DJI NAZA-M V2 - Новый принц или принцесса

Compage

Подскажите, пожалуйста, нет ли другого способа загрузить полетное задание и точки в Назу, кроме как через гроунд стайшн?

Роман1971
Compage:

Подскажите, пожалуйста, нет ли другого способа загрузить полетное задание и точки в Назу, кроме как через гроунд стайшн?

А разве там вообще грузятся точки в Назу? Я так понял, это в наземной проге, и она потом просто управляет назой. Разве не так?

pinco

нет
если связь с наземкой оборвется НАЗА продолжит выполнение миссии

Роман1971
pinco:

нет
если связь с наземкой оборвется НАЗА продолжит выполнение миссии

Хм, странно тогда. Т е есть возможность водить ее по точкам. Почитал инструкции - из нее неясно, что происходит, то ли программа ведет Назу по маршруту, то ли точки грузятся в сам котроллер , как у ZeroUav например.И дальность наземки тогда примерно какая в городе например?

оги
maloi333:

А вообще сегодня летал при -10 все гуд Правда я на вуконге летал. Но так же пару дней назад летал на назе 2 тоже все было гуд

Могу подтвердить летаю и на LITE и на первой НАЗЕ и при -25 и в -30 приходилось, заморочек не было,для аккум.делаю чехол из потолочки,т.к. при обдуве холодным ветром температура усиливается в “-” раза в полтора.Неудобство одно мёрзнут пальцы в перчатках,нос и самое неудобное для меня заиневаются очки от выдыхания влажного воздуха.Делать чехол для передатчика боязно,очень легко задеть и непонять тумблеры.Тогда проблем будет больше.

pinco
оги:

для аккум.делаю чехол из потолочки,

а что такое “потолочка”

ssilk

Плитка потолочная из вспененного полипропилена, в строительно-хозяйственных магазинах продается… размер 500х500х3 мм

Noch2i
pinco:

а что такое “потолочка”

Потолочная плитка

Но лучше на мой взгляд велотерму для труб использовать. Одел и всё

pinco

Блин, а шо такое “велотерма”?😉

pinco

та это ж жаргоны, а я не силен в них, могу и с чем-то спутать;-)

nain
pinco:

а что такое “потолочка”

pinco:

Блин, а шо такое “велотерма”?😉

додумываю:

pinco:

Блин, а шо такое паяльная станция 😉

патсталом!!!😉😁😁

ну если она вЕлотерма, то это (наверное) подогрев велосипеда,

а если вИлатерм(а), то это одна из разновидностей теплоизоляции

pinco

кому паялная станция - мать родная, а кому трансферабельный или револьверный аккредитивы - кровные братья 😉

samsung
nain:

ну если она вЕлотерма, то это (наверное) подогрев велосипеда,

Кстати по запросу в Яндексе, даже неправильно написав вЕлотерма, все равно выдается правильный ответ. 😃

nain
samsung:

Кстати по запросу в Яндексе

ага

Noch2i
nain:

додумываю:

патсталом!!!😉😁😁

ну если она вЕлотерма, то это (наверное) подогрев велосипеда,

а если вИлатерм(а), то это одна из разновидностей теплоизоляции

Спасибо большое что не поленились и указали на ошибку

pinco
samsung:

Кстати по запросу в Яндексе, даже неправильно написав вЕлотерма, все равно выдается правильный ответ. 😃

нам гугла роднее)))

ssilk

Гугла тоже выдала около 5000 результатов по неправильно написаному слову…)