DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

leealex
Ckorpion_61:

Зачем хотите обновиться?

Зачем не хотите обновиться? ))

Ckorpion_61
leealex:

Зачем не хотите обновиться? ))

Обновление как правило зло.Читайте ветку внимательно!!!

leealex
Ckorpion_61:

Обновление как правило зло.Читайте ветку внимательно!!!

Уууу сколько восклицательных знаков, да читаю я ветку )) обновился, проблем нет.

bagser
Ckorpion_61:

Зачем хотите обновиться

Как то было что джига ругалась на несоответствие прошивок Мавика и пульта. Из коробки пришли соответственно 800 и 550. Тут такие номера вообще не встречал у людей. Вопрос не в том зачем а как. Взял у жены ноут с лицензионной 7-кой и установил Ассистант2. Все получилось. Только при инсталяции Ассистанта замучил вопросами о том надо ли установить такой то драйвер. Что то на моем компе такого не припомню.

Ckorpion_61
leealex:

обновился, проблем нет.

Очень рад за Вас.У меня коптер 400 пульт 550 все отлично работает и обновляться не вижу смысла.:Это читали 1) пункт прошивка docs.google.com/document/d/…/edit

leealex
Ckorpion_61:

Это читали 1) пункт прошивка

почитал, спасибо 😃

ProWeb
Ckorpion_61:

Очень рад за Вас.У меня коптер 400 пульт 550 все отлично работает и обновляться не вижу смысла.:Это читали 1) пункт прошивка docs.google.com/document/d/…/edit

У меня самая последняя прошивка. Всегда обновлялся. Проблем ни каких не было и нет.!!! Что за ересь вы предлагаете к чтению? Особливо пункт 1, это точно бред сумасшедшего, который во всём видит “теорию заговора”. У единиц, глюки на новых прошивках, и у большинства нет проблем, после обновлений.

leealex
ProWeb:

который во всём видит “теорию заговора”

Злые джидаи думают как бы сделать прошивку покривее чтобы у всех ничего не работало ))
Наверное и винду не надо обновлять, а сидеть на 98й, ибо в новых версиях много глюков ))

Covax
ProWeb:

У меня самая последняя прошивка. Всегда обновлялся. Проблем ни каких не было и нет.!!! Что за ересь вы предлагаете к чтению? Особливо пункт 1, это точно бред сумасшедшего, который во всём видит “теорию заговора”. У единиц, глюки на новых прошивках, и у большинства нет проблем, после обновлений.

Вы просто среднестатистический юзер, которому дали, он и потребляет, не понимая и не разбираясь в изменениях) ваше право) кому надо кастом, он разбирется во всех тонкостях, в том числе о прошивках.

Ckorpion_61

Валентин,рад за Вас.Продолжайте в том же духе.Вы один из бесплатных,добровольных бета тестеров.На это и расчет.Я лично им быть не хочу.Меня устраивает то что стабильно работает.Не мешайте технике работать.Как то так думаю.

jkson
leealex:

Злые джидаи думают как бы сделать прошивку покривее чтобы у всех ничего не работало ))

Церковь свидетелей непорочной прошивки) Личное дело каждого. Я уже как-то пытался выяснить какие конкретно баги в каких прошивках появились, ответ - “ой, всё”. Вера не требует доказательств)))
p.s. несреднестатистический юзер, благодаря стараниям общественности, может попробовать любые прошивки

wikiy
Covax:

ваше право)

jkson:

Личное дело каждого

вот именно, зачем тогда здесь навязывать ту или иную прошивку? человек спросил “как” обновить, а не “зачем”, вы же тут развели срач на тему добра и зла.

Covax

Тут много новичков, которые банально не знают, что лучше не обновляться, а кто разводит срач, тот быстро в ридонли уйдет, за неумение вести аргументированный диалог.

Forestman99

Stick EMI2 Manual RTH - кто сталкивался с такой ошибкой? при нулевой температуре летал, пульт минут 30 был просто на улице не работал, после включения минуты 2 была ошибка на пульте, потом пропала. Так же на месте старта ругалось на компас, отошел метров на 10, взлетело с этой ошибкой, показания сенсора компаса были в районе 50-70

Максим9797
Basil:

Снимать до минимального контакта с хабом каждой лопасти в крайнем положение.

А центровали ли винты после данной доработки?

Tibidox009

У кого мавик приходил с разряженым вноль пультом, как потом вела себя батаррея в пульте? Может она там вздулась или еще чего. У нас погода уже близка к нелетной проверить нормально не получается…

Барс2

у меня мавик пришел с разряженым в ноль пультом зарядил все летает нормально пульт держит заряд

Basil
Максим9797:

А центровали ли винты после данной доработки?

Зачем?

Ckorpion_61:

Нет

Почему противники обновлений не летают на самой первой прошивке?

Ckorpion_61
Basil:

на самой первой прошивке?

Она реально глючная!!