TBS crossfire r/c system

gid_ioan
DoomkiDoom:

кто знает radiolink at10 можно подлкючить к TBS
и как это сделать?
так понимаю что в настройках пульта надо менять что-то
пока сменил:
parametrs -> rf-mode:off
думаю надо где включить настройку, чтобы сигнал передавался через внешний передатчик, но как сделать на знаю, помогите

Прошу помогите как подключить TBS Crossfire к RadioLink AT10??? У Вас получилось???

DoomkiDoom:

Разобрался

Прошу помогите как подключить TBS Crossfire к RadioLink AT10??? У Вас получилось???

Berendei
gid_ioan:

Прошу помогите как подключить TBS Crossfire к RadioLink AT10??? У Вас получилось???

А зачем вы вопросы про Radiolink задаёте в теме про TBS Crossfire?

Hunhuz_W
Berendei:

А зачем вы вопросы про Radiolink задаёте в теме про TBS Crossfire?

Вы бы лучше помогли человеку, тема радиолинка практически умерла. А так сами понимаете.

gid_ioan
Berendei:

А зачем вы вопросы про Radiolink задаёте в теме про TBS Crossfire?

Вы что с другой планеты , я же ясно написал про Crossfire не могу подключить к RadioLink

Может кто-нибудь соединял их дайте сове пожалуйста!!!

gid_ioan
Nik_son:

Там же по-моему только AUX? Через него попробуйте. Я Граупнер коннектил с tbs через aux. Может вот этот видос поможет, тут правда ат9, но вдруг

Как подключить TBS Crossfire к Radiolink at9

Не поверите у разработчиков аленей радиолинка сделали ат 9 версию более продвинутей 10 версии пульта. 10 не поддерживает протокол CRsF , но 9 поддерживает

Nik_son

Тогда только ppm через аукс гнать. Кросс ппм норм воспринимает. Вот мой видос про Граупнер, правда объяснял как дебил для иностранцев, то ли поляки просили то ли чехи. Ну не суть.

gid_ioan
Nik_son:

Тогда только ppm через аукс гнать. Кросс ппм норм воспринимает. Вот мой видос про Граупнер, правда объяснял как дебил для иностранцев, то ли поляки просили то ли чехи. Ну не суть.

Graupner mz-18 and TBS Crossfire micro tx (ppm)

Спасибо большое. Мне китаец с алика написал что материнка не поддерживает сигнал кроссфаера. Там и в инструкции нет , а в AT9S pro указано что совместим. Через тренерский разъём

Kirill-G

Здравствуйте. Подскажите, какие параметры на OSD в последней бетке с телеметрии кросса работают?
А то пробовал вывести LQ - по нулям.
На айнаве и QL и ТPWR норм. показывает…А вот бетка что то не хочет…

И второй вопрос. У меня пульт radiomaster TX12 с модулем micro V2.
Формат gps координат приходит в неудобном град\мин\сек. На OSD в привычном 37.******* 55.*******
Как я понял, с этим ничего не поделать. Спрашивал разрабов опен-тх, так ничего не добился.
Не подскажите, в приложении на телефоне, через вайфай если подключиться, данные телеметрии нормальные приходят? Есть логирование данных?

gid_ioan
Berendei:

А зачем вы вопросы про Radiolink задаёте в теме про TBS Crossfire?

А я вроде про TBS спрашиваю!!!

20 days later
tullerval
TheCluster:

После SX1272 стоит еще усилитель мощности, разве это не очевидно? В micro tx v2 стоит Skyworks SKY66420, в других модулях может использоваться другой усилитель.

А чем еще можно Лору усилить? Есть какие-нибудь готовые мощные решения?

Trafik

Всем привет. Не могу забиндить нано приёмник к микро тх. При попытке бинда пишет reload crossfire fw in agent x. Что не так делаю? Прошивка 6.10. Приёмник нано xf

sau128

Сегодня пробовал обновить прошивку на Crossfire TX Lite до 6.09 - через TBS Agent M на сайте TBS. После прошивки модуль все время перезагружается при подключении по USB. При подключении к аппаратуре индикатор TBS быстро мигает желтым - экран на модуле не работает. Обычный agent скачать не могу - на сайте отсутствует ссылка на скачивание. Подскажите что можно сделать?

Нашел ссылку внизу страницы на AGENT X (в упор не видел))). Перепрошил через него - все заработало. Видимо AGENT M пока не стоит пользоваться.

Trafik
Trafik:

Всем привет. Не могу забиндить нано приёмник к микро тх. При попытке бинда пишет reload crossfire fw in agent x. Что не так делаю? Прошивка 6.10. Приёмник нано xf

PigTail

А не пробовали сделать что она просит? Или на 6.09 спуститесь.

Trafik
PigTail:

А не пробовали сделать что она просит? .

Перезалить прошивку? Только какую и где?
Вчера получил приёмник с передатчиков, для меня это обнова.
Пробовал понизить прошивку, до 6.09 тот же результат. А что можно ещё сделать?

Trafik
sau128:

Сегодня пробовал обновить прошивку на Crossfire TX Lite до 6.09 - через TBS Agent M на сайте TBS.

На сайт через какой браузер заходили? У меня выводит ошибку при авторизации

sau128
Trafik:

На сайт через какой браузер заходили? У меня выводит ошибку при авторизации

я через гугл хром заходил… авторизировался нормально, но вот прошился криво… так что не рекомендую

Trafik

Так и не получилось забиндить приёмник к модулю. Постедняя версия прошивки для микро тх на текущий момент 6.10?

Есть предположение, что в приёмнике версия прошивки выше, чем в модуле. Как можно понизить прошивку в приёмнике nano rx?

supermario

Попробуйте нажать кнопку на приёмнике
Transmitter
First, you need to set your transmitter in bind mode
Receiver

  1. Power up the receiver
  2. Within 1 minute, push the bind button on the receiver