MHZ Racemaster - 987mm
Вот эти наверное подойдут, от кастла, остатки.
Вот эти наверное подойдут, от кастла, остатки.
да!
![]()
Вот этот, один в один мой Флаер 250А.
![]()
И кабель программы такой же.
А вообще че то подорожали, пару недель назад 200-250-300А стоили в пределах 100-120USD.
Ааа! Простите! Я с этими перепутал.www.ebay.com/itm/…/300956166724
не ну это Мистери уаще тока уасе на ишаке катать)))
не ну это Мистери уаще тока уасе на ишаке катать)))
чАво?
чАво?
да я говорю, Г(полное) они )
А, понял. Вот можно же было по русски. Цена очень удивила, похоже там набор деталей, запакованный в термоусадку!
В очередной раз вынужден обратиться к знатокам за идеями.
Сегодня попытался в очередной раз запустить лодку. Спустил на воду, проплыл 3 метра и встал. Пробовал отключать и включать передатчик, всякие шаманские танцы - тишина
Пока бегал за надувной лодкой до машины (дело происходило в Гольяново) - система начала подавать признаки жизни, приволок лодку - слышу дракончик пищит, но на пульт по-прежнему не реагирует. Вытащил, открутил все, передернул выключатель - все заработало.
Приехал домой, хожу по квартире - сигнал уверенный, опустил в ванную, попытался покрутить мотор под нагрузкой - проблем нет (правда и нагрузки особо не получилось, логгер показал всего 8,5А токи).
Что это может быть?
У меня пока 3 варианта:
- что-то с приемником
- помеха в Гольяново
- что-то с регулятором
на неделе еще раз попробую доехать до алексейка72 и попробовать еще раз уже на другой воде.
- что-то с приемником
После взрыва ETTI могло иметь место…
После взрыва ETTI могло иметь место…
дома и на суше работает без проблем… завтра еще раз попробую на расстоянии от лодки, но на суше, если все будет ок - еще заплыв на воде.
помнится у меня в Гольяново были уже проблемы с китайской аппой и приемником (из-за этого тогда и футабу взял), так вот катамаран в Кожухово с той китайской аппаратурой гонял без проблем. Так что вероятность помех достаточно высока
слышу дракончик пищит
Это что?
В очередной раз вынужден обратиться к знатокам за идеями. Сегодня попытался в очередной раз запустить лодку. Спустил на воду, проплыл 3 метра и встал. Пробовал отключать и включать передатчик, всякие шаманские танцы - тишина
Да… Макс, шото он у тебя ну вооще не хочет ездить! :)Зиму что ли зачуял:)
Электрика наука о контактах… я б знаешь что сделал, как это не глупо звучит, но прям на корпус минисерву скотчем приклеил, на рычаг яркую наклейку, и параллельно регулятору воткнул. По крайней мере по шевелению рычага издалека сразу было б понятно по питанию косяк или регуль виновен.
з.ы. а у тя питание напомни какое? ВЕС, или батарейка?
з.ы. а у тя питание напомни какое? ВЕС, или батарейка?
батарейка, полностью заряженная, по поводу сервы не совсем понял, паралельно - это в один разъем что-ли?
по поводу сервы не совсем понял, паралельно - это в один разъем что-ли?
Да, через Y коннектор, жмешь на газ и сразу видишь есть ли реакция сервы , т.е с питанием и приемом все ок а косячит регуль… или не ок.
ВЕС
Все правильно ВЕС - зло!
Электрика наука о контактах…
У меня тоже раз лодка встала ни с того ни сего, потом включилась и все нормально, хрен знает что это было? еще разъемы (контакты) очень воды не любят, особенно на серву!
Это что?
красный дракон - это название лодки 😃
Все правильно ВЕС - зло!
Особенно который из регулятора!
Да… Макс, шото он у тебя ну вооще не хочет ездить! Зиму что ли зачуял
я уже смеялся на эту тему 😃
горели батарейки - решили проблему
горел регуль - решили проблему
теперь очередь мотора или приемника 😃
вредничает дракончик, но время еще есть, завтра посмотрим что покажет, если не поплывет - попробую в выходные поставить серву, как советует Михаил
красный дракон - это название лодки
пОнял.