DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Covax

Зайти на dji.com найти этот дрон и кликнуть на ссылку поддержка/service, там будет ссылка на правильный ассистант

Smagin
Covax:

Зайти на dji.com найти этот дрон и кликнуть на ссылку поддержка/service, там будет ссылка на правильный ассистант

И я так подумал, а глазами не нашёл. Такое ощущение что вообще нет, сайт обновили, и третий фантом вообще убрали, только поиск его выдаёт

nikolai2212
EPMAK:

скачал DJI 418 1025605 FCC ru no rout
Что значит роут, с чем её едят?

у меня P3A коптер 1.9.6 пульт 1.6.0 прогу поставил dji.pilot-31019310-3.1.11 RU route, в описании написано что карты и маршрут (route) должен работать без рут прав, но по факту испробовал два телефона и планшет негде карты не отображаются, ставил оф программу всё работает, у вас как с картами, может есть рабочая прога с картами?

Спецы может кто подскажет рабочую русскую версию программы, пробовал dji.pilot 2.8.4 ru, DJI GO v3.1.8 ру, DJI GO v3.1.11 ру везде карт нет, и места положения тоже. в телефоне рут пров нет, все разрешения приложениям давал в чём причина не пойму. Да дату тоже менял на лето 2018 не помогает.

Хотел скачать Dji go 3.1.11 ru rote_mod_22 на яндекс диске, просит пароль при разархивации.

EPMAK

карт нету
ставил в замен оф проги, где также небыло карт

nikolai2212

код нашёл. Dji go 3.1.11 ru rote_mod_22 реально работает, в полёте не проверял, карты показывает. ссылка: yadi.sk/d/Fcvj9TTi3R6nRX код архива в readme

EPMAK:

карт нету
ставил в замен оф проги, где также небыло карт

у меня были в оф, с маркета 3.1.5, но какието тусклые.

Vvln

А кто ни будь на P3P или P3A в поле, ffc работает?

nikolai2212

мод 22, поставил там FCC по умолчанию только погода будет попробую, только как узнать что он реально работает?

Vvln

Улететь в 2 раза дальше в том же месте где до этого всегда летали я пологаю … вот тоже поставил и жду погоды и чуда)))

Covax

Фсс на фантомах 3 серии программно через джигурду не включается

nikolai2212
Covax:

Фсс на фантомах 3 серии программно через джигурду не включается

А как тогда включается?

PchelobodSA
nikolai2212:

у меня P3A коптер 1.9.6 пульт 1.6.0 прогу поставил dji.pilot-31019310-3.1.11 RU route, в описании написано что карты и маршрут (route) должен работать без рут прав, но по факту испробовал два телефона и планшет негде карты не отображаются, ставил оф программу всё работает, у вас как с картами, может есть рабочая прога с картами?

Спецы может кто подскажет рабочую русскую версию программы, пробовал dji.pilot 2.8.4 ru, DJI GO v3.1.8 ру, DJI GO v3.1.11 ру везде карт нет, и места положения тоже. в телефоне рут пров нет, все разрешения приложениям давал в чём причина не пойму. Да дату тоже менял на лето 2018 не помогает.

Хотел скачать Dji go 3.1.11 ru rote_mod_22 на яндекс диске, просит пароль при разархивации.

Пароль 175

nikolai2212

Сегодня полетал немного, обнаружил какой-то глюк, при разряде батареи до 30% ( по настройкам 10% критический, 30% предупреждение) дрон стал садится как будто разряд 10%, пришлось стик газа в верх и быстро искать место для посадки, что это глюк проги или прошивки может у кого-то такое было?

Vvln

Думается мне… Это посадка по критическому падению напряжения может быть. Зима на дворе, ак холодный, теряет емкость. Стик газа нажали по сильнее, одна из банок просела, заряд на мгновение упал и жужа включила автопосадку.

nikolai2212

когда сел всё перепроверил, напряжение по банкам, настройки возврата домой, после снова три раза поднимал дрон, понижал порог предупреждения, не помогло при первом же предупреждении посадка, может при переводе ошибка вместо " домой" перевели “посадка”, как вариант, завтра проверю.

да температура акума была 28гр.

nikolai2212
PchelobodSA:

У меня P3A, летал на GO 3.1.8RU исчезли карты. Посоветовали откатывать дату на лето 2018, помогло,но другие приложения переставали работать (пользуюсь планшетом Huawei M2) Сегодня поставил Dji go 3.1.11 ru rote_mod_22 Дату менять не надо, карты есть.

Поставил эту же программу, перестал работать возврат домой, у вас работает? может у меня просто совпало. Кнопку домой нажимаешь он просто садиться не подлетая.

Covax

На какой дистанции от пилота он был, что начал садиться не подлетая?

nikolai2212

Специально отлетал метров на 30, и нажимал кнопку домой, дрон начинал посадку без права отмены, удерживая газ долетал до места посадки, заряд батареи не проседал.