Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

Евгений93
Владимир77:

Такое железо, а летать не возможно

Было вроде много одобрительных отзывов. Я и взял, ориентируясь на них.

Владимир77
Евгений93:

Было вроде много одобрительных отзывов. Я и взял, ориентируясь на них.

Я то же на это попался, не знаю может для других такие полёты в порядке вещей, но после Сяоми редми3 про для меня это не приемлемо.

Basil
Евгений93:

Купил сегодня Samsung Tab S2. Только подключил к Wi-Fi планшет тут же закачал обновление Android 7 и пристает, чтобы установить. Вопрос: стоит установить? Как это отразится на DJI и Go Litchi? Если нет - как отбиться?

Поставишь 7 и труба, от предложения обновиться не отобьёшься, просто в отказку и постепенно предложения пропадают.

Владимир77
Basil:

Не все его хотят иметь.

чего так, с андроидом на ты с его зачатия
Я и без него вытащу что мне надо, другое дело знать у кого тащить.

Andrey27

Полетав на андройдах не хочется но наверное придётся покупать айфон для мавика смотрю только 6с+ вопрос как на них летает он и ещё один есть ли на айфон go с разблокироваными nfs зонами и fcc

Евгений93

Нужна помощь в борьбе с samsung galaxy tab s2 T819.
Андроид 7. Не работает Litchi.
В режиме разработчика включил отладку по usb и oem unlock.
Проблема в том, что в конфигурации USB стоит Зарядка.
Иногда удается переключить в MTP или RNDIS.
Но как только вставляю кабель и появляется окно выбора программы, тут же переключается на зарядку.

Владимир77
Евгений93:

Нужна помощь в борьбе с samsung galaxy tab s2 T819.
Андроид 7. Не работает Litchi.
В режиме разработчика включил отладку по usb и oem unlock.
Проблема в том, что в конфигурации USB стоит Зарядка.
Иногда удается переключить в MTP или RNDIS.
Но как только вставляю кабель и появляется окно выбора программы, тут же переключается на зарядку.

Все работает, пусть себе переключается на зарядку, главное чтобы отладка по usb была включена.
А вообще, сноси семёрку.

Евгений93
Владимир77:

главное чтобы отладка по usb была включена.

Включена. Не коннектится личи.

Владимир77:

А вообще, сноси семёрку.

Знать бы как. Разберусь.

Владимир77
Евгений93:

Включена. Не коннектится личи.

Знать бы как. Разберусь.

Dji go случаем по умолчанию не стоит?

Евгений93
Владимир77:

Dji go случаем по умолчанию не стоит?

Я dji go поставил, она работает. Начались проблемы с личи - удалил.
Программа хороша, но подобные проблемы - ненормальны. Написал им в суппорт - они отписались: сделай все как в help.

Владимир77
Евгений93:

Я dji go поставил, она работает. Начались проблемы с личи - удалил.
Программа хороша, но подобные проблемы - ненормальны. Написал им в суппорт - они отписались: сделай все как в help.

Ни каких проблем с литчи нет, работают все версии, планшет тот же.
Удали Go поставь литчи и при подключении шнурка выбери её.
У меня работает что на шестом андроиде, что на седьмом.

Stufi

Скажите пожалуйста кто нибудь летает на ipad 2 с dji go(если да.то сказкой версией)как картинка не сыпеться.или этот планшет уже морально устарели и не потянет прогу.Просто достался планшет с ремонтом на 1.5 тысяч.руб.вот думаю стоит или нет ремонтировать.

Забыл написать.dji go 4 квадрик фантом 4

Евгений93

Не получилось подружиться с самсунгом. Вернул в магазин.
Так что - как говорят девушки - в поиске.

Посоветовали обратить внимание на продукцию Apple.
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + Cellular
Apple iPad Air 2 32Gb Wi-Fi + Cellular
Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi + Cellular
Что из этого подойдет для связки мавик + личи + dji go?

Telekot

Да на любом будет работать, только такой огромный телевизор к Мавику… Тогд уж лучше мини4 - его в штатное крепление пульта хоть засунуть можно

Барс2

Добрый вечер коллеги,посоветуйте пожалуйста не дорогой 5000-7000 руб 8-10 дюймов планшет., под Мавика, заказывать буду на алиэкспрессе
читаю ветку, но цена 12000 - 20000руб для меня дороговата может кто и летает на чем то бюджетном ?

torn8

Уже неделю как получил с алишки телефон с 6" экраном. На Р4 с руссифицированной DJI GO проблем не заметил. Не тупит, не фризит, экран очень яркий, картинка сочная.
[IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
PPTV King 7 смартфон 6.0 дюймов 2.5D 2 К экрана 2560x1440 Octa core 3 ГБ оперативной памяти 32 ГБ ROM 4 г FDD LTE
Модель с King 7S c 3Dэкраном.
Заказывал тут allshops.me/…/ovjcxqj9229kf9oghoquz4gc0qdkgt5p/?_s…
Не смотря на такой большой экран аккума хватает на 2 дня умеренного использования.

Andrey27

Задам ещё раз вопрос на ios есть dji go с открытыми fsn зонами ( вроде так пишется) и с режимом fcc . И планирую брать 6s+ как на нём мавик летает есть у кого опыт?

Forestman99
Andrey27:

Задам ещё раз вопрос на ios есть dji go с открытыми fsn зонами ( вроде так пишется) и с режимом fcc .

зоны открываются через DJI Асистента, FCC через подкладывание нужных файликов в нужную папку на телефоне

bagser

Добрый вечер. Кто-нибудь использует для полетов ZTE Nubia Z9 Max с процессором Snapdragon 615, 2/16 Гб? Потянет DJI Go?