TBS crossfire r/c system

ZAGUS

В TBS CROSSFIRE NANO RX нет выхода с RSSI а можно там как то возврат домой настроить? В TBS CROSSFIRE DIVERSITY NANO RX есть RSSI

Hunhuz_W

Улучшили. Титры включите и перевод у первого видио, хорошо переводит.

john85
ИлюхаS6:

Можно в двух словах в чем отличие?

функционально ничем)))

segaru1

Привет всем.Кто подскажет?Настраиваю мультибинд на TX и TX Lite.Вроде все правильно сделал,но ID TX-а не передается на TX Lite хоть убейся.На ТХ появился мультибинд и ID есть,а на ТХ Lite ни того ,ни другого,ID с прочерками.

NVS

Тоже не могу настроить. ID не могу получить ни на Micro TX ни на Lite. И multibind не появляется.

segaru1
NVS:

Тоже не могу настроить. ID не могу получить ни на Micro TX ни на Lite. И multibind не появляется.

ID не появляется ни на одном из устройств?Предполагаю что это гребаный Роскомнадзор не дает соединится с облаком TBS.Ведь когда ТХ подключен непосредственно к домашней сети,то VPN должен стоять на роутере.

NVS

В агенте все устройства видны и синхронизированы, включая облако и wi-fi. Справа сверху на каждой панели индикаторы зеленые и статус online.

segaru1

В агенте показывает что подключено к агенту,а не в облаке.Если VPN стоит и прошивки видны ,то теоретически - в облаке,а если прошивки не видны и не обновляются,то к агенту подключено а к серверу TBS и соотв. к облаку выход блокирует Роскомнадзор.

NVS

Прошивки видны и обновляются.

segaru1
NVS:

Прошивки видны и обновляются.

Кароч таже проблема.Может кто подскажет.Я уже не знаю как их мультибиндить.

ZAGUS

А как вошел в агент предлагает дать имя устройству писал кто имя или так можно оставить?

segaru1

Имя можно дать в любой момент,жмешь на Transmitter и переименовываешь как хочешь.

NVS

Удалось настроить мультибинд.
В агенте все было зарегано и синхронизировано.
Долго возился, не получалось. Бросил.
Сегодня вертел в руках аппу, зашел в конфиг XF WiFi, инициировал подключение к сети.
Зашел в конфиг TX - ID прописался, мультибинд появился.
Включил аппу с другим TX, сделал то же самое - тоже все сработало.
Агента в этот раз даже не запускал.

segaru1
NVS:

Удалось настроить мультибинд.
В агенте все было зарегано и синхронизировано.
Долго возился, не получалось. Бросил.
Сегодня вертел в руках аппу, зашел в конфиг XF WiFi, инициировал подключение к сети.
Зашел в конфиг TX - ID прописался, мультибинд появился.
Включил аппу с другим TX, сделал то же самое - тоже все сработало.
Агента в этот раз даже не запускал.

А ID небыло ни на одном устройстве?У меня на старшем кросс ID есть и мультибинд ,а вот на лайте нет и не хочет прописываться.
Включаю аппу захожу в настройки WIFI в свойствах пишет что все подключено,и есть IP ,а толку нет.Захожу в настройки WiFi вновь жму коннект ,и оно конектится постоянно пишет конектин уже 20 мин.
Понимаю что чушь полная,раз он уже законектился ,но написал бы что мол Всё гуд я готов,а он " connecting" и уже 30 минут.

segaru1:

А ID небыло ни на одном устройстве?У меня на старшем кросс ID есть и мультибинд ,а вот на лайте нет и не хочет прописываться.
Включаю аппу захожу в настройки WIFI в свойствах пишет что все подключено,и есть IP ,а толку нет.Захожу в настройки WiFi вновь жму коннект ,и оно конектится постоянно пишет конектин уже 20 мин.
Понимаю что чушь полная,раз он уже законектился ,но написал бы что мол Всё гуд я готов,а он " connecting" и уже 30 минут.

Всё.Разобрался.Нужно было в настройках WiFi нажать коннект ,и во время пока он connecting заходить в настройки XF Transmitter, и там Всё прописалось.
Наконец-то забиндил оба кросса,ни прошло и пол года.)

11 days later
RaptorE550

Столкнулся внезапно с задачей… никогда не думал, что это понадобится. А теперь нужно.
В общем вопрос такой: можно ли одновременно подключить два приёмника ТБС к передатчику TX Lite. Я сделал так: взял два забинденных приёмника и подключил их одновременно на двух самолётах. В итоге, связь сначала работает и команды с аппаратуры приемники выполняют. Но потом один из приемников отваливается. Не получилось в общем. Это в принципе не возможно? Или я что-то не так делаю/ не доделываю?

Greatbear
RaptorE550:

Столкнулся внезапно с задачей… никогда не думал, что это понадобится. А теперь нужно.
В общем вопрос такой: можно ли одновременно подключить два приёмника ТБС к передатчику TX Lite. Я сделал так: взял два забинденных приёмника и подключил их одновременно на двух самолётах. В итоге, связь сначала работает и команды с аппаратуры приемники выполняют. Но потом один из приемников отваливается. Не получилось в общем. Это в принципе не возможно? Или я что-то не так делаю/ не доделываю?

Я так три квадрика китайских одновременно запускал с одного пульта. Возможно стоит отключить телеметрию и получится?