NAZA-M LITE

Chiporezz

Не понял к чему это? Хочу сделать складной квадр с ранкам сплит. В чем проблема?

karabasus
Chiporezz:

Не понял к чему это? Хочу сделать складной квадр с ранкам сплит. В чем проблема?

Просто Мавик ту не причем. Мавик - коротко, это full hd видео линк до 7 км, управление до 7 км, полет 27 минут - вы это сделаете? Вот все и сомневаются. И naza тут не поможет. А то что складной - это не мавик, это шуриколет -
хорошая штука для самосбора (поищете темы ). Ну не считая копий мавика.

Chiporezz

Уже всю тему прочитал и в курсе, что мавик в полном смысле этого слова не получится, но вопрос не про это. Вопрос про esc 4в1. Можно ли его использовать с naza?

AlexOff

Ааааааа… Ну зачем… Я щас пойду печатать мавик… Уже спал лежал…

Chiporezz:

Уже всю тему прочитал и в курсе, что мавик в полном смысле этого слова не получится, но вопрос не про это. Вопрос про esc 4в1. Можно ли его использовать с naza?

Брал я 4 в 1… И долго еп…ся с пидами но так и ничего не вышло то его раскачивало то калбасило… Вернулся к стандартным регулям

Chiporezz

Спасибо. Так-то корпус уже напечатал. Камеру жду только.😁

trew21

В дневниках покопайтесь ещё, не помню у кого было

monstr188
AlexOff:

Брал я 4 в 1… И долго еп…ся с пидами

Какая связь между регулятором и ПИДами ? Какая связь между ПИДами и Назой ?

Chiporezz:

хочу поставить ESC 4в1,

Да должен работать , только если регулятор с прошивкой BlHeli , нужно в нем включить PWM вход . Да и…а не великовата Наза для небольшого складного коптера ? Не уместней ли там использовать полетник AIO ?

шува
monstr188:

Какая связь между регулятором и ПИДами ? Какая связь между ПИДами и Назой ?

Да должен работать , только если регулятор с прошивкой BlHeli , нужно в нем включить PWM вход . Да и…а не великовата Наза для небольшого складного коптера ? Не уместней ли там использовать полетник AIO ?

у меня с Назой не заработали обычные (flymod.net/item/littlebee_30a_esc_blheli-s_opto), но я не отключал – ничего! Может быть из за этого!

monstr188
ssilk:

Все дело в волшебных пузырьках том как и из чего собирать…)

В них самых… Я вот когда собирал свой дрон на почти такой же раме , только диагональ 500 получилась , очень долго пытался разместить внутри рамы всепотроха . Очень плотно вышло . Ведь к Назе еще же нужно где то поставить PMU , LED индикатор , огромное по размерам Осд . Плюс плату разводки …Я вот именно про это .

шува:

но я не отключал – ничего! Может быть из за этого!

Наоборот , не отключать , а включить !

Veter-4

Кто-нибудь знает, можно ли высоту возврата , при потере связи( 20м )изменить? Маловато 20 ки.

AlexOff
Veter-4:

Кто-нибудь знает, можно ли высоту возврата , при потере связи( 20м )изменить? Маловато 20 ки.

Пройденое дело!))) нельзя… Если только вы не взлетаете заранее с высшей высоты…

Veter-4

Благодарю, за ответы. Как перезаписать точку-дом? 😉

monstr188
trew21:

можно, перезаписав точку-дом

На дерево что ли с ним залезать ?

ssilk
monstr188:

На дерево что ли с ним залезать ?

Почитать эту тему или сделать выводы из прочтения мануала…) Взлететь на некоторую высоту и поклацать тумблером курс-хоум лок… Точка Дом перезапишется и высота возврата будет +20 метров к высоте новой точки Дом.

monstr188
ssilk:

Взлететь на некоторую высоту и поклацать тумблером курс-хоум лок…

А ! Ни фига себе какие танцы !

Veter-4

Хорошая идея!!! Приму на вооружение!=)

Евгений_ex3m
ssilk:

Почитать эту тему или сделать выводы из прочтения мануала…) Взлететь на некоторую высоту и поклацать тумблером курс-хоум лок… Точка Дом перезапишется и высота возврата будет +20 метров к высоте новой точки Дом.

А сколько раз нужно поклацать?