TBS crossfire r/c system

shakalby

опишу действия, модуль в аппе, дрон не включен, подключаюсь телефоном по wi-fi к кросу, затем запускаю агент м, и там пусто. если запускаю браузер на телефоне и по 192.168.4.1 то попадают в кросс. но агент м на отрез не видит. программу удалял, кросс прошивал и wi-fi на последние версии. у меня xiaomi mi note 10 там 12 андроид. хз что еще пробовать

supermario
shakalby:

И определяется у меня кросс как ESP_838368

Странное название вайфая. Должно включать в себя или Crossfire или Tango 2.

supermario
SiBirYaK70RUS:

Есть два вида, с вай фай и лайт версия,

лайт от полной версии отличается только отсутствием блютуса.

SiBirYaK70RUS

Да это ясно понятно, но как узнать какой из двух модулей у меня? Дело в том что я не помню который из двух я приобретал. А приобретал я комплектом кроссфаер rx, и тх 8 каналов диверсити.

ZAGUS

Включил блютус на смартфоне, включил свой кросс, телефон увидел блютус кросса Crossfire8205. Если Ваш смартфон не увидит этот блютус значит у Вас Crossfire Lite - бес блютуса.

Летает кто на F411 wse + nano RX как там можно Mavlink полноценный вывести ?

ZAGUS

Если б еще telemrtry viewer еще спутниковую карту поддерживал было бы отлично вообще а так по карте схеме если что запаришься искать самоль

kasatka60
ZAGUS:

как там можно Mavlink полноценный вывести ?

В смысле полноценный мавлинк?

ZAGUS
kasatka60:

В смысле полноценный мавлинк?

Показывал только LQ и db. Сейчас показывает все в скрипте INAV и в telemrtry viewer. Скрипт YAAPU не хочет работать.

kasatka60
ZAGUS:

Скрипт YAAPU не хочет работать.

И не будет работать, сам пробовал. Этот скрипт только для арду пашет.

ZAGUS
kasatka60:

И не будет работать, сам пробовал. Этот скрипт только для арду пашет.

Вот облом, только ради карт с ним парился.

kasatka60
ZAGUS:

Вот облом, только ради карт с ним парился.

Каких карт?

ZAGUS

На втором экране YAAPU можно карты местности ставить и на экране аппы видно где самоль летит. для поиска если что, хорошо.

kasatka60

Сейчас посмотрю на своем монохромном дисплее куда эти карты ставить.

kasatka60

Если вы про Yaapu Horus Mapping Widget, то он должен работать. Хотя проверить не на чем. У аника давно было видео что и как.

ZAGUS
kasatka60:

про Yaapu Horus Mapping Widget

про него. А там практически ничего не изменилось только новее версия.