Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Shedao

Забавно что меня попросили тоже показать фото карты, причем ТП говорит - закройте первые 4 и последние 4 цифры карты…
А моя оплата висела как

И моя висела также - 7 дней провисела
У них и в правилах покупок где-то было, что попросят фото карты при оплате картой, средние цифры - закрыть. Другое дело что они не попросили сами - словно так и надо.
Ждите, следите. Видел отзывы, что они могут левые трек-номера давать…
А я буду ждать возврата и где-нибудь ещё прикуплю, ну их.

tot123

отправка фото своих карт, старая фишка, видно у них нет своей проверки. я с такой встречался в 2000 годах
если проблемы с магазом, пишите визе или мастеркарду, + своему банку, типа бабло списали товар не выслали еще и фотки карты требуют.
свой банк может ниче и не сделает, виза или мастеркард могут и наказать их. получить на свой сайт “verifed by visa” и поддерживать это не так уж и просто, за каждый chargeback им повышают процент

Chernov
Сергей_64:

Вместе со скидкой от банка, получилось 449юсд.

Мои поздравления!

Shedao:

если ругаешь - значит ты ошибся

Ключевые слова. Вам наверняка приходило письмо от ТП с просьбой выслать фото карты, но оно попало в “Спам”. Это просто нужно знать, что иногда письма от ТП китайских магазинов попадают в “Спам” и создаётся ложное впечатление о плохой работе саппорта. Если бы у Вас не было “качелей” с оплатой (в этом вините только свой банк) - всё прошло бы гладко. Просьба прислать фото карты - реализация защиты клиента от несанкционированного доступа к его счёту. Применяется при списании больших сумм (от 1000$) или при таких “качелях”, как у Вас с Альфа-банком. Я не хочу отвечать Вам таким же длинным постом, как Ваш. Считаю, что в сложившейся ситуации вины магазина нет.

HolyGlory:

не попытка ли развести меня на все цифры карты

Вам дать все цифры обеих моих карт? Только что Вы будете с ними делать? 😃 Неужели начнёте подбирать срок действия и cvv?

Shedao
Chernov:

Мои поздравления!
Вам наверняка приходило письмо от ТП с просьбой выслать фото карты

Ничего не приходило, повторяю. Попадать в спам было нечему.
Первый намёк “на фото карты” был сказан мне в чате через приложение.

создаётся ложное впечатление о плохой работе саппорта.

Конечно создаётся. Они отвечают долго и не полно, если ответа приходится ждать 1.5 суток в лучшем случае, а затем задавать уточняющие вопросы. Кстати, уже дня 4 от них полный игнор.

Если бы у Вас не было “качелей” с оплатой

Никаких качелей не было. Платёж и блокировка в данном случае вещи разные. Счёт был оплачен с первой попытки, а карта была разблокирована в течении 10 минут, так что никаких проблем с получением у них не было. Как и письма от них с запросом на карту.

Считаю, что в сложившейся ситуации вины магазина нет.

Ваше право. А я считаю, что там отвратительная техподдержка. Большая часть которой ещё и на оутсорсе без доступа к ордерам.

Вам дать все цифры обеих моих карт? Только что Вы будете с ними делать? 😃 Неужели начнёте подбирать срок действия и cvv?

Так, к слову,они просят фото с обеих сторон каты.

ben_iz_chicago
sardius:

Кому-нибудь приходил мавик с Томтопа?
Цена норм, но что-то отзывы в летишопсе не очень об этом магазине.
Хотелось бы о реальных случаях доставки узнать - долго шел? как упаковка? Какой инвойс?

SE заказал , уже в России посылка сказали через 5 дней доставят

v2dim

Заказал 25.05.17 p3se на tomtop, вышел в 545,59$ что получилось 31720,6р. Минус кэшбек 6,3% получается 29722,20р чистыми. Жду, трек дали. Вроде как после 31.05.17 должны рассылать.

Chernov
Shedao:

Так, к слову,они просят фото с обеих сторон каты.

Но всегда достаточно только лицевой стороны с закрытыми 8-ю цифрами 😃
Да, согласен, что в Банггуде ТП грамотнее организована. Но и с ТТ можно приноровиться нормально общаться. У меня получается, проблем нет.

