Помогите подобрать регулятор оборотов

blade200
puss5:

да,установки там уже стоят на литий полимер, с отсечкой 3.2в, тайминг 15 градусов …

а по поводу максимальной работы мотора/максимально скорости там нет возможности программировать?

SnakeFishbk
blade200:

максимальной работы мотора/максимально скорости там нет возможности программировать?

Настраивай на своём пульте.

puss5
blade200:

а по поводу максимальной работы мотора/максимально скорости

нет, да и в регулях такого не бывает,его задача регулировать и подать мощность на мотор от мин до макс,а макс обороты зависят от кв мотора и напряжения питания, если все осталось в лодке как было, то ничего практически не изменится… только лодка поедет…😃

l_sea
blade200:

можно будет купить и поставить без программирования?

Сразу работать не будет,надо! включить передатчик,нажать и удерживать курок на максимальный газ,и только далее включить бортовое питание(регуль приёмник и мотор),после того как услышишь 2 бипа мотора немедленно отпусти курок в нейтраль(стоп),после музыкальной трели(3…5 сек) регуль готов к работе.90а и 120а мне приходили по умолчанию с отсечкой 3,4вольта(реальная 3,0в) с реверсом и таймингом-7град,150а пришёл без реверса,отсечка 3,2в(реальная 2,5в) и тайминг 15град.
Все реги разных брендов надо первый раз настраивать и флайколор не исключение,можно в ручную(газом передатчика по бипам,или програматором(коробочкой того же производителя что и рег),вроде говорят ещё через ПК по usb продвинутые Кастелы???с конским ценником!

blade200

ок думаю разберусь, программаторы видал.

blade200

на 50А заказал…
там защита от перегрева на 80 градусах
я вот думаю не будет ли он часто выключаться? тот который сгорел 30А
в инструкции написано что мог разогреваться до 200 градусов

10 days later
blade200

Сделал, теперь система охлаждения не загребает воду. я неправильно трубки подсоединил?

sancho
blade200:

аргументы?

Действительно какие?Попробуйте попробуйте-расскажете как оно)).

blade200

2 батареи откатал нормально, клемы в рещиновом шарике… но почему вода по трубкам не идет??

sancho
blade200:

но почему вода по трубкам не идет??

Наверное потому что она туда не попадает?))Система не забита?

blade200

нет, вода из шланга проходит нормально

MaikG3
blade200:

аргументы?

Ток не держат. Пара заплывов не показатель. Не надо экономить, используя электротехнические изделия.
Хотя, когда полыхнет, будет неплохой повод для апгрейда.

blade200
MaikG3:

Ток не держат. Пара заплывов не показатель. Не надо экономить, используя электротехнические изделия.
Хотя, когда полыхнет, будет неплохой повод для апгрейда.

За-сь… я так могу о любом виде деятельности сказать не держат, не работают…конкретно ? цифры? почему невыдержат?
эти клеммы очень надежны, применяются в строительстве

Максимальный рабочий ток при указанном напряжении 32А при 450V
Материал пластика Полиамид 6.6
Материал контактов Электролитная медь Латунь H62
Максимальная температура 85°C

sancho
blade200:

Максимальный рабочий ток при указанном напряжении 32А при 450V

Всё правильно правильно-никого не слушайте)).На скрутках будет ещё меньше контактное сопротивление.)

michael69
sancho:

Наверное потому что она туда не попадает?))Система не забита?

Cмех сквозь слезы

MaikG3

Да я не отговариваю… Грабли они такие, свои убедительнее?)))

Просто не раз и не два довелось видеть… последствия.
Если на регуляторе написано 50а это не значит что токи не будут превышать это значение. Почитайте принципы работы регуляторов БК. И частоты на которых это все происходит. Это не строительство.
К лодкам этоо не относится напрямую, но авторегули в 90% случаев горят на торможении. Как думаете почему?