TBS crossfire r/c system

Hunhuz_W

Смотря, что заказываете, если товара не будет, вернут деньги. Можно написать на почту и уточнить.

Alekc=
Hunhuz_W:

В обще то на дворе обьявленна эпидемия в мировом масштабе, а вы за какю то посылку переживаете. Мелочно это.

Что вы переживаете, дойдут, никуда не денутся.

И что всё? жизнь остановилась? забиться в угол и сидеть безвылазно.

basil4791:

Доброго всем ! На офф сайте “aut of stock” . Они отправляют , или нет ? Потому как оплатить получается . Странно как-то

Заказывал модуль и приемник тоже ничего в наличии не было, однако через неделю выслали

Hunhuz_W
Alekc=:

И что всё? жизнь остановилась? забиться в угол и сидеть безвылазно.

Нет конечно, нужно засрать тему посылочно ждунскими сообщениями. Говорят, что если десять раз написать про свою посылку она придет в десять раз быстрее.

ZAGUS

Зарегился на главном сайте TBS, перехожу на техподдержку а там тож надо вводить емейл и пароль, ввожу, говорит хрен тебе такой емейл уже зареган и ппц хер войдешь , в чем дело? Знает кто?

rc468
ZAGUS:

Зарегился на главном сайте TBS, перехожу на техподдержку а там тож надо вводить емейл и пароль, ввожу, говорит хрен тебе такой емейл уже зареган и ппц хер войдешь , в чем дело? Знает кто?

Все работает, проверил. Может вы вместо логина случайно ткнули на регистрацию?

ZAGUS

Проверил, и Login жму и Sign up, ввожу тоже что и на главном сайте, пишет—Введенный адрес электронной почты и пароль не совпадают

Sasha_sky
ZAGUS:

Проверил, и Login жму и Sign up, ввожу тоже что и на главном сайте, пишет—Введенный адрес электронной почты и пароль не совпадают

Sign up это зарегистрироваться) выбираете login. Если пароль не подходит, что мешает восстановить?

kostya1973
Hunhuz_W:

Нет конечно, нужно засрать тему посылочно ждунскими сообщениями. Говорят, что если десять раз написать про свою посылку она придет в десять раз быстрее.

Поддерживаю! мл…ть уже достали, АДМИН куда Вы смотрите? пора Вам вмешаться! Разве это касается данной темы?

ZAGUS:

Пришли пара приемников, с одной и двумя антенами, проверил антенки, можно добиться и еще чуть лучшего. Все на 915

а как UFL разъем на переходник напаяли?

Alekc=

[QUOTE=kostya1973;7947217]Поддерживаю! мл…ть уже достали, АДМИН куда Вы смотрите? пора Вам вмешаться!

Достали эти нытики им бы только жаловаться. Если бы к теме не относилось то я бы здесь и не писал. Кто посчитал нужным ответил.

ZAGUS
Sasha_sky:

Если пароль не подходит, что мешает восстановить?

Да в том то и дело что на офф сайте все подходит а в поддержке Login тоже самое почта и пароль не подходит, запарился уже? Бред какой то, попробую восстановление.

kostya1973:

а как UFL разъем на переходник напаяли

Это уже готовый переходник SMA-UFL на алиэкспресс брал

Alekc=

[QUOTE=ZAGUS;7947244]Да в том то и дело что на офф сайте все подходит а в поддержке Login тоже самое почта и пароль не подходит, запарился уже? Бред какой то,

Тоже хотел им в поддержку написать и всё было так же как у вас в итоге забил.

ZAGUS
Alekc=:

Тоже хотел им в поддержку написать и всё было так же как у вас в итоге забил.

Попробовал восстановление пароля на сайте прям и выскочила надпись–“вам отказано в доступе.” … Такая вот поддержка…

Glinco

Нет обращений - нет проблем. 😃

enik

Хочу LRS.
Имеется Taranis QX7 (из самой первой партии).
Я правильно понимаю, что в нем Crossfire micro tx заработает без перепайки?

Сейчас читал тему про R9M, дэк там теперь заморочки с прошивками access и т.д…
А TBS пропали из продажи, норм сезон начинается)

Zaxar

Всем привет. Народ, подскажите по Кросфаеру, устал его биндить, передатчик микро, приемник нано… обновил прошивку на передатчике, забиндился, потом обновил прошивку на приемнике, все обновилось, но связи нет. Приемник горит красным, в аппе ( джамепр 16) пишет бинд - ок, но не фига не работает. Пробовал несколько раз забиндить - сначала биндится, но в конце диод на приемнике горит красным, связи нет… че может быть?

Glinco
enik:

Хочу LRS.
Имеется Taranis QX7 (из самой первой партии).
Я правильно понимаю, что в нем Crossfire micro tx заработает без перепайки?

Сейчас читал тему про R9M, дэк там теперь заморочки с прошивками access и т.д…
А TBS пропали из продажи, норм сезон начинается)

Да нет никакой заморочки с Р9. Не знаю про Таранис, конечно, но на Т16 набор встал из коробки и сразу заработал. Я даже не знаю версию и тип прошивки, ибо работает.
Берите парой передатчик и приемник и не парьтесь.

enik
Glinco:

Да нет никакой заморочки с Р9. Не знаю про Таранис, конечно, но на Т16 набор встал из коробки и сразу заработал. Я даже не знаю версию и тип прошивки, ибо работает.
Берите парой передатчик и приемник и не парьтесь.

Проблема с Р9 в том, что они frsky переходит на протокол ACCESS, и старые аппы (Х7 и большинство других до 2019г) его не будут поддерживать, соответственно больше не будет обновлений для Р9 не ACCESS.

И приемники сейчас продаются только прошитые ACCESS, надо каждый раз шить старой flex. А если прикроют тему с прошивкой то все.

Glinco

Китай клепает их десятками тысяч. Хватит на долго. И обновлять прошивку не нужно. Купите передатчик и три-четыре приемника, будет все равно дешевле любой ЛРС, и хватит на ооочень долго. У самого четыре приемника, крайний пришел полгода назад. Работают из коробки.

Zaxar
Zaxar:

Всем привет. Народ, подскажите по Кросфаеру, устал его биндить, передатчик микро, приемник нано… обновил прошивку на передатчике, забиндился, потом обновил прошивку на приемнике, все обновилось, но связи нет. Приемник горит красным, в аппе ( джамепр 16) пишет бинд - ок, но не фига не работает. Пробовал несколько раз забиндить - сначала биндится, но в конце диод на приемнике горит красным, связи нет… че может быть?

Оказалось все просто, перепутал выходы TX и RX на приемнике, неправильно запаял на полетник, в итоге он не биндился… Приемник может биндится даже только если питание подать.
Кто нить разобрался с задержкой сообщения при отключения питания? У меня пару секунд точно есть, хотя при включении задержки нет совсем.

MFer
Zaxar:

Кто нить разобрался с задержкой сообщения при отключения питания?

у вас кондер стоит на борту? )

NVS

Кондер это что? Конденсатор? Какой именно?
Задержка есть даже если голый приемник подключенный напрямую от питания отключить.