DJI Phantom 3 & 4 & 4pro Самостоятельный ремонт и поиск запчастей.

tomkit

Подскажите проверенного продавца или сайт для покупки оригинальных запчастей на Phantom 4 Pro , требуется корпус , шлейф подвеса , подвес в сборе , шасси , моторы ,

torn8

Вот движки got.by/1we253, сам покупал, у них крепеж как на Р4 обычном, но если в этом проблема то переставишь со своего Р4Р.
Вот корпус got.by/1we2p4, его можно заказать как весь, так и частями.
Вот детали повеса got.by/1we2tl, его можно заказать как весь, так и частями.
Движки и корпус заказывал себе, качество -100% оригинал.
Удачных покупок!

krvasily

подскажите пожалуйста подходит ли шлейф для подвеса от Phantoim 4 для Phantom 4 pro?

KachesGM
krvasily:

подскажите пожалуйста подходит ли шлейф для подвеса от Phantoim 4 для Phantom 4 pro?

Нет, не подходит. Также рычаги подвеса не взаимозаменяемые.

pilot_strizhi

а продаются ли отдельно платы для аккумуляторов Р4? Если продаются, то, плз, ткните пальцем 😃))

krvasily

Объясните пожалуйста должен ли быть этот “кусочек” на оригинальном шлейфе к p4pro?
Мне прислали шлейфы и с ним и без него, кому верить?

Artem19
krvasily:

Объясните пожалуйста должен ли быть этот “кусочек” на оригинальном шлейфе к p4pro?
Мне прислали шлейфы и с ним и без него, кому верить?

нет, этот кусочек не обязателен, но в оригинале двух сторонний скотч - синий, а не белый 3м как на фотке

usup

этот отросток бывает только у шлейфа обычной
4ки

Afom
usup:

этот отросток бывает только у шлейфа обычной 4ки

Неа. У про шлейфы сначала шли с эти отростком (отросток не к чему не подключался), а потом появились без него.

usup

а не может быть что шлейфа 4ки и 4про взаимозаменяемы?

Artem19
usup:

а не может быть что шлейфа 4ки и 4про взаимозаменяемы?

отличается коннектор который подключается в самой камере, физически не воткнуть

Photo-classic

Всем привет!
Токая проблема, после небольшого краша Phantom 3 pro, при замене корпуса видно не правильно подсоединил антенны в ногах. Теперь позиционирование показывает не правильно. на карте дисплея стрелочка показывает зад коптера и через некоторое время коптер переходит в реим АНТИ. Но домой возвращается. Подскажите, какая нога, к какому контакту на плате подключается. Если можно, то покажите на фото коптера пронумеровав ноги номерами контактов.
Спасибо.

Artem19
Photo-classic:

Всем привет!

мне кажется дело в расположении компаса 😃
вы ноги скорее всегда левую с правой перепутали и компас стал в другом месте

Photo-classic
Artem19:

мне кажется дело в расположении компаса 😃
вы ноги скорее всегда левую с правой перепутали и компас стал в другом месте

Нет, компас стоит на месте, левая задняя нога. Их тяжело перепутать, много картинок, а вот как подключать антены позиционирования я нашел только в одном месте, так и поставил, но вышло не правильно. Я поставил передняя левая это первый контакт и далее против часовой.

usup

антены вообще непричем разбтрайтесь с расположением компаса

Photo-classic
usup:

антены вообще непричем разбтрайтесь с расположением компаса

И как с ним разбираться, если он на месте?

Artem19
Photo-classic:

И как с ним разбираться, если он на месте?

может повёрнут на 90 градусов в “отсеке ноги”?

Photo-classic
Artem19:

может повёрнут на 90 градусов в “отсеке ноги”?

Это конечно можно и повернуть, но меня сейчас интересует именно подключение антенн, не зря они имеют подключение с номерами, хочу убедиться, что я их подключил правильно. А потом, если что-то будет не так, буду разбираться с компасом.

krvasily

Помогите пожалуйста найти где можно купить затычки на ножки к p4pro без самих ножек.
Потерялась одна штука, а запасная не подошла (она от другой стороны).
Ебеинг и алиэкспрессинг предлагает купить полный набор ножек, а это в районе 35 баксов, жаба душит.