Osprey Brushless V-Hull R/C Boat (1075mm) от Хоббисити

king30rus

ещё обороты покаж, а скока скорость, а то у меня и винт 50 и ток 140 постоянно и обороты за 20тыщ, а не едет нефига, вот коплю злость запущу её на восемь банок или мотор 1515 поставлю 2200…

а температура после финиша аш под 200 это чё, всё или глюк…

1 month later
Psyho

12 банок 5800 емкости

турниги или зиппи не помню точно

МаркАнтоний

Мне безумно нравятся коментарии звучащие обычно при крашах в видео от Сергея!!! 😂 В это ролике коментарий прозвучал отчётливо после переворота. Незнаю кто коментирует, капитан или оператор, но меня эти реплики очень радуют!

МаркАнтоний
Psyho:

ХА, а что бы ты сказал!?

А я и ничего не имею против! Бывает более красочно выражаюсь при авариях.😊

Psyho
МаркАнтоний:

Бывает более красочно выражаюсь при авариях.

та ржем до сих пор с этого, теперь будем акки и все остальное приклеивать крепче и недежнее

а регуль новый купим

Psyho

тотт что стоит мощнее, посмотри графики
а куда ему еще мощнее корпус не тянет такие моторы

Psyho

вот что осталось от регуля за 330 бачей после этого краша

Psyho

он мгновенно умер в воде, нада герметить

в следующий раз так и буду делать

после того как он нырнул ручку газа никто не трогал отключили его гдето через 10-15 сек после нырка, так что думаю рег не лодочный а авто с рубашкой охлаждения

171karelia

Есть идентичная лодка, только Vanquish с НК, только она китом идет с фурнитурой! Подскажите, какой винт поставить для нее с мотором 4074 2000 kv на 6 банках LiPo? Родной винт стоял 12 x 48! По моему из латуни, шаг в ноль уходит за 2 минуты покатушек, мягкий метал блин.

Psyho

на такой мотор больше чем 4 банки ставить нельзя, это тупо работа на прогрев, я бы орекомендовал поменять мотор на 4082 1600кв винт х445, проверено лично

Psyho

гляньте как мы можем гыыы

на ракушечник наехали в краснодарском водохранилище

9 months later
infineon

Купившись на распродажное предложение заказал корпус
hobbyking.com/…/__15235__HobbyKing_Vanquish_Brushl…
Отдельной ветки про него не нашел, поэтому пишу здесь. Лодка предполагается для покатушек, в т.ч. и под управлением 6-ти летнего ребенка на акватории Волги. Что хочу:

  1. Чтобы при резких маневрах лодка на перевернулась.
  2. Скорость 60 км/час
  3. минимум финансовых затрат.
    Что имею кроме корпуса.
  4. Аппаратура, машинки и прочая радиохрень.
  5. Регулятор hobbyking.com/…/__8937__Turnigy_Marine_180A_Brushl…
  6. Батарейка 5000mAh 4S 30C
  7. Винт 1,4х42
  8. Мотор 3674 1900кV

Вопросы:

  1. Какой скорости можно достигнуть с батареей 4S и указанным винтом
  2. Можно ли на регулятор TURNIGY Marine подать напряжение с 8S (если да, то требуется ли внешний BEC)
  3. Если п.2 выполним, то какой винт (octura) и какой мотор (Leopard 4082) стоит заказать на следующий сезон.

PS Вариант с 6S пока не рассматриваю, в силу его очевидности.

king30rus
infineon:

Батарейка 5000mAh 4S 30C

ваша батарейка ваще врятле куда поедет, 5000*30=150000, ваш рег 180, ябы очень акуратно газавал…

infineon

В этом корпусе ехала батарейка нормально, даже слишком, отчего игрушечный корпус развалился. Ваш совет какой??? По поводу ампер не вижу никакого противоречия, 180А - это номинал для этого регулятора, в пике он отдает 240, если я не ошибаюсь.
Смотрим пост №62 в этой ветке. Батарейка 30С, ток даже до 120A не дотягивает.