Чемпионат Мира 2013 года

Quantas

Пилот Sebastiano Silvestri (SMR) P13 3й день соревнований, 455.40 очков, модель с соосным редуктором E-Factor.

фото модели

Magirus
Izverg:

где мы участвовали. Облетали стабильную сборную Китая

Для меня это большая гордость - именно И мечтал чтоб наши облетали Китай!.. большое СПАСИБО… аплодирую стоя!

У меня к Вам вопрос Дмитрий (… и ко Всем членам сборной) что нужно делать, на ближайшую перспективу, чтоб лететь на грядущих ЧМ и ЧЕ как Италия, Германия - скажем так биться с ними на равных?..(Австрию, Францию пока под прицел не берем).

Phoenix32
pakhomov4:

Ну да, ну да… Сам проверял? Или баушка рассказывала? И через какое время она ухудшается? Насколько? Пилотаж - это состязание на скорость реакции?!

Конечно проверял. Может Вы привыкли выпивать перед полётами и у Вас реакция повышается, незнаю. Пилотаж - это вовремя отклонённый руль будь то высоты, направления или крена… Когда реакции притуплена от алкоголя, во время отклонить тот или иной руль проблематичнее, и вообще можно зарулиться.

Pinchuk

Как всегда,прогнозы оправдывают ожидания:😃.Болею за Герхарда(ну,очень неординарный пилот и конструктор)Нашим пилотам огромный респект и Уважуха.Новых успехов Вам.С уважением.
Пы.Сы.Ребята,отписывайтесь,как,на Ваш взгляд идут,дела на чемпионате.

Quantas

Не повезло французскому пилоту Loic Burbaud в полуфинале. Панель 1 - 80,60 очков.
Заглохла Ямада?

Quantas

“Темные” комплексы для финала (сгенерировано компьютером)

Izverg

Комплексы в этом году не сложные, по сравнению с Чемпионатом Европы прошлого года. В этом году были снижены требования по коэфициенту сложности неизвестных комплексов.

PILOTAGNIK
Magirus:

У меня к Вам вопрос Дмитрий (… и ко Всем членам сборной) что нужно делать, на ближайшую перспективу, чтоб лететь на грядущих ЧМ и ЧЕ как Италия, Германия - скажем так биться с ними на равных?..(Австрию, Францию пока под прицел не берем).

Ну я бы сказал так, для начала поучавствовать на ЧР F3A хотя бы пару раз… а потом вопрос отпадёт сам собой!!! Это единственное лекарство на такие вопросы. Даже к бабке не ходить)))

Quantas

Любопытная деталь. Американский пилот Andrew Jesky этим летом испытывал соосный редуктор системы американца Brenner Sharp на паре своих идентичных моделей. Должного впечатления от новой системы не получилось, в связи с чем, а также учитывая погодные условия, на Чемпионате мира 2013 в ЮАР он применяет традиционную силовую установку на базе Q80 и пропеллера Falcon. Еще одна примечательная деталь – Эндрю удерживает передатчик 3D-шным хватом.

ДедЮз
Quantas:

Еще одна примечательная деталь – Эндрю удерживает передатчик 3D-шным хватом.

Эргономика “вещ” навязчивая.

Quantas

Вести с полей финального дня:
Галактик CPLR выглядит неустойчивым на ноже, рыскание на вертикальной восьмерке. Бипланы и Протеус Джески выполнили эти фигуры лучше.
Онда сделал неправильную фигуру – судьи обескуражены.
Майр не смог запустить электромотор в тестовом замере шума – теряет один тур.
У всех нервы на пределе…

aau

Личный зачет

1 CPLR
2 Onda
3 Jesky

Команды

#1 USA
#2 Japan
#3 Austria

Izverg

Результаты финалов, и командные результаты

ДедЮз

МОЛОДЦЫ! Вполне приемлемые результаты! Кому кажется, что должно быть лучше, пусть сам попробует. Дальнейшего подъема и успехов всем пилотажникам!

lyoha

Фигасе, дедушка Матт отжег…

Airliner-rc

Теперь примерно знаем бюджет первого командного места - 60 тысяч долларов 😃
Наши молодцы! Прогресс есть и это главное! Так держать.

MMK

Хочу поздравить всех участников чемпионата мира 2013 с бывшего союза (СССР). Отличный результат.😃