Помогите подобрать модель электрички с бк от 700мм.

MeshokP

У тебя личка забита, почисть, а то ничего не получается тебе в ответ написать на твои многочисленные вопросы:))

22 days later
MeshokP

Башня до вск льет револьты, ртр скидос 80 баксов, рхр скидос 60 долл (240 долл), у них еще и скидка на доставку до нового года, хватайте кому надо!😃

1 month later
MeshokP
Edvard:

Господа, у меня ко всем вам некорректный вопрос. А че вы катера сейчас-то покупаете? Решили стендовым судомоделизмом заняться? Вчера был на пруду, 1/3 поверхности - лед!

Я свою посылку с мотоустановкой для глиссера жду уже с 18 декабря, вот поэтому и заказываем зимой…😃)

Edvard
MeshokP:

уже с 18 декабря

Если бы ты заказал ее 18-го января, уже бы у тебя была. 😉

20 days later
fil77

Извиняюсь что влажу в тему, но посчитал ее наиболее близкой моей rcopen.com/forum/f68/topic310814
Там никто не отвечает ничего путного, может быть здесь подскажете? Выбор тот же, плюс кат Мисс Гейко. В раздумьях что лучше на Волге на волнах кат или моно? Пока склоняюсь к кату…
Заранее спасибо.

Edvard
fil77:

В раздумьях что лучше на Волге на волнах кат или моно?

Моно.

fil77
Edvard:

Моно.

pechel00:

А то !

Ну вот, все обстоятельно объяснили, уговорили, дело за малым - купить)))))))
Хочу Импульс 31, куплю Импульс 31, если скажете кто быстрее он или Спартан на 6s, и чтобы уж не мучать более вас этими вопросами кто быстрее, объясните почему? Дальше сам буду определять кто быстрее)
У Импульса на коробке написано, что скорость 50 миль/ч только с определенными акками, не запомнил какими так вот это значит, что любые 2х3S от 40 С не достигнут этой скорости?
Спасибо.

Edvard
fil77:

чтобы уж не мучать более вас этими вопросами кто быстрее, объясните почему?

Одинаково, только Импульс достигает той же скорости при большей надежности и практичности.

fil77:

что любые 2х3S от 40 С не достигнут этой скорости?

Любые хорошие аккумуляторы дадут скорость (неважно сколько С написано). Родные аккумуляторы Траксас - 25С, однако Спартан на них валит как ни в чем не бывало. Аккумуляторы А2Про дают хорошие токи при том что написано всего 35С.

pechel00
fil77:

он или Спартан

А корпус у спартана из чего ? тебя этот материал устраивает ?

fil77

Эдвард, спасибо за ответы… Буду покупать Импульс и искать аккумуляторы 3S. На амейне достойных не нашел. Хочется выше 5000 Ма. Куплю сразу штуки 4. Сегодня пришла скидка с амейн хобии в 25 $, то есть катер выходит 399-25+ доставка. Можно ли где-то найти дешевле или не заморачиваться?

pechel00:

А корпус у спартана из чего ? тебя этот материал устраивает ?

Леонид, вот я здесь везде прочитал - что пластик плохо, а стекловолокно хорошо! Мне его не чинить, но я вам верю!
Все равно ни пластик, ни стекловолокно клеить сам не буду.
Я про Спартан почему спросил? Он больше Импульса и как мне кажется тяжелее, соответственно при прочих равных должен быть медленнее Импульса. Но может просто пластик легче стекловолокна?
Ну это не суть важно, Спартан не хочется, но и не хочется покупать что-то, что было бы медленнее Спартана))))))))) Это как купить иномарку медленнее стоковой девятки.))))))))

pechel00
fil77:

Все равно ни пластик, ни стекловолокно клеить сам не буду.

А как тебе такой вариант ( на скоростях 50+):
rcopen.com/files/000000000000000000000000

Всё равно не будешь ? Но ведь кто то должен ! Так проще стеклоткань😁

fil77
pechel00:

А как тебе такой вариант ( на скоростях 50+):
rcopen.com/files/000000000000000000000000

Всё равно не будешь ? Но ведь кто то должен ! Так проще стеклоткань😁

ПОНЯЛ, что проще стеклоткань!!!
Фото веселое)))))
По аккумуляторам подскажите что лучше поставить, то что прочитал в теме очень дорого выходит ,не готов тратить больше 100 $ за аккумулятор! Тем более хочу купить сразу 4…
Может плюнуть и заказать Туринджи как и на авто? Что плохого от этого? Катать буду максимум в выходные и на стоке!

Edvard
fil77:

Хочется выше 5000 Ма

Не надо, “утонет”. Даже огромный Cпартан не любит аккумуляторы тяжелее 400 грамм (3S 5000mah).

fil77:

Может плюнуть и заказать Туринджи как и на авто? Что плохого от этого? Катать буду максимум в выходные и на стоке!

Можно попробовать, но результат не гарантирован, могут опухнуть.

fil77

Вот что написали про Спартан, посмотрел кучу видео, не могу не согласиться про устойчивость!
В моей теме про выбор ката или моно…
Он лучше идёт по воде, достаточно быстро и красиво даже в стоке, а приведенные варианты только прыгают,это хорошо видно на рекламных роликах в которых специально использовали более выигрышные ракурсы что бы показать лодку идущую быстрее чем это есть на самом деле.Их скорость в стоке не больше полтинника, а Spartan из коробки даёт 70 км.
Если нравятся катамараны, лучше брать двух моторные, они стабильней и лучше управляются.
Если моно, то Spartan!
Я лично ездил и на катах и на моно, мой выбор остался в пользу первых.Сейчас у меня в строю два “боевых” катамарана, первый брал в стоке, второй оснащал уже под себя, оба двух моторные.

Уже в раздумьях…

Antibiotik
fil77:

Уже в раздумьях…

Написано все верно… надо брать чё тут думать…

fil77
Antibiotik:

Написано все верно… надо брать чё тут думать…

Спартан… Это как замануха… Вот они его сделали… И ведь пользуется пополярностью… Не зря, наверное)))

Antibiotik
fil77:

Спартан… Это как замануха… Вот они его сделали… И ведь пользуется пополярностью… Не зря, наверное)))

Даже не печалься, если не разгонять спартанца до 100км/ч , то он прекрасно работает на штатных железках…

fil77
Antibiotik:

Даже не печалься, если не разгонять спартанца до 100км/ч , то он прекрасно работает на штатных железках…

Читаю тему про Спартан, не согласен с вами, перегрев, дельфинирование, увод вправо, вздутие родных акков Траххас, попадание воды - проблемы которые возникали в ветке… Не все там так хорошо…
Была бы ветка про Импульс, наверное было бы то же самое… Но это предположение.

Edvard
fil77:

Была бы ветка про Импульс, наверное было бы то же самое… Но это предположение.

Нет, у импульса порядок со всем этим. А вот моторы у них хорошо горят от злых винтиков, так что либо сток, либо очень аккуратно.

fil77
Edvard:

Нет, у импульса порядок со всем этим. А вот моторы у них хорошо горят от злых винтиков, так что либо сток, либо очень аккуратно.

Эдвард, не совсем понял, Импульс сложно тюнинговать? Я в принципе не планирую… Вот вы написали, что он нормально идет в ветке про Спартан и я опять склоняюсь к нему…)))