TBS crossfire r/c system

NVS

Подцепить блютус к уарту (разъемы внизу аппы), второй модуль к поворотке.
Инверторов никаких не надо. Скорость 115200.
Для Jumper T16 брал хорусовский модуль в аппу, на поворотку HM-10 (BLE)
Для Радиомастера пару любых совместимых между собой модулей с поддержкой master/slave

Вот тут еще есть
rcopen.com/forum/f4/topic551204/820

NVS

Неточно написал

1 способ
В аппаратуру впаивается хорусовский модуль aliexpress.ru/item/4001192317700.html?_ga=2.226838…
Аппаратура прошивается с опцией “bluetooth”.
В Hardware появляется bluetoth, включаем телеметрию.
На поворотку модуль HM-10 с поддержкой BLE

2 способ
Подключать BT к уарту, тогда пара любых BT модулей с поддержкой slave/master
В обоих случаях 115200 без инвертора

Роман_С_А

Приветствую. Есть “Турнига 9ХR” (старушка). Будет ли на ней работать должным образом "TBS Crossfire mini v2 " ? Или же всё таки желательно прикупить что то типа “Радиомастер 16S SE” ? В ветке по Радиомастеру попадалось что он якобы не очень по качеству.

14 days later
Sasha_sky

Ребят, проблем с доставкой нет ни у кого? Они сейчас отправляют почтой dhl express через Эстонию.
Одна посылка с мелочевкой пришла без проблем, а вторая которая была раньше отправлена да еще и с приемниками и передатчиками(не дешевая) , висит на экспорте из Эстонии с 23 ноября. Думаю ждать или спор уже открывать.

SiBirYaK70RUS

Приветствую. Возможно из за холодов. Потеплеет и возможно сдвинется с места.

Andryuha

Заказывал TBS Crossfire Micro TX V2 Starter Set 22.11 , получил 27.12.
Пришло с прошивкой 4.03 , выбор мощности до 1вт.

Роман_С_А
Andryuha:

выбор мощности до 1вт

Тоже в плотную присматриваюсь к ТБС Микро v2. В видео что выше , видно, что человек менял микросхему для того что бы повысить хотя бы до 500мвт. Получается, сейчас ТБС Микро делают 1Вт мощности не меняя “железо”, а чисто программно ? Или же нет?

supermario
Роман_С_А:

сейчас ТБС Микро делают 1Вт мощности не меняя “железо”

нет. это V2 версия. Другое железо.

supermario
Роман_С_А:

То есть, V1 вообще перестали продавать ?

да. полгода назад наверное

Роман_С_А

Ну и хорошо. Спрашиваю что бы быть уверенным, что при заказе V2 не прислали V1.

Greatbear

Доставка там очень долгая конечно. ждал почти три месяца сам. А теперь у меня их два, один положил на барахолку.

Greatbear
Роман_С_А:

А фотки есть?

Ну это в личку если есть необходимость.

Роман_С_А

Не знаю… Я на Питлаб например в барахолке фотки по просьбе спокойно выложил. Ничего такого в этом не вижу.

Hunhuz_W
Sasha_sky:

очтой dhl express через Эстонию.

В эстонии со всеми почтами жопа, сегодня 20 мин за посылкой стоял.

dhl express не потеряется, можете написать им, должны ответить.

Sasha_sky
Hunhuz_W:

В эстонии со всеми почтами жопа, сегодня 20 мин за посылкой стоял.

dhl express не потеряется, можете написать им, должны ответить.

Спасибо за ответ.Напрягает, что посылка этой же почтой которая была на экспорте позже на 4 дня уже 1,5 недели назад уже получена(

Роман_С_А

Заказал " Tbs crossfire micro tx v2 " . С сайта разработчика. Проплатил через Пай Пал. Отбилось 30 числа. Как я понял, идёт DHL. В письме дали трекномер одного формата. В процессе отслеживания, на одной из почтовых следилок выдало , что на одном из этапов присвоен другой трекномер. RL*********EE . То есть, пойдёт через Эстонию. Вот не знаю, как долго это всё получится.

Nik_son

У меня тоже шло через Эстонию, 2 недели.