AlexeyR

На бангуде базовый спарк за 28800 обещают, так что подожду. Что то перехотелось 3SE покупать.

Chernov
AlexeyR:

базовый спарк за 28800 обещают, так что подожду. Что то перехотелось 3SE покупать

Это совсем разные аппараты. 3SE - серьёзный коптер для качественной съёмки в 4К при удалении до 4-х км. Спарк - селфи-игрушка, особенно в базовом варианте.
Они только ценником похожи.

AlexeyR

Пульт управления и остальную приблуду можно потом докупить. 3SE тоже больше игрушка, для качественной съемки у DJI аппараты в другой ценовой категории

Chernov

Я имел в виду качественную любительскую съёмку.

AlexeyR

Да и съемка в 4к при наличии у большинства 1080р телевизоров избыточна

drdupery
AlexeyR:

Да и съемка в 4к при наличии у большинства 1080р телевизоров избыточна

если подразумевается хоть какой-то монтаж и вывод в 1080, то свободы действий тот же 2.7K уже значительно добавляет и телевизоры тут ни при чём

v2dim
drdupery:

если подразумевается хоть какой-то монтаж и вывод в 1080, то свободы действий тот же 2.7K уже значительно добавляет и телевизоры тут ни при чём

Да, Владимир, тут вы правы. Алексею нужно определиться с целью съемок, вот и все.

BoloMkII

жили как-то раньше без 4 к и ничего? монтаж в 4к требует значительных ресурсов - нужен мощный комп, куча свободного места на HDD, куча карт памяти и тд.
для любительской съемки людям достаточно самртфонов, остальное удел энтузиастов и увлекающихся людей, тут то же самое.
p.s. Spark есть в наличии в Москве за всего… 75000 рублей 😵 никому не надо?

VladPRO
tratata:

Купил обычный через палку с скидочным купоном -8% к цене - 5% кешбек -1% тинькофф.

а у Вас кэшбэк отследился? \вчера брали с другом с помощью купона тойсхо, но не отследился КБ.
Ранее я писал, что в своей покупке недельной давности использовал скидку 10% за приложение APP за первый заказ. Тоже не отследился КБ.
У кого-нибудь вообще отследился КБ от Бангуда?

adx
BoloMkII:

монтаж в 4к требует значительных ресурсов

Все нормальные монтажки умеют работать с прокси, это когда внутри редактора вы крутите очень легкую перекодированную версию видео обычно даже не fullHD а 720p, чтобы не тормозило. Когда все выстроили ставите на рендер, монтажка сама меняет прокси на оригинальные файлы и считает финальное видео из оригинального материала в высоком качестве. Все современные процессоры и ОС умеют аппаратно ускорять h264 так что даже на “низковольтном” i3-3337U 4к с мавика воспроизводится без тормозов. А что до хранения, так ведь дешевеют носители же, на 64гб карту влезает видео с трех ммавиковских батареек.

AlexeyR:

На бангуде базовый спарк за 28800 обещают

Как бы не обломаться с бангудом. Мавики они чуть ли не в день релиза стали продавать, а отправлять начали только в конце весны. С октября до января от них мавик ждал, так и не дождался.

Ммммм

Дали трек вида ETSSDxxxxxxxxxYQ
Статус поменялся на “отправляется”.

MFer
VladPRO:

а у Вас кэшбэк отследился? \вчера брали с другом с помощью купона тойсхо, но не отследился КБ.
Ранее я писал, что в своей покупке недельной давности использовал скидку 10% за приложение APP за первый заказ. Тоже не отследился КБ.
У кого-нибудь вообще отследился КБ от Бангуда?

Через приложение не отслеживается, тестил несколько раз.
Через комп с тойсхо отслеживается.

MFer
Ммммм:

Дали трек вида ETSSDxxxxxxxxxYQ
Статус поменялся на “отправляется”.

По треку сочуствую. Если раньше я прям радовался когда банг давал трек ЕТС, знал, что 2, макс 3, недели и посылка у меня, то щас прям лотерея…
RS***CN с банга стали долетать зато прчм за 10-12 дней…