Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nik_son

Ну если бы Вы лично там были и видели как проверяют, тогда можно было бы что то говорить, а так от фонаря разводить треп… Я пишу людям то, что мне написали, без личных домыслов и придумок и в отличии от Вас не строю из себя “всезнающего специалиста”. Есть у Вас возможность чем нибудь помочь людям, помогите, а если нечем то и нечего тут треп и критику разводить. Я это делаю по воле случая ничего с этого не имею.

Vladdimmir
Nik_son:

Ну если бы Вы лично там были и видели как проверяют

Вот не понятно кто из себя строит?!
Я выше два поста написал, там все кратко и ясно. А вот лично Вы последние надцать страниц, как раз и пишите как будто там были. И видео скинул тебе, что бы ты на землю спустился с небес, я то его не первый день заказываю, и с проблемами разными имел дело, и с вариантами их решений. И не пишу бред, про всякие проверки. Я вам выше написал или отписка или ваш вымысел. Чтобы поумничать как будто у вас там брат сидит, и не в магазине, а на складе отгрузки. Кстати на видео видно количество работников только офиса, а офис как раз во время торговли из за пару заказов не побежит на склад кладовщиков трясти, и именно ваши заказы отправлять:) Это здравый смысл а не вымысел. У меня на работе во время переобувки зимней, кладовщик даже дату на покрышке не смотрит, потому как некогда, а из видео ты увидел размеры магазина гирбест.
Так что просто все кто заказал, нужно немного подождать и не переживать. А если уже через какое то время реальная проблема у человека будет, то это уже будет считаться помощь. А сейчас просто треп похожий на то: " Мальчик тебе плохо? - ДА- Погладил по головке. Не плачь все будет хорошо:)"

Nik_son

Вижу Ты (раз уж на ты) в покрышках хорошо разбираешься, ну и разбирайся дальше и нечего в мою сторону быковать. С моих сообщений хоть польза какая то людям есть. Почитай же свои “абы да кабы да если бы”.

Vladdimmir

При чем тут покрышки, я много в чем разбираюсь, и не быкую, а разговариваю. Ты вообще читать умеешь? что значит абы, да кабы? Я по делу написал, как оно есть.
А ты как раз абы да кабы, мне пообещали через три дня, а если не отправят через три дня что ты скажешь???
Вы зачем пишете про якобы какието проверки? Некоторые люди может покупают первый раз к примеру, и от таких писем, начинаешь только больше переживать! Я выше написал, что сейчас большие распродажи в китае, и если магазин все быстро отправит, может почта тупить, потому как она тоже загружена, поэтому давайте не будем умничать.
Надо в любой ситуации трезво мыслить.
Но вы конечно можете тоже выложить фото полузагруженного самолета, как один форумчанин на несколько страниц раньше)).

Все прекращаем, не за тем здесь собрались

Skif_mi
Nik_son:

W1711241058157757

W1711250439496456
W1711240926503774
W1711250332326311
W1711240926503774 будут отправлены завтра .

311 уже отправили )

Nik_son
Vladdimmir:

зачем пишете про якобы какието проверки?

Если Вы считаете, что я пишу отсебятину, то карты на 10$ тем трем покупателям (которым обещали отправить только через три дня) я тоже от себя выписываю?

Vladdimmir

Я Вам писал, что возможно это отговорка менеджера “мол жди”, или ваш вымысел. Я не исключаю что ты переписываешься с поддержкой, и что тебе могли пообещать какието купоны.
И что?
Ты же не первый день на форуме как и я, и не первый день должен заказывать. Зачем ты пишешь про всякие проверки? Твоя помощь это просто написал много букв, про всякие проверки, а по факту все идет своим чередом, кому то отправят сегодня, кому то через неделю, и это не проблема когда заказываешь в Китае. Проблема это когда на таможню человек встрянет, или напишут что товар в дороге потерялся, вот тогда проблема, тогда нужно решать

DJI Mavic pro по 815$ кому нужно обращайтесь.

ded1971
Vladdimmir:

DJI Mavic pro по 815$ кому нужно обращайтесь.

Ой, вэй! Все уже куплено в пятницу. Ну и как теперь жить? Дайте хотя бы ссылку на аксессуар какой-нибудь подешевле.

Bera
Vladdimmir:

DJI Mavic pro по 815$ кому нужно обращайтесь

Здесь принято выкладывать информацию в открытый доступ, а не “кому нужно, обращайтесь”…

kuzmich2017
Nik_son:

Все кто купил фантомы 4 про черные

в поддержке говорят что с 17 декабря отправка. Не хило так ждать нужно!

Bera
Vladdimmir:

меня за ссылку забанили в прошлый раз

Никого здесь не банят за ссылки на интересные лоты - тема для этого и создана. Не ищите ведьм там, где их нет…😉

Vladdimmir
kuzmich2017:

в поддержке говорят что с 17 декабря отправка. Не хило так ждать нужно!

Это о чем я говорил, что их просто не хватает. Но могут и завтра отправить, если партия зайдет (отмечаться что партия зашла я не буду))

leealex

За спам и рекламу могут забанить (сам здесь получал по рукам за это ))), а за ссылки, которые несут пользу участникам банить никто не будет. Да, Сергей Ковакс? ))

Yuri=

Интересно, а Виктор Сунцов и Владимир Гетьман случайно не родственники? 😃))))
Уж как то они больно друг на друга похожи.
Если кого мог обидеть - простите заранее, но сходство как-то в глаза бросилось.

Vladdimmir

Кто такой Виктор? мне даже интересно стало?

Mr-Bean

Последняя ссылочка:
GearBest
Mavic Pro Fly More Combo USD1060.99
В 20:00 купон cybermonday22

Удачи 😉

leealex

На ГБ DJI Mavic PRO цена 815$
Купон OctAllezmavicsimp

usup

а кто какую доставку выбрал?я выбрал RU Priority Line(SPSR) обещали 8-15дней дополнительно потребовали паспортные данные,написал чо попало,хрен знает как доедет))

Yuri=
usup:

а кто какую доставку выбрал?я выбрал RU Priority Line(SPSR) обещали 8-15дней дополнительно потребовали паспортные данные,написал чо попало,хрен знает как доедет))

Придет курьер, спросит паспорт, заглянет внутрь, а номерок то не тот… И не отдаст посылку. Как тот почтальон в из Простоквашино 😃

У меня метод доставки: SPSRHQ.
Но, похоже, сейчас все едино. Коллапс, одним словом. Если все таки придет до Нового Года, то это будет чудом. Я пессимист-реалист.