Круизная яхта Queen конверсия из бензинки.

MaikG3

Расходы то есть… Но регуль выше головы не прыгнет ))) на 100% расходов ШИМ заполнение 100%… Угадай что будет на 120% )))

19 days later
MaikG3
MaikG3:

а вот это момент винта играет))) Решение - винт поменьше (диаметр), оборотов побольше (напряжение)…

Это решение изменило поведение Круизера из соседней темы очень сильно, был совсем не управляемый агрегат, а сейчас одно удовольствие))

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

Это решение изменило поведение Круизера из соседней темы очень сильно, был совсем не управляемый агрегат, а сейчас одно удовольствие))

Радиус поворота был равен окружности футбольного поля

16 days later
Vla-ko

Всех приветствую.
Только эту тему нашёл по лодке Queen.Поэтому хочу спросить здесь.Существует модель прогулочной яхты Queen от фирмы AERO-NAUT длинной 950мм.Изготавливаеться из фанеры,реек и шпона красного дерева.Очень интересуют сканы деталей из набора.Хочу повторить,а чертежей нет.В наборе готовые детали, лазерной резки.Поэтому очень удобно распечатывать и вырезать.Может быть кто сможет помоч?Может кто делал такую и у него остался паспорт от набора?
С уважением,Владимир.

16 days later
Юричъ
Генерал_Дрозд:

Эммм…
Вцелом любопытно. А зачем?

Просто губы подкрасил.

Юричъ

Видео будут, заказал у китайцев крепление для телефона на аппаратуру.

Юричъ

Прислали штуку (фото 1), изготовил кронштейн (фото 2), может использоваться (фото 3 и 4). Осталось опробовать в деле.

9 months later
MaikG3

С теплом пришел энтузиазм, и с катерка смахнули пыль и произвели тестовый заплыв!

В планах набор команды и усовершенствование освещения.

Генерал_Дрозд

Резвый пароходик. Команда должна стоять в приколоченных к палубе ботинках.

11 months later
Fantom41kk
MaikG3:

Мотор инраннер Турниджи 5674, ESC 120A, винт 3-хлопастной 52 шаг 1.4 (ориентировочно, ибо китай), АКБ 2х4s 10000мАч.

Супер. Здорово .Очень понравилось. А сколько Kv мотор? И я так понял одной батареи 4s 10000мАч хватило на пол часа?

MaikG3

Кв 800. Какой нашел. Но на максималке почти не хожу… Всегда 30-50% газа. Потому в планах поставить мотор с кв500.

1 month later
MaikG3

Оживим темку!
Потихоньку делаю ТО после зимы. Пара втулок в дейдвуде требует замены. Моторчик нашел инраннер с Кв500, новый ESC, грядет замена.

По случаю приобрел похожий корпусок бензинки на восстановление. 130см))) Это НЕ хоббикинговская Princess)
Будет тоже с погружным винтом. Отдельную тему заводить не вижу смысла…

Прототип - Canados 90.
Рубки нет, люка сзади нет. Куча мелких повреждений… Недостающие детали изготовлены новые, из ПВХ, но тяжеловаты… Думаю снять матрички и слепить корочки из стеклопластика. Потом покрас.

2 months later
kafa
MaikG3:

катаем…

Красиво!!! Михаил такой вопрос , У Вас нет фото Нижнего корпуса яхты в одно винтовом варианте ?.. Для двух винтового нашёл .

MaikG3

А в каком контексте интересует? Могу сделать … но что снимать? Старые отверстия зашпаклеваны, новые по оси. Руль больше на 30%. Дейдвуд тот же.

kafa
MaikG3:

Могу сделать … но что снимать?

Интересует конкретно ,

  1. длина дейдвуда , под корпусом.
  2. расстояние от конца дейдвуда до корпуса (в одно винтовом варианте до киля).
kafa
MaikG3:

катаем…

И ещё по этому видио :

  1. КВ мотора…
  2. Батарея.
    3.Какой % мощности , 100% или меньше.