DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

ssx
torn8:

Раз радиолинк одинаков с обычной четрвекой, значит можно.

Дело в том, что у меня нет такого пункта на втором пульте.
На одном пульте прошивка 02.00 (Адванс), на другом - 1.9.4 (обычный 4) и не требует обновления!

V_I_P_E_R
StrelokL:

Возможно что это только в последней джиге. У меня все три варианта. Может еще зависит от того нтсц или пал и 4к?

Прикол - сегодня вдруг появился режим 3:2 на ломаной-переломаной 4.06… Отфотал - проверил - правда работает. В большом разрешении без потери dpi. Мистика.

StrelokL

А у меня стронг вайфай интерференс в открытом поле. Че за фигня?))

Covax

Поле может сверхьсекретное)

Vano58
Solil:

прикольно, а я даже не догодался ее снять. летал нормально)))

Летать то он будет, а вот как снимала камера? Интересно.

Shumacher

Уважаемые, подскажите HDMI модуль от 3 фантома, подойдет ли и как работает на Фантом 4 Про?

Владимир77
Shumacher:

Уважаемые, подскажите HDMI модуль от 3 фантома, подойдет ли и как работает на Фантом 4 Про?

Пойдет

torn8
Shumacher:

Уважаемые, подскажите HDMI модуль от 3 фантома, подойдет ли и как работает на Фантом 4 Про?

Подойдет 100%, лично проверял!

tumar
StrelokL:

А у меня стронг вайфай интерференс в открытом поле. Че за фигня?))

У меня так с июня месяца прошлого года.

Роман86

Странно конечно, но уже не первый раз замечаю необычную ситуацию. Есть несколько любимых мест для полетов. Заметил следующее:
Летаю на первом акке через личи, все ОК, никаких ошибок, вставляю второй акк тоже через личи летаю в вр очках, все хорошо ошибок нет. Всталяю третий акк и летаю через джигу и начинают сыпаться ошибки компаса одна за другой. Примерно минута ошибка и на минуты 3 восстанавливается. В черте не густо застроенного города, в зоне видимости. И так повторялось несколько раз в разных местах.

00zzz00

Повторюсь…
Всем добра! Вчера прикупил Ф4 Про, бу в отличном состоянии, 10 циклов зарядки.
По опыту использования Мавик Про перепробовал кучу обновлений прошивок и в итоги откатился на 400-ю. Полет нормальный.
Хотелось бы узнать стабильную прошивку для Ф4Про или ссылку на ресурс.
Заранее Благодарю!

Yuri=

Как же Вы решились на этот чемодан после мавика? Я бы, наверно, не смог…

00zzz00
Yuri=:

Как же Вы решились на этот чемодан после мавика? Я бы, наверно, не смог…

не смог пройти мимо такой цены))
он мне тоже не нравится))

DVishnevskiy
Yuri=:

Как же Вы решились на этот чемодан после мавика? Я бы, наверно, не смог…

Если цель - летать, тогда решиться сложно, а если - снимать, тогда все логично. Камеры Мавика и Ф4про - это две большие разницы…

Yuri=
DVishnevskiy:

Если цель - летать, тогда решиться сложно, а если - снимать, тогда все логично. Камеры Мавика и Ф4про - это две большие разницы…

Не настолько уж большие, как в конечном итоге оказывается… Особенно если делать постобработку.

00zzz00

Залил конфиг .DJI.configs_force_fcc_and_boost_and_23. Реально из микроволновки плюс за зеркальной дверью из ноля вытягивает до 3-х палок видео сигнал на расстоянии 4-х метров. Но вот на какой прошивке оставновиться?.. поэтому и спрашиваю

Yuri=:

Не настолько уж большие, как в конечном итоге оказывается… Особенно если делать постобработку.

4 K 60 кадров выдавливает потихоньку

DVishnevskiy
Yuri=:

Не настолько уж большие, как в конечном итоге оказывается… Особенно если делать постобработку.

В фото - не большие, а огромные 😉

StrelokL
Yuri=:

Не настолько уж большие, как в конечном итоге оказывается… Особенно если делать постобработку.

в темное время особенно поснимайте поймете разницу
у фантома лучше гораздо камера

Krakozavr

Коллеги, огромная просьба.
Киньте пожалуйста в личку dng с phantom4pro с синим небом на iso100.
Что-то, обрабатывая крацнюю съемку, аж вздрогнул от шумов. Почему-то кажется что это что-то ноаое, но архив свой недоступен сейчас, надо бы проверить. Очень нехорошее чувство что что-то пошло не так.

Recame

Камрады, доброе утро. подскажите, где можно от подвеса найти такую штуковину, закрывающую шлейф. На картинке обвел красным фломастером.

torn8

А гнутый рычаг “Яв” Вас не смущает?