DJI Phantom 3 & 4 & 4pro Самостоятельный ремонт и поиск запчастей.

usup

это плата гироакселя,по диджейски иму))

MorAlex1024
usup:

это плата гироакселя,по диджейски иму))

А какой нибудь номер модели у неё есть и реально ли её купить отдельно?

И я так понимаю, что подвес без неё совсем не работоспособен?

Artem19
MorAlex1024:

А какой нибудь номер модели у неё есть и реально ли её купить отдельно?

И я так понимаю, что подвес без неё совсем не работоспособен?

на P4P эта плата отсутствует, шлейф выходит вникуда, новые оригинальные шлейфы идут вообще уже без вывода коннектора в этом месте.

вот фото самого подвеса с сайта джидаев, и оригинальный новый кабель

MorAlex1024

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ добрый человек! Я когда разбирал ну не помню я этой платы!

timka2905

Здравствуйте, подскажите что такое может быть fantom 3 pro
камере капец или шлейфу, или еще что-нибудь. Спасибо.

usup

ну камера редко дохнет,попробуйте шлейф заменить для начала

Artem19
timka2905:

Здравствуйте, подскажите что такое может быть fantom 3 pro
камере капец или шлейфу, или еще что-нибудь. Спасибо.

а что было с ним до? если после того как полежал какое-то время и при включении такое то скорее всего плата, на прошках они мрут как мухи, полистайте назад там можно попытаться оживить её по аналогии с LB с ветки -
phantompilots.com/…/lightbridge-firmware-problem-a…

Сим

коллеги, подскажите, как называется плата в пульте, куда приходит через usb шнурок от планшета?
а еще - где бы ее заказать…)

usup

отдельно в продаже не найдете,только с разбора,я так понял у вас gl-300a?

Сим

я, пардон, даже не знаю, как это определить (

Сим

gl-300f
))

ставил антенну польскую, пересоединял маленький шлейф на этой плате и клемма оторвалась от платы (
правда, все работает как прежде, но кто знает - в какой момент повлияет…

Сим

кажется, эти два маленьких шлейфа идут к тем двум кнопкам на нижней крышке, которым можно задавать или не задавать разные функции в режиме дублирования )

BROD

Парни всем привт. Подскажите реально ли самому перекинуть внутренности ф3а в новый корпус? Родной после падения дал большую трещину.

Владимир77
BROD:

Парни всем привт. Подскажите реально ли самому перекинуть внутренности ф3а в новый корпус? Родной после падения дал большую трещину.

Конечно реально.

StrelokL

Доброго всем. Подскажите может кто сталкивался.
Камера стала чуть криво стоять. В самом начале когда запускаю коптер камера стоит ровно. Но потом через секунд пять чуть наклоняется вбок. Калибровка в джиге не помогает. Калибровка в ассисте тоже не помогает.
В джиге если делать вручную калибровку то минус 3 градуса примерно выравнивает ее. Но в полете ее начинает опять колбасить. В чем проблема? Подвес накрылся?

Перепрошивка на 503 тоже не помогла

monolus

Здравствуйте. Летал на фантоме 4 вечером все было нормально. Расстояние до дрона было метров 300 высота 60м. Потом пропал сигнал видео и с пультом. Прибежал на место падения, рухнул в клумбу. Очевидцы говорят что висел висел а потом резко рухнул. Батарея отскочила, и погнуло подвес но это ерунда. После падения не могу запустить его. Разобрал его, все шлейфы целые и на месте. При включении молчит секунд 10 потом начинают пикать двигатели и пикают постоянно, и так бесконечно. Камера снимает и связь с пультом есть. Что может быть?

usup

Батарею наверно до конца не защелкнули)),в джиго при арминге какую ошибку выдаёт?