Квадрокоптер Tarot Iron Man FY650

vik991

У меня 650 iron men взял его только потому что немного легче чем спорт.когда созрею на сони некс тогда поменяю подвес и снизу добавлю еще 4 мотора.

У меня без акк 2140 гр. И как выяснил больше 15 минут мне не нужно . Сейчас в всяком случае. Конечно можно было это все сделать на 4s но последующий апгрейт будет проходить проще именно на 6 баночном акк.вдруг зачется большую окту под зеркалку.

ufk
vik991:

немного легче чем спорт

У спорта маунты тяжелые, если заменить на нормальные от 680(без площадок под реги, они ровно в 2 раза легче) а реги на раму то норм(тем более что реги на лучи я вообще не ставлю никогда)…оно легкое для рамы с ретрактами…
У меня 1.45 кг. весит без подвеса акка и камеры.

vik991:

И как выяснил больше 15 минут мне не нужно

Да, я никогда практически акки не вылетываю до конца, хватает даже 5Ач…

Buhoff

Померил сейчас токи - 32а висение, 57а пиковый при-полном газе вверх . Хотя надо было полный газ вперед и вверх… 3s 1655 пропы вес около 2600

aka_Дмитрий
Buhoff:

Померил сейчас токи - 32а висение, 57а пиковый при-полном газе вверх . Хотя надо было полный газ вперед и вверх… 3s 1655 пропы вес около 2600

жесть…
4S, 15", вес 2600- ток висения 20A
4S, 15" ,вес 3000- ток висения 26A (в этот ток входит питание OSD, курсовой камеры, подвеса и GoPro)

Julik67
vik991:

У меня без акк 2140 гр. И как выяснил больше 15 минут мне не нужно .

На каких винтах летаете? какие моторы?

vik991

вот моя первая сьемка–до этого в скверике раненько минут пять снимал но выше 5 метров не поднимался так что кроме кустов и нет ничего.до этой сьемки коптер отлетал общего времени не более получаса.–www.youtube.com/watch?v=VmrktBrn4cI&feature=youtu.…

Julik67:

На каких винтах летаете? какие моторы

моторы тарот 4114 пропы 15-55 раскладные таротовские пластик-как называются не знаю.6S акк 5000 два одновременно не цеплял нет разветвителя(жду разьемы 5.5 мм) есть еще акки на 8000 но с ними пока не летал.

почему не нужно больше 15 минут --хочу место красивое снять взлетел хорошо видно что икак снимаю далеко -высоко не нужно.сел.перешел на другое опять то же.5-7 минут + 5-7 минут.если нужно еще- заменил акк .если успею, завтра покажу, что получилось за сегодня.

Buhoff
aka_Дмитрий:

жесть…

“вы так говорите, как будто это что-то плохое” (с) 😃

aka_Дмитрий
Buhoff:

“вы так говорите, как будто это что-то плохое” (с)

ну это в 1.5 раза больше, чем можно. думается, это дохрена 😃

Buhoff

блин, может я чего-то не понимаю или туплю… “в 1.5 раза больше чем можно” чего?

lokanaft
aka_Дмитрий:

жесть…
4S, 15", вес 2600- ток висения 20A

жесть…
4S, 15", вес 2100 - ток висения 12A

aka_Дмитрий
lokanaft:

4S, 15", вес 2100 - ток висения 12A

для такого веса согласен, у меня при 2050г веса висит на 11А. только это без доп. АКБ и подвеса с камерой. т.е. чисто по курсовой камере полетать минут 25

lokanaft
vik991:

а как узнать ток висения?

Я в логах смотрю, а ещё в руках когда держал с ваттметром - одинаково.

Как вы все прикрепляете аккумулятор? У меня для 6S 5800 не нашлось ничего подходящего по размерам, кроме этого:

Но весит 110 грамм =(

vik991
lokanaft:

Я в логах смотрю

а где посмотреть эти логи-разве на назе есть такое?

lokanaft:

Как вы все прикрепляете аккумулятор?

почти так же-только трубки заменил на более длинные .поэтому спереди подвес далеко-а сзади две площадки на резиновых демпферах-а к ним акк на липучках

lokanaft
vik991:

разве на назе есть такое

Не знал, что у вас наза - там не в курсе как.

vik991:

к ним акк на липучках

Ну у меня получается аккум весит 850г и липучки для него - это несерьёзно.

vik991

Ну у меня 5000 почти столько же. А 8000 тяжелее. И три ремешка с липучками очень даже держат.

Смотрю на фото всего как то мало.у меня весь в проводах.

lokanaft
vik991:

всего как то мало

Ну нет ещё подвеса и видео передатчика, поэтому так кажется.

ufk
vik991:

Смотрю на фото всего как то мало.

Не, тут норм проводов, мало это так:

lokanaft

ufk, это та, что от 680 продаётся? И gps - тот, что блестит сверху?

ufk
lokanaft:

это та, что от 680 продаётся

Ога

lokanaft:

И gps - тот, что блестит сверху?

Ога

lokanaft

ufk, и шасси убираются? Это какой из трёх вариантов, который похоже с тягой до низа с пружинкой?