долголеты!

pinco

да я не про саму раму, а про схему

ctakah

Собираю для долголета сборку, хочу два часа)))))

Andrey_Ch
ctakah:

Собираю для долголета сборку

Какое напряжение будет?

ctakah

Если разберусь с регулями-8 S, если нет- 6 S

SergejK
Yden:

представить можно но сложно, всё же как доберётесь до дома сфоткайте плиз

Погуглите по слову Flexacopter.

vik991
pinco:

Вот уж не знаю, но я считаю, что наоброт нужно избавляться от булетов и припаивать провода к регулям

это в том случает что лучи снимать не будете.

vik991:

на крайний случай–из профиля или из реек сделать разборную посадочную платформу вообще мелочь. тогда летать вообще без ног

pinco:

Народ их подымает в воздух со специальных подставок

ну я именно это и имел ввиду

Yden
ctakah:

Собираю для долголета сборку, хочу два часа)))

просто запаяно, а все твердят что так нельзя, я тут точечную сварку колхозил под это дело, чем паялись ? какая мощность температура и флюс ? или не парились ?
я попробовал на старой банке от ноута, припаять довльно сильно разогревается банка

vik991
Yden:

припаять довльно сильно разогревается банка

знакомый спец сказал нужно паять низкотемпературным припоем-- что за припой не знаю , и паяльник должен быть с острым жалом но мощный чтоб уменьшить площадь нагрева . т е как понял “потыкал быстренько” и все.

ka103
vik991:

знакомый спец сказал нужно паять низкотемпературным припоем

Типа такого

Yden
ka103:

Типа такого

ну да сплав розе низкотемпературный, но он по моему не особо прочный и им вроде как не паяют, а больше отпаивают разбавляя тугоплавкий припой

Rabbit_Fly

я бы паял припоем у которого температура градусов 170

trew21
Rabbit_Fly:

я бы паял припоем у которого температура градусов 170

ПОС-61, думаю самое оно будет

Matrixro

Для качественной пайки нужен хороший прогрев, а то будет эффект “холодной пайки”.
Так что, либо греть, либо точечная сварка.

Легкосплавные припои по прочности доверия не вызывают…

Yden
Matrixro:

Легкосплавные припои по прочности доверия не вызывают…

вот меня тоже это смущает, я вот сварку сделал вроде бы варит, но всё равно кажется как то не сильно надёжно

Yden

а не слишком дёшево ? и с таким кв на 6s юзать ? для 4S низковато будет как мне кажется, у рц таймера обмотка совершенно другая провод более тонкий и здесь скорее всего нету т стайл крепления на проп

Jentosik86

Знакомый их заказал с месяц назад с высоким кв для трех банок. Первые отзывы были хорошие, мол баланс норм, не бьют и не шумят