Tarot FY680 HexaCopter

Basil
bulka:

и что даст переход на 4s?

Будет хорошо, а ещё лучше 15"+380KV+6S

bulka
Basil:

Будет хорошо, а ещё лучше 15"+380KV+6S

Хороше что? )))) Инерция уйдет? Мысль была оставить 3508-700+1555 и перейти на 4S…

Баты взяли по 1,9а каждая соответственно предположительно гонять с моим весом можно было 12-15мин, надо будет повторно затестить.

Basil
bulka:

Хороше что? ))))

Газ 50% будет, вроде не плохо/\/\/\(

bulka:

Инерция уйдет?

С концами.

bulka:

Мысль была оставить 3508-700+1555 и перейти на 4S…

И я про это.

bulka

Заказываю 4S и продолжаю извраты 😃

GoogleBot
Свой:

Подскажите вес этого чуда ? Просмотрел много мест где продают , но вес почему то не указывают .

Крышка+комлпектный крепеж 61 грамм.

ЗЫ: 2 белые фишки запихнулись хорошо, одну порвал 😃

ivanovmv32

Подскажите !
аппарат не взлетает .постоянно заваливается в разные стороны.мозг менял но не помогло.подсказали чтов роде срыв синхронизации но как лечить не знаю.
конфиг;
рама tarot 680 pro
моторы tarot 4006 620 kv
регули Afro ESC 30Amp Multi-rotor Motor Speed Controller (SimonK Firmware)
батарея 2*4s 5000mah
мозг naza m v2
пропы 13*5.5

ashtray
ivanovmv32:

Подскажите !
аппарат не взлетает .постоянно заваливается в разные стороны.мозг менял но не помогло.подсказали чтов роде срыв синхронизации но как лечить не знаю.
конфиг;
рама tarot 680 pro
моторы tarot 4006 620 kv
регули Afro ESC 30Amp Multi-rotor Motor Speed Controller (SimonK Firmware)
батарея 2*4s 5000mah
мозг naza m v2
пропы 13*5.5

видео бы

devv

в конце взлетел же.
в каком режиме ?

проводок у компаса/жпс куда смотрит. назад или вперед ?

ivanovmv32

в конце я навесил 2 кг провод смотрит вперёд

ashtray
ivanovmv32:

в конце я навесил 2 кг провод смотрит вперёд

срыва точно нет, регуляторы калибровали? или так поставили просто? если калибровали то как?

ashtray
ivanovmv32:

регули калибровал по инструкции

www.hobbyking.com/…/310964900X365809X4.pdf

ну то есть стандартная процедура, газ вверх, питание подали, бип-бип, газ вниз, и так с каждым?

ashtray
ivanovmv32:

да конечно именно так

проблема все же не в раме и тут это оффтоп. Проверьте все сначала, мне кажется что то с назой у вас. или с регулями.

ivanovmv32

назу менял сегодня -без эффекта.регули завтра перешью.если не поможет поменяю на другие

друзья нашли тему на rc group с такой же конфигурацией .рекомендуют перешить на последнюю версию прошивки регули?

ashtray

друзья, а кто то ставил на 680pro раму моторки T-motor MN3508-20 KV580, что то по кальку они выходят хуже чем саннискаи такие же, но ведь по хар-кам он лучше. и не нашел в поиске на ютубе похожих конфигов.

MerzlyakovIgor
bulka:

Пришли новые мотмаунты. Вроде качество терпимое 😉

зазор между 13ми пропами у меня вышел 54мм.

Как эффект то от маунтов?
Там же демпферы еще есть вроде.
Гасят вибрация в итоге?

Aviamodelist
MerzlyakovIgor:

Как эффект то от маунтов?
Там же демпферы еще есть вроде.
Гасят вибрация в итоге?

У меня такие маунты на квадрике самодельном стоят, вибрацию гасят, но на сильноразбалансированном пропеллере по-моему её только усиливают… Я думал нашёл панацею от вибраций, а нет, она давно найдена-балансировка вмг

ivanovmv32
ivanovmv32:

Подскажите !
аппарат не взлетает .постоянно заваливается в разные стороны.мозг менял но не помогло.подсказали чтов роде срыв синхронизации но как лечить не знаю.
конфиг;
рама tarot 680 pro
моторы tarot 4006 620 kv
регули Afro ESC 30Amp Multi-rotor Motor Speed Controller (SimonK Firmware)
батарея 2*4s 5000mah
мозг naza m v2
пропы 13*5.5

прошивка помогла .всё работает

John_K

Сложил гексика под заказ. Рама 680 не про. Моторки 3508 и афро30 с хоббика. Мозг наза в2. Пропы пластик12х4.5. Три банки. Вес пока не мерил…нечем. Вчерась пульнул. Без подвесов с джипиэсами и проч. Тока чтоб воздух понюхала аппаратина. Погодка располагала ваще 😃 . Итого - висит как прибитая, аж противно. Вся предсказуемая и послушная. С расстройства отдал пульт заказчику. Он успешно и без проблем долетал батарейку. Удивляет одно. Как может ЭТО не летать? И какие косяки наляпать шоб валилась в никуда.