DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Vadim1981
usup:

Разрядите до 5% и зарядите по полной,если и после этого не пропадает то в утиль

Так она была разряжена почти в ноль когда купил, коптер не включался на ней, и из-за чего в утиль онаж работает

EPMAK

надо прошить на ту прошивку которая на коптере

Vadim1981
EPMAK:

надо прошить на ту прошивку которая на коптере

Пробовал, не получается, в коптере стоит 1.10.90, отформатировал карточку, записал прошивку на нее, воткнул в коптер, включил, после этого он пару секунд поморгал индикатором и все, посмотрел лог, который на флехе появвился там написано Aborted, типа прошивка на коптера соответствует прошивке на карте, или я что-то не так делаю?

EPMAK

значит одно из двух или не та прошивка. У меня сразу просил обновление.

Vadim1981
EPMAK:

значит одно из двух или не та прошивка. У меня сразу просил обновление.

Ну похоже просто акум гавно попался, он не просит обновить, он работает, летает но вот в строке Текущее состояние пишет Батарея повреждена

mikaa

Подскажите пожалуйста. Приобрёл Фантом БУ. Летает нормально, но когда летаю на оригинальном акке постоянно выскакивает ошибка и ещё какое-то сообщение про температуру акка. Данная батарея налетала примерно 40 циклов. Ничего подобного при полёте на не оригинале нет. Стоит ли беспокоиться?

usup
Vadim1981:

Текущее состояние пишет Батарея повреждена

а не боитесь так летать,эта ошибка же не с проста выскочила

Vadim1981
mikaa:

Подскажите пожалуйста. Приобрёл Фантом БУ. Летает нормально, но когда летаю на оригинальном акке постоянно выскакивает ошибка и ещё какое-то сообщение про температуру акка. Данная батарея налетала примерно 40 циклов. Ничего подобного при полёте на не оригинале нет. Стоит ли беспокоиться?

Стоит посмотреть когда выскочит ошибка какая температура аккумулятора, надо просто тыкнуть пальцем в меню сверху где процент заряда указан

usup:

а не боитесь так летать,эта ошибка же не с проста выскочила

Я утром эксперимент поставил, открутил пропы включил и стик газа в максимум, через 2 мин раздался писк и все погасло, лампочка на акуме заморгала, движки стоят, изображения с камеры нет, оторвал жепу от стула вынул акум и съездил отдал продавану, плюнул на цену и купил за 11000р оригинал 😦, лучше я переплачу 6000р. но буду летать спокойно нежели подарю ситилинку почти 5000р а потом еще китайцам хрен его знает сколько покупая запчасти 😃

Vadim1981

Ну у меня, при температуре на улице -5 -8 выше +35 не поднимается

А так посмотри сколько другие акумы показывают при тех же условиях

usup

у этой конструкции что плохо,то что антены стоят не вертикально как положено а горизантально,плюс еще рядом с силовыми моторов,про полеты в даль можно забыть))

EPMAK
most41rus:

Интересное видео попалось

Уже примерно год как не новость

Gosha202

Уважаемые пилоты, выручайте советом.
Батарейка не оригинал, но все надписи как у оригинала, и даже штрих код есть.
Летал на ней недели две назад, после этого была заряжена на 100%, но за две недели разрядилась на половину.
…Зарядил полностью, а в фантике она не хочет включатся йцука.
Было всего 30 циклов

вот видео что в данный момент с ней

Подскажите как её оживить, или разобрать акуратно

EPMAK

Что за палево? На моей не оригинальной авторазряд не работает.

usup

Может проблема в коптере?и не бывает не оригиналов с надписями как у оригинала

Gosha202
usup:

Может проблема в коптере?и не бывает не оригиналов с надписями как у оригинала

с другой батарейкой, фантик летает.

короче, Куплю полудохлую батарею от 3 фантика.
Собственно нужен сам контролёр.
Или продам батарею с дохлым контролёром за 2500.
У батарейки было всего 26 циклов

Vadim1981

Народ есть умирающая батарея оригинал, есть новая не оригинал но походу с кривыми мозгами, что будет если взять банки от неоригинала(они новые) и прикрутить к мозгам оригинала? будет ли работать как оригинал? будет ли работать вообще?

usup

Работать будет,если только правильно контролер перепаяете,иначе за блокируется)

Vadim1981

Седня что-то не понятное творилось, при отлете на 300-700м начала сыпаться картинка и отваливаться видеолинк, причем какихто глобальных изменений не было, и место тоже и тот же телефон не понятно в чем может быть причина, единственное на что грешу так это на кэш видео убавил с 3Гб до 2Гб

Vadim1981

Кстать, попался тут в руки Samsung J2 прайм, будет ли на нем летать или нет в тестах антуту он показывает примерно 29000 попугаев, Highscreen Bay кажет 23000 и прекрасно летает