DJI NAZA-M V2 - Новый принц или принцесса

integro

DJI NAZA M V2 + GPS V2

При первом запуске все работало
Моторы запускались без пропеллеров.

Отключил питание заново подключил
На команды запустить моторы нет реакции

DJI NAZA диод мигает желтым.

подключил к DJI NAZAM Assistant 2.14
Связь с пультом есть.

Что может быть ?

SnakeFishbk
integro:

Что может быть ?

при включении ручка газа не в нуле…

swat0russia
integro:

DJI NAZA M V2 + GPS V2

При первом запуске все работало
Моторы запускались без пропеллеров.

Отключил питание заново подключил
На команды запустить моторы нет реакции

DJI NAZA диод мигает желтым.

подключил к DJI NAZAM Assistant 2.14
Связь с пультом есть.

Что может быть ?

Ффайлсейф не на тумблер не на отдельный тумблер выведен?

integro
swat0russia:

Ффайлсейф не на тумблер не на отдельный тумблер выведен?

Пульт Futaba 8J tradition

integro

Вопрос для Restore default settings
в программе DJI NAZAM Assistant 2.14
нужно зарание отключить моторы от регуляторов ? Все провода отсоединять ?

integro
Dmitry_F:

Все установил, откалибровал, вообщем все как положено, но какая странная штука, он не выходит из режима “Разогрева после включения” короче говоря постоянно горит серия из 4х желтых сигналов. Вроде и не ошибка короче не знаю что за баг:(

В добавок не запускаются моторы.
У кого запускается поделитесь конфиг файлом

adminzzz
integro:

В добавок не запускаются моторы.
У кого запускается поделитесь конфиг файлом

а сколько ждете? у меня на v1 2 минуты ждать надо было, колибровку когда делаете, отключаете питание на 10 минут?

integro
Gerka:

Я об этом писал раньше в посте №165
если бы прочитали мой пост, не пришлось бы вести долгие переписки и танцы под бубин плясать )))

Import parametrs
Пожалуйста, выложите

oskar_nv

Ну все. Замучился я с ним! Кто нибудь помогите мне проверить на работа способность, мой комплект Naza v2 от вас нужна хорошая аппаратура и приемник. в Москве. Буду очень признателен

Роман1971
oskar_nv:

Ну все. Замучился я с ним! Кто нибудь помогите мне проверить на работа способность, мой комплект Naza v2 от вас нужна хорошая аппаратура и приемник. в Москве. Буду очень признателен

Напишите где живете лучше. Там поближе может кто. Москва большая!

oskar_nv
Роман1971:

Напишите где живете лучше. Там поближе может кто. Москва большая!

Алтуфьево, Речной вокзал. так я сам могу приехать куда нужно

Роман1971

У меня Академика Янгеля. Т е другой конец Москвы.

integro

Кто нибудь пробовал летать на Hexa-rotor V Naza-M V2

chanov
integro:

Пульт Futaba 8J tradition

Какая разница какой пульт … фэйлсейв включен у вас … проверьте ещё раз в конфигураторе что куда выставлено при переключении режимов …
p/s сам тупил вчера 5 минут в поле пока не увидел что тумблер ФС случайно включен был …

oskar_nv
chanov:

Какая разница какой пульт … фэйлсейв включен у вас … проверьте ещё раз в конфигураторе что куда выставлено при переключении режимов …
p/s сам тупил вчера 5 минут в поле пока не увидел что тумблер ФС случайно включен был …

не знаю, Наза новая. нужен человек который его проверит на свой технике

modsley
oskar_nv:

Наза новая. нужен человек который его проверит на свой технике

Приезжайте. В личку.

PS. Наза - это она.
PPS. Пью красный портвейн.

Как-то в этой теме я высказался негативно о iOSD. Но бес попутал, не удержался, купил.
Что я могу сказать, дорого конечноза такой функционал, но одна безусловная полезность в ней есть - искусственный горизонт.
Он снимает все трудности при полёте по камере на стабилизированном подвесе.
Нет, конечно ИГ есть практически везде, но ставить на коптер игл или вовину - ну как-то странно. Так что хоть жаба и давит, но не жалею.

lhvs77

вопрос при настройке Назы асистант 2,14 ругается и просит обновиться на 3,14 но по ссылке: www.dji-innovations.com/…/naza-m-v2-downloads/ этой прошивки нет))) чего делать? или не обращать внимания. И еще не могу настроить по s-bas приемыш футаба К7008SB - это вообще возможно? и чего для этого надо сделать?

websid
lhvs77:

вопрос при настройке Назы асистант 2,14 ругается и просит обновиться на 3,14 но по ссылке: www.dji-innovations.com/…/naza-m-v2-downloads/ этой прошивки нет)))

Да вроде бы достаточно подключить контроллер к компу и запустить assistant и все обновится автоматически.

lhvs77
websid:

Да вроде бы достаточно подключить контроллер к компу и запустить assistant и все обновится автоматически.

Я про “Naza-M V2 Firmware v3.14 *”

Covax

Написано “обновляется через Ассистант”, Рома соберись)