DJI Inspire 1

Вадимм

Подвес с камерой 220гр. АКБ 570гр. Всего 2935гр.
2145 весит рама, моторы, электроника, не много?

V_I_P_E_R
Amerika27:

Это куча мусора Inspire 1

Готов предоставить место для расположения этого “мусора”.

Amerika27

После Нового года может будет Inspire 2 с подвесом для GoPro 4K:)

V_I_P_E_R
Amerika27:

будет Inspire 2 с подвесом для GoPro 4K

А смысл? Для этой же гопры подходит фантом с h3-3d от зенмьюза, отлично летает, если только ради управляемой 3-ей оси - не вижу смысла. Проще сделать поднимаемые ноги фантику и расширить возможности 3-ей оси. Но джедаям, конечно, виднее.

kestrel

Это вы смысла не видите.
А джедаи в этом смысл очень даже видят 😉 чтобы вы ради 3-й оси для 4-й Гопры купили новый коптер (вместо нового подвеса) стоимостью в 2,5 раза превышающий имеющийся у вас (к примеру) Фантом. 😁

MrPrivet
Serpent:

Max flight time - очень скользкий показатель.
Скорее всего относится к аккуратному висению в безветренную погоду.
Может отличаться от реальности раза в полтора.

При минимальной влажности, температуре 25 градусов, в плотной среде, в метре от поверхности, на Марсе…

cylllka
kestrel:

Это вы смысла не видите.
А джедаи в этом смысл очень даже видят 😉 чтобы вы ради 3-й оси для 4-й Гопры купили новый коптер (вместо нового подвеса) стоимостью в 2,5 раза превышающий имеющийся у вас (к примеру) Фантом. 😁

Сергей, на 10 страницах вы одно и то же пишете. Ничего нового. Все уже поняли ваше мнение. Давайте уже конструктив в других темах.

kestrel
cylllka:

на 10 страницах вы одно и то же пишете

Александр, у вас тоже с математикой не лады?
Если насчитаете 10 страниц в этой теме на которых есть хотя бы одно мое сообщение (включая эту страницу) - я пришлю вам хороший дорогой коньяк.
Удачного пересчета страниц! 😛

cylllka
kestrel:

Если насчитаете 10 страниц в этой теме на которых есть хотя бы одно мое сообщение

Сами то поняли, что сказали?

kestrel

Да понял.
Считаете страницы темы на которых я отметился. Если наберете 10 страниц - коньяк ваш!
Удачи! 😃

cylllka
kestrel:

Да понял.
Считаете страницы темы на которых я отметился. Если наберете 10 страниц - коньяк ваш!
Удачи! 😃

Здался мне ваш коньяк…

nain

“Белым аистом” не заинтересуете никого, а то что в ЭТОЙ теме Ваших сообщений 10% это факт…

kestrel

Ну если для вас “белый аист” это якобы хороший коньяк (видимо других не знаете либо не способны уловить разницу между любым спиртным напитком) то тогда Г-н Окурашвили был прав в свое время…

На сим предлагаю вернуться к теме обсуждения Inspire-1

Razek
nain:

а то что в ЭТОЙ теме Ваших сообщений 10% это факт…

Если быть точным 11% (49 сообщений поиск по теме выдал)

Вадимм:

2145 весит рама, моторы, электроника, не много?

Хороший вопрос кстати, тоже не могу понять на чем набрали столько

Вадимм
Razek:

тоже не могу понять на чем набрали столько

Razek
Вадимм:

Не успела новинка выйти а уже клоны?

Ну а что дизайн рамы выглядит свежо и стильно, по этому клонов будет море, я сам бы не против купить такую раму чисто для декоративного фанового коптера ну правда не в 2 кило весом

V_I_P_E_R
Вадимм:

Не успела новинка выйти а уже клоны?

Можно рассмотреть и обратную ситуацию - возможно dji копирует чьи-то малоизвестные разработки. И подобная практика общепринята у самых крупных компаний. Мало ли…

Олег#

мне все нравится
мне только курс нашей валюты не нравится ((