NAZA-M LITE

AlexOff
HardFighter:

Все правильно, мануал не нужен.

Это у меня шитая в v2 , а на родной прошивке надо было 10 раз щелкать

mihasi

Еще раз всем привет! Вот пытаюсь bn-880 прицепить к назе вроде все по инструкции делаю, но не видит наза. Может быть тут кто то делал похожее и может дать совет в правильную сторону? Делаю через атмегу 328 и i2c конвертер. Пока что самый главный вопрос поддерживает ли прошивка Pawelsky GPS bn-880. ???

dedok
HardFighter:

Все правильно, мануал не нужен.

Мануал нужен чтобы перехватить управление при возврате домой.

Pelemen

Что делать? Подключаю контролер к компьютеру включаю пограмму DJI NAZAM Lite Assistant 1.00 захожу а мне пишет контролер не найден

Бэтр
Borboris:

у меня так же было , пока в v2 не перешил

И как впечатления? Стоит оно того? Не будет что лучшее враг хорошего?

AlexOff:

Почему в мануал? У меня калибровка компаса включается при тройном перещелкивании из gps-atti

Потому, что так написано в руководстве.

Borboris
Бэтр:

Стоит оно того?

Все нормально работает , v2 обычный , второй год летаю)

trew21
Бэтр:

И как впечатления?

Куча видео есть сравнения прошитой и нет, посмотрите, результат порадует

kbit

подскажите пожалуйста еще вот какой момент по поводу naza
у нее максимальный угол наклона что то около 35 градусов? т.е. спуститься блинчиком к верх ногами с высоты не получится? я правильно этот момент понял?

Jentosik86
kbit:

я правильно этот момент понял?

В мануале все можно

AlexOff

Добрый день! Кто юзал данную систему: 2016 Новый N2 МИНИ OSD FPV Полет Контроллер Модуль с Жест Дроссельной Дисплей для DJI NAZA V1 V2 Lite GPS
www.aliexpress.com/item/…/32579400982.html
(from AliExpress Android)
Что он показывает? Скорость? Стрелка домой, высоту и т.д.???

igorshiling

Пользуюсь такой больше пол года, показывает все что настроишь, полно видео в ютубе. Проблем не замечал.

Pelemen

Что делать? При колибровки стиков канал Е не доходит до краёв.

librol
Pelemen:

Что делать? При колибровки стиков канал Е не доходит до краёв.

триммируйте аппаратуру

FrostNova
librol:

триммируйте аппаратуру

Зачем? На оборот, надо проверить, что триммеры апы в нуле и откалибровать аппу, только после этого калибровать в асистенте.

trew21
librol:

триммируйте аппаратуру

наза очень не любит триммирования

Serjio_S
trew21:

наза очень не любит триммирования

librol любит триммирование.

librol
Serjio_S:

триммирование

это настройка конечных точек, середины и т.д. - сложный процесс настройки аппаратуры, а не только щелканье переключателями на лицевой панели туда сюда,
кто ж не любит триммирование

AlexOff
librol:

это настройка конечных точек, середины и т.д. - сложный процесс настройки аппаратуры, а не только щелканье переключателями на лицевой панели туда сюда,
кто ж не любит триммирование

Причем тут тримирование? Вам аппаратуру надо калибровать!!! Мне когда передатчик пришел то тоже в асистенте назы ни центра небыло и до края не доходило. Как откалибровать все встало в нули… А тримера это для тримирование модели в полёте… но к квадракоптерам тримирование не относится разве что тримирование подвеса камеры