Помогите выбрать катамаран

promont77
Speaker:

Тоже так думаю!)) заказал Монтли

По моему, будет первый на сайте,как придет не забудь отписаться в соответствующей теме

fil77
promont77:

…я сам 100% зимой буду брать Монтли ,по тому как понял ,что запчасти, это очень важно ,а с ними в данном случае проблем нет …😆

Жень, а тебе-то он зачем??? А про запчасти, как говорится-нет запчастей-нет проблем!!!😃😃 А если серьезно, на Револьт тоже не супер с запчастями, на офшоре не все в наличие, на кинтер ресинге - доставка долгая… Наверное есть что-то на башне, но там сток, который и не нужен, я про валы и цанги имею ввиду…
В России нет запчастей. На любой РТР схожая проблема - ждать из-за бугра.

promont77
fil77:

Жень, а тебе-то он зачем??? А про запчасти, как говорится-нет запчастей-нет проблем!!! А если серьезно, на Револьт тоже не супер с запчастями, на офшоре не все в наличие, на кинтер ресинге - доставка долгая… Наверное есть что-то на башне, но там сток, который и не нужен, я про валы и цанги имею ввиду…
В России нет запчастей. На любой РТР схожая проблема - ждать из-за бугра

Ну я как человек бывалый😌,уже два месяца как😁 ,знаю теперь чего заранее заказать надо,к сезону подготовиться можно, еще с зимы,а монтли буду брать по совету одного уважаемого сотоварища,всю начинку на запчасти(как раз к револьту)а туда чего нибудь серьезное запихнем,что бы за сотню валил,вот такая концепция

Edvard
Max007:

Да ладно, Эд… Воде пофик, по ней и пластик нормально ходит. Бетону кстати тоже пофиг, об него любой кевлар бьется.

Да, но есть и промежуточный вариант - коряга в воде (а ведь их практически не видно в большинстве случаев). На полном газу влетаешь на нее: Спартан ко дну, Джетстрим с пробоиной но плывет дальше, а Револьту пофиг (царапинка)! Это реальные результаты, при реальной эксплуатации.

fil77
promont77:

Ну я как человек бывалый😌,уже два месяца как😁 ,знаю теперь чего заранее заказать надо,к сезону подготовиться можно, еще с зимы,а монтли буду брать по совету одного уважаемого сотоварища,всю начинку на запчасти(как раз к револьту)а туда чего нибудь серьезное запихнем,что бы за сотню валил,вот такая концепция

Ясно;) про товарища тоже догадываюсь)) но при всем моем уважении, мне кажется не из Монтли надо делать дрег боат, все-таки корпус маловат… Мистик - самое то, но дороже;)

Speaker
promont77:

По моему, будет первый на сайте,как придет не забудь отписаться в соответствующей теме

А соответствующая тема это какая?

fil77

Поздно, ты же вроде Мотлей Крю заказал))))))))
А это - тот что ты привел очень плохой и медленный кат- ну так, чтобы не расстраивался;)😃😃

Speaker
fil77:

Поздно, ты же вроде Мотлей Крю заказал))))))))
А это - тот что ты привел очень плохой и медленный кат- ну так, чтобы не расстраивался;)😃😃

да нее))) на этот денег жалко)) да и после увиденного сколько ЛиПошек ест этот карбоновый кат - мне еще больше становится денег жалко) просто Ураган то тоже не дешевый, а всем прям ждут Ураган)

Edvard
Speaker:

Вроде стоит почти так же как Ураган Киоши, но судя по видео шпарит будь здоров. Да и в продаже есть сейчас.

Да, есть такой, уже как бы взрослый. 795.00 баксов за ртр это неплохая цена, но надо понимать что это китайщина и что он “сырой” во всем.

Да и если посмотреть на Монтли (специально видео от тех же чуваков)…

А настолько ли он медленней чтобы платить тройную разницу в цене (не забываем про зарядки и аккумуляторы 😉 )?

А еще не забывайте что большие двухмоторные каты на малой скорости вообще не рулятся, плывут куда хотят (я не прикалываюсь). Я об этом чуть позже подробней напишу когда про MHZ Mystic 115 писать буду.

Speaker:

просто Ураган то тоже не дешевый, а всем прям ждут Ураган)

Это будет настоящий готовый продукт (как и Джетстрим), без косяков, простой и недорогой в эксплуатации. Короче как Монтли, только побольше и побыстрее.

Max007
Edvard:

Да и если посмотреть на Монтли (специально видео от тех же чуваков)…

Можно смело сказать, что каты все же значительно менее зрелещны… 😦
Да простит меня автор темы…

Edvard
Max007:

Можно смело сказать, что каты все же значительно менее зрелещны…

Один мой знакомый тоже так думал, пока случайно не купил Blackjack 29. После первого запуска его Спартан тут же отправился в барахолку. 😃 А сейчас у него уже MHZ Mystic. Так что не стоит недооценивать каты.

Speaker
Max007:

Можно смело сказать, что каты все же значительно менее зрелещны… 😦
Да простит меня автор темы…

мне наоборот каты больше нравятся:)

Max007
Edvard:

Один мой знакомый тоже так думал, пока случайно не купил Blackjack 29. После первого запуска его Спартан тут же отправился в барахолку. 😃 А сейчас у него уже MHZ Mystic. Так что не стоит недооценивать каты.

Не… ну Мистик я еще могу понять. А что есть у Блэкджека, чтобы выставить Спартана из гаража? Они же у тебя обе паред носом есть/были. Джек же урод по сравнению со Спартаном даже на суше.

Монолодка она в повороте безумно красива… в серии поворотов… А кат имхо - табуретка с мотором. Хотя конечно кому интересно выдавить максимум скорости, а таких как я вижу оказывается тоже не мало - кат.
На абсолютную истину нисколько не претендую, исключительно имхо. 😃

Edvard
Max007:

Джек же урод по сравнению со Спартаном даже на суше.

Это на картинках. А когда рядом их ставишь, так еще и пускать вместе начинаешь, понимаешь что все ровно наоборот. Я вот тут кое что об этом писал.

Max007
Edvard:

Это на картинках. А когда рядом их ставишь, так еще и пускать вместе начинаешь, понимаешь что все ровно наоборот. Я вот тут кое что об этом писал.

Да я читал. И видео смотрел. 😃 Ладно, завязываю оффтопить.

fil77

))))) если было бы все просто;) там в наличие нет, (не было 2 недели назад) звоните, уточняйте, я там заказывал:) перезвонили извинились, сказали нет;)

MeshokP
Edvard:

795.00 баксов за ртр это неплохая цена, но надо понимать что это китайщина и что он “сырой” во всем.

Это считается неплохо??? нормально это не более 300…имхо!!!

Max007:

Джек же урод по сравнению со Спартаном даже на суше.

Даже сравнивать нечего, спартан полнейшее уё…е по сравнению с джетом!

Андрей_24rus

Speaker

Про King of Shaves C1 34 там 2 движка Atomik V380 2700kv Marine Outrunner Brushless Motor. Это я намекаю на проблемы с охлаждением 😃

На моём почти такой же стоит, чуть менее мощный.

Тут много чего написано.
forums.offshoreelectrics.com/forumdisplay.php?37-V…

От себя добавлю посмотри на ебей, что продают. Я брал зимой там куча предложений было (новые, б/у, с дефектами или не рабочие). Можно через посредников купить (на аукционе используя ботов), сейчас подключили немцев.Там цена доставки дешевле.