Квадрокоптер Tarot Iron Man FY650

Free4ert
lokanaft:

Что ещё можно починить в нём, если перемотка - это слишком просто?

Замена погнутого вала например) а так не знаю что еще можно.

12 days later
Pixel

я вот такие TAROT TL65B44 поставил и счастлив… ещё и видео передатчик навесил на одну из ног =)

alex_nikiforov

У меня такие есть, они пластиковые и на тяжелом коптере как бы на подломились

alex_nikiforov

Это площадка из карбона, а сам то ретракт из пластика, за исключением поворотного металлического кронштейна, на который устанавливается труба ноги.

Pixel

Да так и есть все из карбона кроме самого корпуса… У меня вес общий с батарейкой 2.600 так что они справляеться отлично.

vik991
Pixel:

У меня вес общий с батарейкой 2.600 так что они справляеться отлично

нормально–у меня без акк меньше 2000 никак не получается --подвес тяжелый +два передатчика

Free4ert
vik991:

нормально–у меня без акк меньше 2000 никак не получается --подвес тяжелый +два передатчика

У меня без АКК расчетный 1700 , акум планирую не большой будет около 2100.
С самым большим акумом думаю будет 2400-2500.

Я думаю многое зависит от веса моторов, я постарался подобрать оптимальные 3510 - весом 120 грамм.
Т.е. сомневаюсь еще конечно есть 4112 - весом 150 грамм, но там перебор мне по тяге.
К долголетам не стремлюсь.

Радует что 2600 держат эти ретракты 😃

Pixel

Держат то они держат … Все зависит от того как плавно будешь сажать… Я при первом полёте посадил на бугорок и сломал нижнюю перекладину( опорная карбоновая трубка та что параллельна земле) как??? Я был в шоке это же карбон!! Сажал с 1 метра… Заменил все отлично по видимому был брак трубки… Так что медленно сажайте последние 0.5 метра и на ровную поверхность

jak-m
Pixel:

Я при первом полёте посадил на бугорок и сломал нижнюю перекладину( опорная карбоновая трубка та что параллельна земле) как???

Эту карбоновую трубку можно/нужно заменить на алюминиевую, такого же диаметра…и забыть про нее вообще.

Pixel

Да я так и сделал пока карбона не было… Но потом вернул все обратно вес у алюминия в 2 раза выше… Если моторы с запасом то пофигу, у меня и так газ висени 60% приходиться экономить на десятках грамм

Protez1999

комплект dji e600. Правда акум мертвый не давал ток. Но такие замеры счас сильно помогают при подборе акумма.

alex_nikiforov

Не так давно вышла очередная модификация рамы квадрокоптера, называется XS690 TL69A01 tarotrc.com/Product/Detail.aspx?Lang=en&Id=e0c3cff…
Размер 690мм, мотормаунты как на самых первых рамах, оснащена ретрактами и колпаком, вес пустой рамы 562 грамма, а на коробке указан вес 675 грамм

lokanaft

Туда уже и 18е свободно встанут винты

alex_nikiforov

Интересно, сколько новые моторки весят?
Еще появились 4006 той же серии

vik991
alex_nikiforov:

Интересно, сколько новые моторки весят

как то пишут совсем легкие–врут? может рискнуть и купить–я правда денежку для дуалски отложил но там моторы вроде как 60долл штука -ой не знаю–все такое необычное в этих таротах–в принципе моторы 4114 одни из лучших в своей цене–вон кто их только не копирует–и емакс и гарт еще такие же где то видел–а мультистары

и таблица эта–как то все ну очень хорошо–хочешь 15 пропы хочешь 18 да и на 15 пропах 970 г в 50% газа на мотор–что делать–почему не накписано сколько весят

короче хрень какая то на 11 пропе 1000 грамм в 50% а на пропе 15 меньше–ерунда какая то

alex_nikiforov

Мне понравилась информация на оф. сайте - shipping weight 50g
Вранье какое то. На моторах циферки и буковки какие-то мутные, как замазаны