерашний день, с неописанным набором глюков, если хочется их описать, то берите не задумываясь. Я бы не взял!

Dreddix
VAnD:

Кто-нить плату с DX заказывал? Как работоспособность?
Про плату devv’а в курсе.

Мой друган брал. На неделю раньше оплатил, чем я. Я брал с Рстаймера. Моя пришла на 2 недели раньше чем его. Мне пришла версия 2, ему версия 1. Очень не рекомендую. Разница в цене 3-4 бакса? Время ожидания на 2-3 недели дольше. Версия 1. Этим всё сказано.

devv

Если не терпится (пока таймеры в дауне) и хочется вымутить чуток баксов то можно и купить на ДХ.
Только если 1.0 придет то с разъёмом аккуратнее

VAnD
Dreddix:

Разница в цене 3-4 бакса? Время ожидания на 2-3 недели дольше. Версия 1. Этим всё сказано.

9-10, с учётом трэка))) Время доставки сейчас всё-равно будет расти, чай не лето. Главное, чтобы до НГ пришло)))

devv:

Только если 1.0 придет то с разъёмом аккуратнее

Ага, читал. Либо укреплю, либо через FTDI поработаю.

devv
VAnD:

9-10, с учётом трэка)))

ага
на ДХ были честные 57,01 у.е.
на таймерах с учетом трека и конвертации в палке - 67,26 у.е.

Умник

таймер последний месяц глючит, но тем не менее мне только пришла от них посылка, за 10 дней дошла

оффтоп: как отключить автоматическую подписку на тему? где не отвечу - автоматом подписываюсь на тему

devv

off

Умник:

как отключить автоматическую подписку на тему?

кабинет
список подписок

devv
baliv:

Не пойму, чем она от v1.0 отличается?

цветом разъемов и "We have Reinforce USB Port!"

baliv

Это я и сам догадался:)
А где почерпнуть информацию о назначении светодиодов А В С ?

devv

Если “пират” то как то так:

При подаче питания А (красный ) и В (желтый) начинают быстро перемигиваться … через секунду перемигивание замедляется и все диоды гаснут …
Еще через секунду, красный начинает медленно мигать …

При арминге (ручка РН вправо на несколько секунд ) перемигивания АВ повторяются … после этого красный (А) загорается и горит постоянно …
Если в течении 25 сек., вы не производите ни каких действий, происходит автоматический дизарм … А снова начинает медленно мигать.

Мигающий C (зеленый), сигнализирует обмен данными с GPS. Постоянно горящий C (зеленый) означает “GPS: 3D Fix”

baliv

наверное на мультивие по другому.
А для интереса, где про мегапират почитать толково??

Shuricus

А почему не переходят на СТМ32 до сих пор?

DVE

Дешевый чип, бесплатная среда разработки с большим количеством кода и примеров, опять же, под STM всю работу с железом переписывать надо а кому охота этим забесплатно заниматься? Особено если все в принципе и так работает. Плат готовых и дешевых опять же нет, чтобы это стало массовым.

lehaxxx84

только заказывал 1го числа за 62, а тут…

VAnD

Вот тока регистрация у них на сайте не работает.
С ДХ отправили на след. день плату.

tenyaviy

а на какую частоту лучше модемы если аппа 2.4 а видео 5.8?

Shuricus
DVE:

под STM всю работу с железом переписывать надо а кому охота этим забесплатно заниматься? Особено если все в принципе и так работает. Плат готовых и дешевых опять же нет, чтобы это стало массовым.

Как то это не вяжется все с тем что сделал Таймкоп.

DVE

В его платах сериал порта для gps вроде так и нет (хотя 100% утверждать не буду), да и не особо он торопится обновления делать.